Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, spqr1945 сказал:

Не забывайте, что нацисты то-то Украине

судя по украинской истеричке здесь срушей, то нацисты на украине точно есть.

Ссылка на комментарий

49476027-99EA-4F8B-A896-1BB439B15064.jpeg

Только что, ultrasonic739 сказал:

судя по украинской истеричке здесь срушей

Щепку в глазах ближнего ты видишь, а брёвна в своём - ну а чо такого то. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Щепку в глазах ближнего ты видишь, а брёвна в своём - ну а чо такого то. 

План действий для россиян озвучь пож-та в деталях, что мы должны делать. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Действительно, подумаешь опустили по беспределу, дело то обычное - ватная логика блять. 

"а был ли мальчик?". написать можно что угодно. всего лишь административка, врядли его вообще допрашивали.

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Щепку в глазах ближнего ты видишь, а брёвна в своём - ну а чо такого то. 

тебе на голову насрала) бурят оскорбила по нац. признаку. а ты облизался.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

План действий для россиян озвучь пож-та в деталях, что мы должны делать. 

Начали войну и разьебали половину страны, убили десятки тысяч военных и мирных жителей в Украине ради «денацификации», но если нацист свой, русский, то это ничего, отдельные нехорошие личности, ничего делать поэтому мы не будем. Логика плять! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

призвать нормально не могут, гребут всех подряд, теперь вот заставляют закупаться снаряжением за свой счёт, дескать нихера от государства не ждите, можете только сдохнуть за него

С призывом в самом деле бардак. Гребут всех подряд, потом тех кто не подлежит призыву по критериям отправляют назад домой. То есть разбираются не на месте, а в мобцентрах и даже уже в местах подготовки. Особенно с теми кто из сел, такая ерунда.

Только что общался с родственницей, у которой муж в Кяхте сейчас на подготовке. Говорит что реально не служивших там сейчас нет. Некоторых раньше 2-недельной подготовки в Крым отправят, так как у них подготовка высокая, служили недавно. Есть народ который добровольно подписал новый контракт, уже побывав там по 1, по 2 раза.

Обмундирование, кстати, ему выдали. Родственница говорит что теплое, хорошее. Некоторые в офигении, мол, а какого фига мы на свои деньги покупали, если тут выдают. Я спросил у нее, чего народ сам покупает обмундирование. Не знаю, говорит, в интернете в социалках начитались что в армии ничего нет, нужно на свои деньги покупать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Начали войну и разьебали половину страны, убили десятки тысяч военных и мирных жителей в Украине ради «денацификации», но если нацист свой, русский, то это ничего, отдельные нехорошие личности, ничего делать поэтому мы не будем. Логика плять! 

Я не начинал войну и ни кого не разъебывал, и тем более убивал. Дела москалей и хохлов меня не интересуют, сами это гавно заварили, пусть сами и расхлебывают. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ultrasonic739 сказал:

нацисты на украине точно есть

Да есть, есть. Лично сталкивался еще в 2010 в Киеве. :( Но там таких крайней мало, если только нарвешься. Это в основном неадекватные фанатики из молодежных организаций нацтолка, которых очень много на Западной Украине. А так, > 99% обычных украинцев - отличные ребята. И очень жаль что вся эта хрень сейчас между нашими странами происходит. :(((((((((

Просто эти фанатики очень активные и именно они определяют политику. А обычный обыватель просто молчит. А по нынешним реалиям и обычный обыватель вынужден ругать России. Фиг ли, если у тебя на улице могут потребовать показать переписку в социалках и мессенджерах. И если окажется что ты не поддерживаешь текущую власть, то привет СБУ.

Ну и то что Россия начала СВО тоже не добавила ей кармы. Многих украинцев это сейчас сплотило против России, как против захватчиков. Даже тех, кто раньше был против местных нациков.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Действительно, подумаешь опустили по беспределу, дело то обычное - ватная логика блять. 

По моему либерда такое ссыкло, что переобуваются безо всякого давления. 

  Мразотик изображает раскаяние, чтоб банально смягчить наказание на нарушние.

-----------------------------

А чего нет обсуждения что хохловоин варит голову трупа? 

Реально нелюди? Или найдете доводы что фейк? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

"а был ли мальчик?". написать можно что угодно. всего лишь административка, врядли его вообще допрашивали.

Смысл в том, что это любимое развлечение ментов в России... Есть даже видосы.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sau сказал:

А по нынешним реалиям и обычный обыватель вынужден ругать России. Фиг ли, если у тебя на улице могут потребовать показать переписку в социалках и мессенджерах. И если окажется что ты не поддерживаешь текущую власть, то привет СБУ.

тоталитарный режим у них, а  зеленский диктатор. демократией и не пахнет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

Смысл в том, что это любимое развлечение ментов в России... Есть даже видосы.

Любимое развлечение ВСУ это каннибализм. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sau сказал:

Вполне ожидаемо. Об этих обнаруженных захоронения писали еще когда нацики покидали свои позиции. Взывали к западной общественности, чтобы приехали, зафиксировали. Но было проигнорировано. Теперь же наверняка кинуться все фиксировать и показывать фото в своих СМИ, приписывая все это ужасным русским.

Пример МАГАТЭ показателен. Приехали, зафиксировали что обстрел идет с позиций ВСУ. Но когда приехали домой и стали писать публичный доклад, то об этом ни слова. :)  Если уж МАГАТЭ пишет то что скажут америкосы, то я вообще молчу...

Рсукий, ты феерический долбойоб. Как и подавляющее большинство поголовья вашего стада. Есть заключения международных следственных групп, прокуроров, следователей, представителей ООН. И что там кукарекают скорбные умишком расеянские фашисты- ну никому не интересно, кроме как рашистскому стаду.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DayZ сказал:

Любимое развлечение ВСУ это каннибализм. 

А ещё они детей едят, обязательно русских 🤣

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, sau сказал:

Да есть, есть. Лично сталкивался еще в 2010 в Киеве. :( Но там таких крайней мало, если только нарвешься. Это в основном неадекватные фанатики из молодежных организаций нацтолка, которых очень много на Западной Украине. А так, > 99% обычных украинцев - отличные ребята. И очень жаль что вся эта хрень сейчас между нашими странами происходит. :(((((((((

Просто эти фанатики очень активные и именно они определяют политику. А обычный обыватель просто молчит. А по нынешним реалиям и обычный обыватель вынужден ругать России. Фиг ли, если у тебя на улице могут потребовать показать переписку в социалках и мессенджерах. И если окажется что ты не поддерживаешь текущую власть, то привет СБУ.

Ну и то что Россия начала СВО тоже не добавила ей кармы. Многих украинцев это сейчас сплотило против России, как против захватчиков. Даже тех, кто раньше был против местных нациков.

А теща из Полтавы у тебя есть, рсукий?Обычно каждый савушка для подкрепления той содрогательной х@йни, которую он несет про Украину, кроме описания "посещения Киева" еще говорит, что у него теща из Полтавы. 

3 минуты назад, Sysadmin сказал:

А ещё они детей едят, обязательно русских 🤣

"Ты знал!"(с) Подтверждаю:

 

Садок вишневий коло хати,
Раби сапають буряки,
Танцюють фрейлехс парубки,
Висить дитинка розіп’ята —
Над тільцем пурхають круки.
Зігують мати на порозі,
Моститься ззаду син-Пріап,
В світлиці на іконі — цап,
Сім’я вечеря на підлозі —
Парує смажений кацап.
З АТО ідуть американці,
Співають «бейбі, донт ю край…»
Лунає спів за небокрай,
Ти ж uber alles, моя мамцю —
Жидофашистський рідний край…
34 минуты назад, DayZ сказал:

Любимое развлечение ВСУ это каннибализм. 

Точно. А теперь, нацик-пи@дунчик, присядь. На бутылочку.

1 час назад, spqr1945 сказал:

Начали войну и разьебали половину страны, убили десятки тысяч военных и мирных жителей в Украине ради «денацификации», но если нацист свой, русский, то это ничего, отдельные нехорошие личности, ничего делать поэтому мы не будем. Логика плять! 

Так рсукий и долбойоб- слова-синонимы. Вон Гундяев намедни прогундел: 
"Война, которая сейчас идет на просторах Руси, — это междоусобная брань. И потому так важно, чтобы в результате этой брани не возникла волна ожесточения и отчуждения; чтобы братские народы не разделила непроходимая стена ненависти".

Типа, мы тут тысячи ваших детей убили, десятки тысяч женщин и стариков, миллионы беженцами сделали, но вы нас любите, сука, крепко любите!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sau сказал:

Да есть, есть. Лично сталкивался еще в 2010 в Киеве

В любой стране есть нацисты... От этого не убежать. И в США они есть. Уайт пауэр с Черными пантерами не дадут соврать.

Кстати потреоты начали разгонять фейк о каннибале с Украины... Я то думал, что они хотя бы подумают... Но нет. Думать это не для них.

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, sau сказал:

Лично сталкивался еще в 2010 в Киеве.

Я не верю сообщениям в социалках. Как и официальным СМИ. Ибо все стараются умолчать, исказить или банально соврать. Информационная война она такая.

Сам же пишу только то, что видел сам или узнал от конкретных людей, которых знаю лично. По поводу требований предъявлять переписку - точно знаю что такое происходило в Одессе. Хороший знакомый по закрытому каналу извинялся за пропаганду и репосты про зверства русских, что писал мне в мессенджере. Мол, вынужден такую хрень писать людям, так как иногда останавливают и требуют предъявить переписку в смартфоне.

Мэйору - тети в Полтаве нет, звиняйте. И Вы уже в игноре, теперь Ваши сообщения не вижу. :)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sysadmin сказал:

А ещё они детей едят, обязательно русских 🤣

Ну так фото же есть. Значит все в ВСУ каннибалы. Не вижу отличие в логики когда "все менты дубинку в зад" 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

В любой стране есть нацисты... От этого не убежать.

Да, согласен. Но если власть борется с такими, то это одно. А когда поощряет или молчит, давай безнаказанно развиваться процессу, - это совсем другой коленкор.

В 2010 за 5 дней столкнулся с такими 2 раза. Просто на улице ты не отличаешься от местных, проблем никаких. Русская речь никого не удивляет. А тут засветил российский паспорт или русские номера на машине и получи распишись. Причем представители власти даже не осаживают орущую и брызжущую слюнями девку про понаехавших москалей и бедную Украину, которая увидела российский паспорт. Даже замечание не делают. Во втором случае, тогда же, пострадал знакомый. Там уже и представители власти издевались откровенно. 

То есть вся эта хрень уже тогда назревала. И иллюзий не испытываю.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

любой стране есть нацисты... От этого не убежать. И в США они есть.

В США есть нацистские подразделения в составе МВД?  У укров именно так. 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sau сказал:

даже не осаживают орущую и брызжущую слюнями девку про понаехавших москалей и бедную Украину, которая увидела российский паспорт.

да кто в здравом уме поедет на украину) при этом в россии навалом украинских гастеров, даже сейчас. непонятно как проникают в "ненавистный мордор".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...