Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну и причём тут НАТО?

НАТО в которой все решают США НАМЕРЕННО спровоцировало действия РФ . Цель - самосанкции Евросоюза с итогом его развала как политиченски так и экономически. Чтоб с нестабильного  региона с неконкурентными ценами на топливо энергетику, ушли капиталы, ушли специалисты. В пользу США. СХЕМА НАЛИЦО! 

Они бы и Россию рады нагнуть, чтоб получать сырье газ по низким ценам и еще раз прокатить схему развала СССР, да очень дорого обойдется. Не рентабельно 😀

Старший хищник пожирает младшего , ничего личного. Будет жесть как при распаде СССР

И Европа не пикнет, ущерба США нанести не сможет. Крайне цинично, но вполне рентабельно и как видим , реализуемо.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DayZ сказал:

Сравнил отверточную сборку и приобретение технологий. Хрен Запад добровольно даст России приобретение технологий

Посмотри хоть на АвтоВАЗ, французы туда немало денег и технологий вбухали. 

13 минут назад, ultrasonic739 сказал:

юг и восток украины исторически населен русскими, а центр и запад этническими украинцами. понятно

Да, а Гитлер всего лишь хотел вернуть исконно немецкие земли в состав Рейха. 🙂 

12 минут назад, DayZ сказал:

НАТО в которой все решают США НАМЕРЕННО спровоцировало действия РФ .

И дурачок Пукин повелся, Америка играет им как марионеткой 🙂 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ultrasonic739 сказал:

 

так что, нам есть за что умирать

Мы вам поможем умереть. Кстати, как помогли решетки на танчиках?Сменили меню?Вместо бурята, запеченного в коробочке, выходят буряты-гриль?

3 часа назад, DayZ сказал:

Америке первостепенная выгода угандошить Европу путем отказа от дешевой топливо энергетики России. Перетянуть капиталы европы к себе. 

Попытаться ослабить РФ экономически через столкновение с укрой это второстепенное. 

Хохлы умирают только за это. Другого никто даже не провозглашает.

Максимум сколько вы сможете принести потерь РФ на поле боя это 100 тыс. При этом потеряв 2 млн хохлов.

И вы даже понимаете всю эту ху ету, что вас на убой легко конвейером поставляют, но сопротивлятся не можете. 

    Россия большая мощная страна. У нее есть будущее. У укров вне России будущего  нет. Донбасс Херсон Запорожье именно за это сейчас проголосовали.

    Даже не надеюсь что осилишь столько много букв. 

 

Забавно читать насчет "будущего" от жителя нищего региона, живущего в говне. Рсукий, я был несколько лет назад в Иркутске, и по области проехался. И видел то говнище, в котором вы живете. Будет оно мне тут про "будущее" и "перспективы" втирать. Газ проведите и дорогу до Жигалово постройте. И говно с Ольхона вывезите. Засрано все. Ну и засранный Новосибирск уберите, я уже про засранный Омск не говорю. Говноеды херовы.

19 минут назад, DayZ сказал:

НАТО в которой все решают США НАМЕРЕННО спровоцировало действия РФ . Цель - самосанкции Евросоюза с итогом его развала как политиченски так и экономически. Чтоб с нестабильного  региона с неконкурентными ценами на топливо энергетику, ушли капиталы, ушли специалисты. В пользу США. СХЕМА НАЛИЦО! 

Они бы и Россию рады нагнуть, чтоб получать сырье газ по низким ценам и еще раз прокатить схему развала СССР, да очень дорого обойдется. Не рентабельно 😀

Старший хищник пожирает младшего , ничего личного. Будет жесть как при распаде СССР

И Европа не пикнет, ущерба США нанести не сможет. Крайне цинично, но вполне рентабельно и как видим , реализуемо.

Вот прикол.Каждый ракоцап мнит себя минимум нобелевским лауреатом по экономике, а расея в говне.Парадокс?

2 часа назад, DayZ сказал:

 

Западу не интересно иметь развитую большую самостоятельную Россию. Конкуренции не вывезут

Дурачок, расея не большая.Она просто длинная какаха.

15 минут назад, spqr1945 сказал:

Посмотри хоть на АвтоВАЗ, французы туда немало денег и технологий вбухали. 

Да, а Гитлер всего лишь хотел вернуть исконно немецкие земли в состав Рейха. 🙂 

И дурачок Пукин повелся, Америка играет им как марионеткой 🙂 

Расеянец назвал Хуйла дурачком, котрого вертят на прутне намного более умные европейцы и американцы?Любо мне.

Ссылка на комментарий

А тем временем первые расеянские мобики уже попали на передовую. День-два, и они попадут в пластиковые мешки. Немножко иллюстративного видео для паскудной русни: 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Мы вам поможем умереть. Кстати, как помогли решетки на танчиках?Сменили меню?Вместо бурята, запеченного в коробочке, выходят буряты-гриль?

да что вы можете. беднейшая страна европы, беднее албании. ваши гастеры до сих пор едут в россию. да и какие там буряты, 0.7% бурят всего в армии.

16 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Рсукий, я был несколько лет назад в Иркутске, и по области проехался. И видел то говнище, в котором вы живете. Будет оно мне тут про "будущее" и "перспективы" втирать. Газ проведите и дорогу до Жигалово постройте. И говно с Ольхона вывезите. Засрано все. Ну и засранный Новосибирск уберите, я уже про засранный Омск не говорю. Говноеды херовы.

географию учи.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

да что вы можете. беднейшая страна европы, беднее албании. ваши гастеры до сих пор едут в россию. да и какие там буряты, 0.7% бурят всего в армии.

географию учи.

Ракоцап, твои вскукареки мне по цимбалах. Я своими глазами видел, в каком говнище и гноище вы живете. В Иркутске когда асфальт будет, а не направления с кучей ям?А деревянные халупы, вросшие в землю по окна первого этажа, перекосоебленные- это что, как не говно?А грунтовка от Качуга до Жигалово- это зашибись?"Федеральная трасса", бггг.А от Жигалово до Магистрального вообще жопа, рассказывали.Я там не был, но говорят, что эта "федеральная трасса" проходима только для вездеходов.А мусор на Ольхоне?А заброшенные деревни и поля, на которых бурьян растет?Но ты можешь и дальше теребонькать свое немытое величие, проживая в говне.

12 минут назад, ultrasonic739 сказал:

да что вы можете. беднейшая страна европы, беднее албании.

Ракоцап, а почему в Иркутске трамваи 1970-х годов выпуска, задроченные микроавтобусы на городских маршрутах, и не менее задроченные китайские бушные автобусы на междугородных? И почему в Иркутске дороги не подметают, а обочины говном засыпаны?

Ссылка на комментарий
Только что, Mayor Mayor сказал:

Ракоцап, твои вскукареки мне по цимбалах.

да жаль вас убогих. нах вы никому не нужны. кроме ваших же евреев и "уроженцев украины", которые и есть окружение путина. и то если бы вы были сильной страной к вам бы никто не полез.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, spqr1945 сказал:

И дурачок Пукин повелся, Америка играет им как марионеткой 🙂 

Провокация готовилась путем жесткого подавления Донбасса. Готовились бомбить Донецк Луганск по схеме снесения Ракки .

Если Путин не отвечает - позор президенту , понижение статуса России, как не сумевшей защитить русских. Запад это устраивает. Так как суверенный курс России сворачивается в пользу глобалистов.

Если Путин отвечает на бомбежки Донецка - санкции , пакеты которых были подготовлены заранее. Америку это устраивает, так работает план по сносу Евросоюза путем самосанкций.

Россия, видя что санкции и так и так, бьет первой. РФ видит к чему все идет еще с 2014. Готовились. Игра Запада в ущерб РФ сломана. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Ракоцап, а почему в Иркутске трамваи 1970-х годов выпуска, задроченные микроавтобусы на городских маршрутах, и не менее задроченные китайские бушные автобусы на междугородных? И почему в Иркутске дороги не подметают, а обочины говном засыпаны?

потому что ты там никогда не был.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

потому что ты там никогда не был.

Мелко, Хоботов!(с). Ты, как и положено расеянскому говночерпию, будешь на черное говорить белое. Только на вашу говнореальность это никак не влияет. Как были задроченные трамваи 70-х годов выпуска в Иркутске- так и есть, как были задроченные бусы на городских маршрутах- так и есть. Как не было дорог в Иркутске- так и нет.Или все проще- ты привык жить в говне. и это говно для тебя "ачотакова, нормальновсе".

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Мы вам поможем умереть. Кстати, как помогли решетки на танчиках?Сменили меню?Вместо бурята, запеченного в коробочке, выходят буряты-гриль?

Забавно читать насчет "будущего" от жителя нищего региона, живущего в говне. Рсукий, я был несколько лет назад в Иркутске, и по области проехался. И видел то говнище, в котором вы живете. Будет оно мне тут про "будущее" и "перспективы" втирать. Газ проведите и дорогу до Жигалово постройте. И говно с Ольхона вывезите. Засрано все. Ну и засранный Новосибирск уберите, я уже про засранный Омск не говорю. Говноеды херовы.

Вот прикол.Каждый ракоцап мнит себя минимум нобелевским лауреатом по экономике, а расея в говне.Парадокс?

Дурачок, расея не большая.Она просто длинная какаха.

Расеянец назвал Хуйла дурачком, котрого вертят на прутне намного более умные европейцы и американцы?Любо мне.

А в ответ мычание селюка.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DayZ сказал:

Провокация готовилась путем жесткого подавления Донбасса. Готовились бомбить Донецк Луганск по схеме снесения Ракки .

Если Путин не отвечает - позор президенту , понижение статуса России, как не сумевшей защитить русских. Запад это устраивает. Так как суверенный курс России сворачивается в пользу глобалистов.

Если Путин отвечает на бомбежки Донецка - санкции , пакеты которых были подготовлены заранее. Америку это устраивает, так работает план по сносу Евросоюза путем самосанкций.

Россия, видя что санкции и так и так, бьет первой. РФ видит к чему все идет еще с 2014. Готовились. Игра Запада в ущерб РФ сломана. 

Рсукий, а сколько тебе годиков?В научных целях интересуюсь.Хочу знать, до каких лет доживает кацап без мозга.

Только что, DayZ сказал:

А в ответ мычание селюка.

И это все, что мог родить твой межушный ганглий?Я думал ты будешь кукарекать, что от Качуга до Жигалово шестиполосный автобан, что на Ольхоне не кучи мусора, а садовые скульптуры, что это не говно на обочинах дорог, а садовые цветы. Давай, рсукий, тужься, может, и выйдет у тебя цветок каменный.

Ссылка на комментарий
Только что, Mayor Mayor сказал:

Мелко, Хоботов!(с). Ты, как и положено расеянскому говночерпию, будешь на черное говорить белое. Только на вашу говнореальность это никак не влияет. Как были задроченные трамваи 70-х годов выпуска в Иркутске- так и есть, как были задроченные бусы на городских маршрутах- так и есть. Как не было дорог в Иркутске- так и нет.Или все проще- ты привык жить в говне. и это говно для тебя "ачотакова, нормальновсе".

это пропаганда и не более. в иркутской области целые районы заселены переселенцами с украины. в 17 веке ваши казаки грабили и убивали местное бурятское и прочее население. вроде вас учат, что вы были русской колонией, а на самом деле сами были колонизаторами и оккупантами.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

это пропаганда и не более. в иркутской области целые районы заселены переселенцами с украины. в 17 веке ваши казаки грабили и убивали местное бурятское и прочее население. вроде вас учат, что вы были русской колонией, а на самом деле сами были колонизаторами и оккупантами.

Да мне похер на манкуртов. И как состав вашего говнонаселения влияет на ваши говнодороги и говнотранспорт?

2 минуты назад, DayZ сказал:

У Америки какой интерес помогать Украм? Что вы им можете дать?

Русне мразотной [ой]юлей даем. И много.

Это просто праздник какой-то!

 

 

 

 

 

Кстати, общий вопрос к местным пропагандонам, рвущим свои афедроны "зарасею": а вы почему еще не в военкомате?Вместо вас что, Хуйло будет собой плодородие украинских черноземов повышать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Да мне похер на манкуртов. И как состав вашего говнонаселения влияет на ваши говнодороги и говнотранспорт?

а где у вас не манкурты? в ивано-франковске или львове. даже ваш зеленский не знает украинского.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Русне мразотной [ой]юлей даем. И много.

Это просто праздник какой-то!

То есть вместо америкосов подставлять свои  головы под пресс. 

Дважды спросил и ты дважды только это смог причиной назвать.

Все верно, хохлы дохнут в интересах пиндосов. 

Тогда следующий вопрос - что получили хохлы от пиндосов с 2014? 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

а где у вас не манкурты? в ивано-франковске или львове. даже ваш зеленский не знает украинского.

Дурнику, щоденні виступи Зеленського є у мережі. Ти би спочатку їх подивилося, а вже потім кукурікало. Те, що при розмові с вами, довбойобами-лінгвоінвалідами, українці на російську переходили, означає лише те, що ви є довбойобами-лінгвоінвалідами, яки ніц не розуміють жодної слов`янської, навіть спорідненої мови. Зрозуміло, мавпенятко ракоцапське?

4 минуты назад, DayZ сказал:

То есть вместо америкосов подставлять свои  головы под пресс. 

Дважды спросил и ты дважды только это смог причиной назвать.

Все верно, хохлы дохнут в интересах пиндосов. 

Тогда следующий вопрос - что получили хохлы от пиндосов с 2014? 

Дурачок, от вас-пидарасов мы получили тысячи убитых, Бучу, Гостомель, Бородянку, Изюм, сотни пыточных подвалов и расстрельных ям. А от наших братьев и союзников из США оружие, которое успешно из паскудной русни делает хорошую русню. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Только что, Mayor Mayor сказал:

Дурнику, щоденні виступи Зеленського є у мережі. Ти би спочатку їх подивилося, а вже потім кукурікало. Те, що при розмові с вами, довбойобами-лінгвоінвалідами, українці на російську переходили, означає лише те, що ви є довбойобами-лінгвоінвалідами, яки ніц не розуміють жодної слов`янської, навіть спорідненої мови. Зрозуміло, мавпенятко ракоцапське?

говорит по-украински как москаль. да и по английски с рязанским акцентом.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Дурачок, от вас-пидарасов мы получили тысячи убитых, Бучу, Гостомель, Бородянку, Изюм, сотни пыточных подвалов и расстрельных ям. А от наших братьев и союзников из США оружие, которое успешно из паскудной русни делает хорошую русню. И это хорошо.

Я повторю вопрос. Что получили хохлы от пиндосов с 2014 по январь 2022?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

говорит по-украински как москаль. да и по английски с рязанским акцентом.

Ракоцапе, ти вважаєш, що можеш відрізнити полтавський діалект української мови від слобожанського, а слобожанський від південного?Змушений тебе засмутити- це зовсім не так.Ось відповіси мені, тільки чесно- ти розумієш без онлайн перекладача те, що я тобі пишу?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DayZ сказал:

Я повторю вопрос. Что получили хохлы от пиндосов с 2014 по январь 2022?

Я повторю ответ: Дурачок, от вас-пидарасов мы получили тысячи убитых, Бучу, Гостомель, Бородянку, Изюм, сотни пыточных подвалов и расстрельных ям. А от наших братьев и союзников из США оружие, которое успешно из паскудной русни делает хорошую русню. И это хорошо.

Только что, DayZ сказал:

Пиндос хохлу не брат, а белый господин.

Не проецируй, Промокашка.

4 минуты назад, DayZ сказал:

Пиндос хохлу не брат, а белый господин.

Забавно наблюдать проецирование рсукой скотинки, которая визжит о "господине", но сама действует в стиле "нашего карликового сруля в чемодан оскорбили, пойдем же и сдохнем за него".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Ракоцапе, ти вважаєш, що можеш відрізнити полтавський діалект української мови від слобожанського, а слобожанський від південного?Змушений тебе засмутити- це зовсім не так.Ось відповіси мені, тільки чесно- ти розумієш без онлайн перекладача те, що я тобі пишу?

а нах мне вообще понимать. хотя понимаю,иногда фильмы смотрю с украинским переводом,так веселее.

Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

а нах мне вообще понимать. хотя понимаю,иногда фильмы смотрю с украинским переводом,так веселее.

А, так ты из дурачков, которым українська кумедна?А давай посмеемся над "фуражкой с кантом"?Это же оборжаться- фуражка с пи@дой.Знаешь, я общался и с поляками. и с чехами, и со словаками, и с болгарами, и в Словении был, но только расеянские долбойобы-лингвоинвалиды видят какой-то язык "смешным".

3 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

а нах мне вообще понимать. хотя понимаю,иногда фильмы смотрю с украинским переводом,так веселее.

І ще.Ти ніц не розумієш українську, але щось там [ой]якаєш щодо акценту.Часом ти не довбойоб?(Останнє питання суто риторичне).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...