Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, spqr1945 сказал:

Свои, родные нацисты - это нормально, но сцуко не дай Бог в Украине будет хоть один. 

Нацизм в любом проявлении плох. Но тут же уже сказали. Одно дело - пост какого-то одного отморозка в бездне инета, а другое - поддержка нацизма на госуровне. Абсолютно разны вещи!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sau сказал:

Нацизм в любом проявлении плох. Но тут же уже сказали. Одно дело - пост какого-то одного отморозка в бездне инета, а другое - поддержка нацизма на госуровне. Абсолютно разны вещи!

Ай-ай, а кто все это сделал?(с)

 

Поиск
site logosite logoРОССИЯ
 
В Санкт-Петербурге, пережившем фашистскую блокаду, принимали неонацистов
Поделиться
  •  
  •  
  •  
 

В Санкт-Петербурге, пережившем фашистскую блокаду, принимали неонацистов

Поиск
site logosite logoРОССИЯ
 
В Санкт-Петербурге, пережившем фашистскую блокаду, принимали неонацистов
Поделиться
  •  
  •  
  •  
 

Акцию протеста против «коричневого шабаша» городские власти разогнали

неонацисты на донбассе

"Этодругое", да, рсукие?

Ссылка на комментарий

Этот дебил вообще в курсе что его картинки не отображаются? Кому он постит то всё это? Демократичному еноту? 

Ps: такое чувство, что они вещают из палаты, причём быть может даже из одной. 

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
13 минут назад, dde сказал:

Этот дебил вообще в курсе что его картинки не отображаются? Кому он постит то всё это? Демократичному еноту? 

Ps: такое чувство, что они вещают из палаты, причём быть может даже из одной. 

Дешевое говно, ты опять?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sau сказал:

другое - поддержка нацизма на госуровне. Абсолютно разны вещи!

Нацистов очень хорошо поддерживали в России в 90ые... Потому что нужны были поддержка войны в Чечне и кадры.

А как Чечню усмирили, то надобность в нациках пропала и их быстро загнали под шконку.

А когда понадобились то опять достали.

Ссылка на комментарий

Вопрос "не таким", а также тем, которые "вне политики" и "политики нас рассорили". А как вы себе вообще представляете "примирение братских народов" после войны?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mayor Mayor сказал:

А как вы себе вообще представляете "примирение братских народов" после войны?

Потреоты считают, что после войны украинцев не будет...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Вопрос "не таким", а также тем, которые "вне политики" и "политики нас рассорили". А как вы себе вообще представляете "примирение братских народов" после войны?

Нахер вы мне не нужны. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Потреоты считают, что после войны украинцев не будет...

Ну, хотелось бы все-таки услышать "начальника транспортного цеха", а также других лиц, не разделяющих взгляды господ Розенберга, Гюнтера, да и самого господина Шикльгрубера.

3 минуты назад, dde сказал:

Нахер вы мне не нужны. 

То есть, примирения не будет, а будет война до последнего кацапа. Понятно.

Еще кто выскажет свое видение?

Изменено пользователем Mayor Mayor
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mayor Mayor сказал:

А как вы себе вообще представляете "примирение братских народов" после войны?

70% электората - биороботы. Вам прошиву воткнули на русофобию - вы как попки ее исполняете.

Точно так же в обратную сторону перепрошивается. 

Особенно когда пойдут вскрываться печальные факты про деятельность постмайданной власти

Ссылка на комментарий

Оказывается есть такой недоблоггер Жамсо Очиров. Свалил в Израиль и теперь в сети ругает украинцев... 

Я честно говоря не понимаю. Ни его , ни евреев.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mayor Mayor сказал:

То есть, примирения не будет, а будет война до последнего кацапа. Понятно.

Я же тебе уже говорил, мне плевать на разборки москалей и хохлов. Насрать на разборки Володек. Сами там разбирайтесь и куисосьте друг друга. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

есть, примирения не будет, а будет война до последнего кацапа. Понятно.

Нациков  преступников традиционно вешать.

Остальные которые просто пленные,  отрабытывать на стройках народного хозяйства. Все как всегда после разгрома рейха.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Ну, хотелось бы все-таки услышать "начальника транспортного цеха", а также других лиц, не разделяющих взгляды господ Розенберга, Гюнтера, да и самого господина Шикльгрубера.

Они стесняются это писать...

1 минуту назад, DayZ сказал:

Нациков традиционно вешать.

Всех нациков? А если кто то заявит, что не хочет жить в России? Он нацик? А если кто то заявит, что хочет жить в свободной и независимой Украине? Он тоже нацик?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

70% электората - биороботы. Вам прошиву воткнули на русофобию - вы как попки ее исполняете.

Точно так же в обратную сторону перепрошивается. 

Особенно когда пойдут вскрываться печальные факты про деятельность постмайданной власти

Мдя... Товарисчь, а как ты дожил до стольких лет без мозга? Ты всерьез считаешь, что нужна какая-то "прошивка", когда паскудная русня убивает наших детей и разрушает наши города?А не долбойоб ли ты часом?(Последний вопрос риторический).

1 час назад, DayZ сказал:

Нациков  преступников традиционно вешать.

Остальные которые просто пленные,  отрабытывать на стройках народного хозяйства. Все как всегда после разгрома рейха.

Не, мы, украинцы, чтим закон.Если и будем вешать отдельную фашистскую русню, то строго по приговору нового Нюрнберга.

1 час назад, Sait сказал:

Они стесняются это писать...

Всех нациков? А если кто то заявит, что не хочет жить в России? Он нацик? А если кто то заявит, что хочет жить в свободной и независимой Украине? Он тоже нацик?

Для русни нацик- это любой, на которого укажет рсукий карликовый недофюрер.

1 час назад, dde сказал:

Я же тебе уже говорил, мне плевать на разборки москалей и хохлов. Насрать на разборки Володек. Сами там разбирайтесь и куисосьте друг друга. 

Ну мы чудесно не только "куисосим", но и утилизируем паскудную русню в товарных количествах.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Не всё в похвальбн укров, к сожалению, несправедливо Лишиний раз показывает, что большое численное превосходство -- упрямый фактор 

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Мдя... Товарисчь, а как ты дожил до стольких лет без мозга? Ты всерьез считаешь, что нужна какая-то "прошивка", когда паскудная русня убивает наших детей и разрушает наши города?А не долбойоб ли ты часом?(Последний вопрос риторический).

Ну он считает, что если убьют его детей, а по ТВ скажут, что убийцы это друзья то он станет считать их друзьями... Удивительно, но факт.

 

1 час назад, dde сказал:

Я же тебе уже говорил, мне плевать на разборки москалей и хохлов. Насрать на разборки Володек. Сами там разбирайтесь и куисосьте друг друга.

А по комментам получается, что ты на одной стороне.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Ну он считает, что если убьют его детей, а по ТВ скажут, что убийцы это друзья то он станет считать их друзьями... Удивительно, но факт.

 

А по комментам получается, что ты на одной стороне.

1. Академик Павлов таки был прав.

2. Он мало того, что на стороне паскудной русни по каментам, но и побредет покорно на убой при призыве в могилизацию.

Ссылка на комментарий

Кстати смешно, но совпадение ох уеть...

1. Соловьев призвал расстреливать военкомов за ошибки...

2. В Усть Илимске расстреляли военкома.

Кстати военком таки да. Совершил ошибку.

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sait сказал:

Кстати смешно, но совпадение ох уеть...

1. Соловьев призвал расстреливать военкомов за ошибки...

2. В Усть Илимске расстреляли военкома.

Кстати военком таки да. Совершил ошибку.

 

Все гораздо серьезнее, но русне не понять. Идет многолетняя "накачка" рсуких ненавистью. Как результат- у отдельных крышу срывает, и рсукие имеют расстрел школьников или расстрел военкома. Но это еще цветочки. Ягодки будут, когда нарасею приползут уцелевшие вояки с ПТСР и всякие там игрецы на гитаре одной ногой в подземном переходе. Вот тогда "лихие 90-е" покажутся расеянцам милой доброй пасторалью.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Ну мы чудесно не только "куисосим", но и утилизируем паскудную русню в товарных количествах.

Вообще насрать, убивайте друг друга, если вы получаете от этого удовольствие. Бывших сограждан из Донецка и Луганска тоже нравится убивать? Крымчан тоже на чернозём пускать будете? 

1 час назад, Sait сказал:

А по комментам получается, что ты на одной стороне

С кем и на какой? Я вашу логику с енотом иногда уловить не могу. 

Ссылка на комментарий

Первый мобик уже в плену.Призван в Ростовской области, попал в плен в Харьковской. Этому повезло- останется в живых.

15 минут назад, dde сказал:

Вообще насрать, убивайте друг друга, если вы получаете от этого удовольствие. 

Дурачок, мы защищаемся от орды рсуких убийц, насильников и мародеров.

17 минут назад, dde сказал:

Вообще насрать, убивайте друг друга, если вы получаете от этого удовольствие

Я посмотрю, как ты будешь срать или сраться, когда тебя на могилизацию погонят.

Изменено пользователем Mayor Mayor
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Первый мобик уже в плену.Призван в Ростовской области, попал в плен в Харьковской. Этому повезло- останется в живых.

Дурачок, мы защищаемся от орды рсуких убийц, насильников и мародеров.

Я посмотрю, как ты будешь срать или сраться, когда тебя на могилизацию погонят.

Ты [ой]еть горазд как я погляжу, хера тогда гасишься? Вали на фронт и подкрепи свои слова делом, а если не можешь, тогда нечего [ой]еть за  других. Где ты там защищаешь свой народ? В интернете? Иди сдохни уже за зелибобу в приступе героическом с орками. Или ты уже обосранный с февраля текущего года? Иди воюй мудила. 

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
59 минут назад, dde сказал:

Ты [ой]еть горазд как я погляжу, хера тогда гасишься? Вали на фронт и подкрепи свои слова делом, а если не можешь, тогда нечего [ой]еть за  других. Где ты там защищаешь свой народ? В интернете? Иди сдохни уже за зелибобу в приступе героическом с орками. Или ты уже обосранный с февраля текущего года? Иди воюй мудила. 

Мощно у тебя полыхнуло. Как главный калибр при Цусиме. Рсукий, ты всерьез думаешь, что я буду перед лаптекопытными отчитываться, чем я занимаюсь и что для нашей победы делаю?А не долбойоб ли ты?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...