Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

украинские гастеры все еще едут в россию. у знакомых в москве сиделка украинка.

@spqr1945 вот ты защищаешь и работаешь, на таких как эта истеричка с украины, расистка между прочим, ненавидящая твой народ. и как это тебе?

Ссылка на комментарий

В отличие от всякой ватки и равной ей вышиватки я понимаю различия между людьми и не делю людей сорта по национальному или расовому признаку. 

А вы все потреоты уже давно должны быть на фронте. 🙂 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, spqr1945 сказал:

В отличие от всякой ватки и равной ей вышиватки я понимаю различия между людьми и не делю людей сорта по национальному или расовому признаку. 

А вы все потреоты уже давно должны быть на фронте. 🙂 

Расскажи тогда, что должны делать россияне, и буряты в частности в сложившейся ситуации? Гуманный ты мой американец.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

В отличие от всякой ватки и равной ей вышиватки я понимаю различия между людьми и не делю людей сорта по национальному или расовому признаку. 

А вы все потреоты уже давно должны быть на фронте. 🙂 

а тебя делят, в америке расизм тоже есть. и ты на фронте, информационном фронте, а это занятие для конченных мразей.

Ссылка на комментарий

 

Дагестан и так принёсший самые высокие потери, сопротивляется могилизации. 

2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

тебя делят, в америке расизм тоже есть

Ну ты искперд. 🙂 В Америке ни разу не сталкивался, в отличие от Рашки, где это повседневное явление. 

6 минут назад, dde сказал:

Расскажи тогда, что должны делать россияне, и буряты в частности в сложившейся ситуации?

Скинуть режим и прекратить войну. Вывести войска из Украины по границе 1991 года, выплатить репарации за нанесённый ущерб. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Скинуть режим и прекратить войну. Вывести войска из Украины по границе 1991 года, выплатить репарации за нанесённый ущерб. 

То есть рисковать своими жизнями, благополучием, членами семьи, скинуть себя в долговые ямы, самим по уровню жизни вернуться в 91 год?

Ради мира во всем мире?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну ты искперд. 🙂 В Америке ни разу не сталкивался, в отличие от Рашки, где это повседневное явление.

с чего же, в америке видел, по отношению к черным, мексам.

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

То есть рисковать своими жизнями, благополучием, членами семьи, скинуть себя в долговые ямы, самим по уровню жизни вернуться в 91 год?

Ради мира во всем мире?

Ты дурак? Фюрер угрожает ядерной войной и ответ не заставит себя ждать, самый большой риск исходит именно от сумасшедшено фюрера в Кремле. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Ты дурак? Фюрер угрожает ядерной войной и ответ не заставит себя ждать, самый большой риск исходит именно от сумасшедшено фюрера в Кремле. 

сам то ты на это не способен. только языком можешь трепать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ты дурак? Фюрер угрожает ядерной войной и ответ не заставит себя ждать, самый большой риск исходит именно от сумасшедшено фюрера в Кремле. 

А ты что должен делать в данной ситуации? Просвещать и подначивать народ в России?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ради мира во всем мире?

тут профессиональные оппозиционеры сбежали на запад полным составом. другим же они предлагают гулаг)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

тут профессиональные оппозиционеры сбежали на запад полным составом. другим же они предлагают гулаг)

Вот вот. Главные патриоты страны за рубежом предлагают согражданам повторить путь навального видимо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Я не могу никого ни к чему призывать, не имею морального права, ибо мне лично ничего не угрожает. 

Ты просто сухие факты пишешь, якобы после прочтения народ сам должен прийти к твоему пониманию вещей, да?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

Лучше конечно Соловьева да Скобелеву слушать 🙂 

Конечно Кац, Наки,навльнята, Яшин, Шульман и прочие говорят только правду и желают россиянам добра только, а не преследуют свои шкурные интересы, да?

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, dde сказал:

Конечно Кац, Наки,навльнята, Яшин, Шульман и прочие говорят только правду и желают россиянам добра только

Говорят правду и страдают за это. За свою шкуру пекутся фашисты из едрисни. 

Навальный за правду был несколько раз арестован, был осужден не брат, самого Алексея пытались убить, а теперь вот он сидит в тюрьме и не вылазит из Шизо. Но все это конечно исключительно из заботы о собственной шкуре. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, spqr1945 сказал:

Говорят правду и страдают за это. За свою шкуру пекутся фашисты из едрисни

на безопасном для себя расстоянии. это люди того же происхождения, что и те которые сейчас у власти.

 

20 минут назад, spqr1945 сказал:

а теперь вот он сидит в тюрьме и не вылазит из Шизо. Но все это конечно исключительно из заботы о собственной шкуре. 

поможет ли это его политической карьере? скорее всего нет.

45 минут назад, spqr1945 сказал:

Лучше конечно Соловьева да Скобелеву слушать 🙂 

их никто и не слушает. у них рейтинги упали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Народ имеет право знать правду 

Цитата

 

Политический обозреватель канала Fox News Такер Карлсон выступил с жесткой критикой в отношении президента США. Журналист заявил, что Байден виновен в желании уничтожить Россию ради американской гегемонии в мире.

Еще в апреле, согласно сообщению в журнале Foreign Policy, переговорщики от России и Украины тайно встретились и "похоже, предварительно согласовали наброски временного урегулирования путем переговоров, чтобы положить конец военным действиям".

Условия соглашения были просты: Россия выводит свои войска с Украины. А Украина обещает не вступать в НАТО. Таким образом, каждая сторона получает то, чего больше всего хочет. Все просто и эффективно. И это, вероятно, могло сработать.

Но администрация Байдена категорически воспротивилась такому урегулированию. Советники Байдена не просто хотели, чтобы россияне покинули Украину. Это то, о чем они рассказывали нам по телевизору. На самом деле хотели они совсем не того. Советники Байдена хотели тотальной войны против России с целью добиться смены режима в этой стране. Они явно хотели отомстить за избрание Дональда Трампа, за которое, как они считали, несет ответственность Путин, и они были готовы сражаться до последнего украинца, чтобы достичь этого.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

@ultrasonic739 вот видишь, поносит правительство последними словами и никто ему ничего не делает. 🙂 

не смотрел, но осуждаю.

Цитата

В интервью L'Express в июле американский профессор Джон Миршаймер, один из немногих ученых, все еще противостоящих атлантистскому нарративу, хорошо объяснил все эти проблемы. С одной стороны, россияне полны решимости добиться победы на Украине, потому что видят в текущей ситуации угрозу своему выживанию. Одолеть эту решимость нелегко: "Когда вы сталкиваетесь с экзистенциальной угрозой, вы сражаетесь насмерть". С другой стороны, Соединенные Штаты, стремящиеся ослабить Россию, а потому не заинтересованные в переговорах: ведь достигаемое на них соглашение может быть выгодно России. Объясняет Миршаймер: "Американцы категорически хотят победить русских на Украине и нанести максимальный ущерб их экономике, чтобы Россия по своему весу во всех отношениях выпала из круга великих держав".

так что, нам есть за что умирать, и нет права не победить.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...