Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

А, так ты из дурачков, которым українська кумедна?А давай посмеемся над "фуражкой с кантом"?Это же оборжаться- фуражка с пи@дой.Знаешь, я общался и с поляками. и с чехами, и со словаками, и с болгарами, и в Словении был, но только расеянские долбойобы-лингвоинвалиды видят какой-то язык "смешным".

это у тебя комплекс неполноценности. с чего смешной то, русский не такой эмоциональный, поэтому, по-украински веселее.

Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

это у тебя комплекс неполноценности. с чего смешной то, русский не такой эмоциональный, поэтому, по-украински веселее.

Глупыш, ну расскажи мне. что особо эмоционального в фразе "для керування високовольтною чарункою застосовується виносний пульт керування, який забезпечує дистанційне вимкнення та ввімкнення чарунки, та виводить інформацію про положення вимикача, спрацювання систем захисту, та цілістність системи зв`язку"?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Глупыш, ну расскажи мне. что особо эмоционального в фразе "для керування високовольтною чарункою застосовується виносний пульт керування, який забезпечує дистанційне вимкнення та ввімкнення чарунки, та виводить інформацію про положення вимикача, спрацювання систем захисту, та цілістність системи зв`язку"?

это технический стиль. а ты читай стихи или спой по-украински.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

это технический стиль. а ты читай стихи или спой по-украински.

Вот тебе песня. Весело и смешно, да?

 

 

16 минут назад, ultrasonic739 сказал:

это у тебя комплекс неполноценности. с чего смешной то, русский не такой эмоциональный, поэтому, по-украински веселее.

Понимаешь ли, глупыш, ты считаешь, что твое вихляние афедроном скроет твое пренебрежительное отношение к ураинскому языку.Но- нет. Я бы понял. если бы ты написал, что смотришь КОМЕДИИ с украинской озвучкой, и они для тебя смешнее. Или что смотришь украинские юмористическое шоу. Но ты написал обобщенно- "фильмы". Значит, фильм "Мальчик в полосатой пижаме" для тебя тоже "веселым" будет из-за озвучки? Знаешь, в любом языке есть эмоции для юмора и эмоции для тризны.Но к чему я тебе прописные истины рассказываю?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Я повторю ответ: Дурачок, от вас-пидарасов мы получили тысячи убитых, Бучу, Гостомель, Бородянку, Изюм, сотни пыточных подвалов и расстрельных ям. А от наших братьев и союзников из США оружие, которое успешно из паскудной русни делает хорошую русню. И это хорошо.

Не проецируй, Промокашка.

Забавно наблюдать проецирование рсукой скотинки, которая визжит о "господине", но сама действует в стиле "нашего карликового сруля в чемодан оскорбили, пойдем же и сдохнем за него".

Хохлу хохлу сказать нечего. Пиндосы дали хохлам возможность послужить во имя рейха  на пользу США, ничего более не давая.

Вы дохните даже не за понюх табака, а более того - за обязанность отдавать долги за поставленное вооружение. Вы ТЕРПИЛЫ и ЛОХИ в квадрате

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

Вот мне интересно даже стало, этот черт на скольки фронтах работает? У якутов, калмыков итд он тоже поселился? 

Рсукий, я считаю лично тебя дешевкой и говном.И объяснение этому очень простое: пару дней назад ты визжал "не пиши мне, я не такая". Однако, так как в сраке у тебя зудит, ты периодически хрюкогавкаешь в мой адрес, и прячешься в выгребную яму. Так вот что меня интересует: ты дешевка и говно от рождения, потому что рсукий, или это плоды воспитания?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DayZ сказал:

Вы дохните даже не за понюх табака, а более того - за обязанность отдавать долги за поставленное вооружение. Вы ТЕРПИЛЫ и ЛОХИ в квадрате

С учетом того что вы еще и рады возможности сдохнуть ради США - вы ЛОХИ в КУБЕ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DayZ сказал:

Хохлу хохлу сказать нечего. Пиндосы дали хохлам возможность послужить во имя рейха  на пользу США, ничего более не давая.

Вы дохните даже не за понюх табака, а более того - за обязанность отдавать долги за поставленное вооружение. Вы ТЕРПИЛЫ и ЛОХИ в квадрате

А пока что дохнет паскудная русня.Стахановскими методами. Наши снова несколько населенных пунктов от вас-пидарасов освободили. И там опять эпизоотия и массовый падеж руснявого скота. Пичялька, да?И вишенка на этом тортике- очередной ваш самолетик совершил отрицательный взлет. Вот что Стингер животворящий делает.

1 минуту назад, DayZ сказал:

С учетом того что вы еще и рады возможности сдохнуть ради США - вы ЛОХИ в КУБЕ

Рсукий, ты уже сам себе отвечать начал?Или у тя в коре и древесине твоего моска шашель завелся?

А рсуких долбойобов предупреждали, что бОльшая их часть сдохнет, так ни разу и не выстрелив. Но рсуким долбойобам ментовские дубинки показались страшнее Химер и Экскалибуров.  

Эй, рсукие долбойобы, вы хоть семечки нежаренные в карманы положите!

 

Image

Поезд с мобиками из россии попал под обстрел в Луганской области.

 

 

11 минут назад, DayZ сказал:

С учетом того что вы еще и рады возможности сдохнуть ради США - вы ЛОХИ в КУБЕ

Рсукий, ты почему еще не в военкомате?Чернозем Украины нуждается в твоем трупе!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ultrasonic739 сказал:

мы враги, но мне не смешно.

Ну, продолжим. А почему тебе не смешно?Ведь песня на украинском языке.А ты писал, что это очень веселит тебя. Или ты начал что-то подозревать?

И второй вопрос (из него потом проистечет еще один) кто ты по национальности?

Ссылка на комментарий

Рсукие, а вы почему свою падаль не забираете?У нас рефрижераторы до верха забиты. Придется закапывать экскаваторами в ямы. Оптом. Потом будете кости разбирать, искать свою дохлятину.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

А пока что дохнет паскудная русня.Стахановскими методами. Наши снова несколько населенных пунктов от вас-пидарасов освободили. И там опять эпизоотия и массовый падеж руснявого скота. Пичялька, да?И вишенка на этом тортике- очередной ваш самолетик совершил отрицательный взлет. Вот что Стингер животворящий делает.

Рсукий, ты уже сам себе отвечать начал?Или у тя в коре и древесине твоего моска шашель завелся?

А рсуких долбойобов предупреждали, что бОльшая их часть сдохнет, так ни разу и не выстрелив. Но рсуким долбойобам ментовские дубинки показались страшнее Химер и Экскалибуров.  

Эй, рсукие долбойобы, вы хоть семечки нежаренные в карманы положите!

 

Image

Поезд с мобиками из россии попал под обстрел в Луганской области.

 

 

Рсукий, ты почему еще не в военкомате?Чернозем Украины нуждается в твоем трупе!

ХохолХохол осознал что он Терпила и ЛОШОК 😀

Пойди поплачь, поцелуй негру ногу - мож полегчает 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

ХохолХохол осознал что он Терпила и ЛОШОК 😀

Пойди поплачь, поцелуй негру ногу - мож полегчает 

Ты почему еще не в военкомате, лишенец?Дохнуть за тебя Хуйло будет, что ли?

 

Липецких и прочих мобиков из Белгорода уже отправили в окопы. Большинство из них до конца недели вернутся домой.Но есть нюанс.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

 

Глупыш, ты не "завещание" преступника Милошевича тут выкладывай, а свое составляй. И семечки нежаренные купить незабудь. Если уж с семенами плодовых деревьев у вас напряг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mayor Mayor сказал:

 

 

Image

Поезд с мобиками из россии попал под обстрел в Луганской области.

история этой фотографии с 2008 года

https://ruscesar.livejournal.com/790457.html

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mayor Mayor сказал:

семечки нежаренные купить незабудь. Если уж с семенами плодовых деревьев у вас напряг

Я орехи кедровые с собой возьму, кедры там будут расти и медведи ходить ..

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aqua69 сказал:

 

Глупыш, это иллюстративное фото. Из Польши. Или ты, дурачок, считаешь, что в лугандонии будут снимать и в инет выкладывать?

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

Я орехи кедровые с собой возьму, кедры там будут расти и медведи ходить ..

 

Не будет у нас ни кедров, ни медведей, ни рашистской сволочи.

Ссылка на комментарий

Для скорбной умишком русни:

 

Image

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Призывник расстрелял военкома в Усть-Илимске, сдаётся мне, что это только начало. 

Руслан Зинин начал убивать фашистов прямо не выходя из военкомата.

Изменено пользователем Mayor Mayor
Ссылка на комментарий

Как же у него горит. Нашёл полумертвый бурятский форум,и изливает нам свою грязную душу от безысходности. Хохлы во истину уникальный народец однако. 

Ps: его даже читать неинтересно, по кругу ходит. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Как же у него горит. Нашёл полумертвый бурятский форум,и изливает нам свою грязную душу от безысходности. Хохлы во истину уникальный народец однако. 

Ps: его даже читать неинтересно, по кругу ходит. 

Какое же ты говно. Впрочем- для рсукого это нормально.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Какое же ты говно. Впрочем- для рсукого это нормально.

Дам тебе второй шанс что ли, оскорби меня так чтобы обидно было. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dde сказал:

Дам тебе второй шанс что ли, оскорби меня так чтобы обидно было. 

Разве можно оскорбить говенную дешевку, называя ее говенной дешевкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...