Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sait сказал:

Врачи "скорой" в Новосибирской области вынуждены покупать бензин для машин за свой счёт

image.thumb.png.b0fbc89ca9f19e8f7c914573f5433215.png

глупости..еще раз - глупости.. 

не ну конечно может водитель купить бензина если ему не хватило доехать, но после того как он его и продал..

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, еще один видосик этой активистки.

Недовольна. Что, собственно, может подтверждать версию о том, что она, записывая обращение для альянса врачей, хотела спровоцировать руководство ЦРБ на ее увольнение. Так, она могла бы спокойно вернуться в Питер и при этом миллион по программе "земской врач" она бы получила.

Но поверив прихвостням из фбк, теперь она в затруднительном положении. имхо

Изменено пользователем styleoff
Ссылка на комментарий
1 час назад, styleoff сказал:

основная часть сообщений требует проверки, прежде чем будет дан четкий ответ фейк это или не фейк

позови головку пущай следствие проведет

22 минуты назад, ШреК 2 сказал:

не ну конечно может водитель купить бензина если ему не хватило доехать, но после того как он его и продал

у него нет своей машины? что же вы все продаете и продаете, того и гляди ешо чаво непристойного продать придется ))

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, styleoff сказал:

и при этом миллион по программе "земской врач" она бы получила.

А ты подтверждаешь звание пуссибола... Почитай доки, там все прекрасно расписано, как надо возвращать деньги в случае неотработки.

Хотя с твоим умишком я не удивлен...

Хотя стоп. Ты уверен, что она получила бы миллион, даже не отработав положенный срок в Калаче?

800760367_1.thumb.jpg.9c139d9052d04f2a6732579b0629e7c3.jpg

32 минуты назад, styleoff сказал:

Вот, кстати, еще один видосик этой активистки.

Слушай не мучай ж опу. Она что? Неправильно говорит? Или ты привык жить в гааавне и тебя коробит, от того, что кому то непрятно окунаться в гааавно?

В чем тут то тебе не угодила?

Если правльно говорит, зачем втиснул сюда видосик? Если неправильно, то объясни в чем она неправа?

50 минут назад, ШреК 2 сказал:

не ну конечно может водитель купить бензина если ему не хватило доехать, но после того как он его и продал..

Игоряшка жжот!!!  Все таки школотон и есть школотон. Ты хоть понимаешь что пишешь? Я пока читал твое предложение охренел.

Водила продал бензин (то есть украл). Внезапно водиле нехватает бензина. Что делает водила? Покупает бензин на свои деньги.

Смотри. Водила продает бензин по цене 30 рублей. К примеру.ю Можешь свои цифры вставить.

Продал 30 литров. Выгода 900 рублей.

Внезапно бензин кончается и водила на свои кровные начал покупать бензин. 

К примеру 25 литров по 42 рубля. 

ПРОФИТ!!!

Сколько выиграл водила от такой операции, где он рискует местом работы и уголовкой?

@ШреК 2  давай не сливайся от такой математики. Я верю в тебя!!!

Насчет Петропавловской ЦРБ.

522616713_.thumb.jpg.7d19b19ed27078b9420a90677ed3c5da.jpg

Получается я пытался выдать швейный цех за ЦРБ? То есть создать фейк? Да или нет? Я тоже верю в тебя @styleoff . Ты сможешь четко и точно ответить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Получается я пытался выдать швейный цех за ЦРБ? То есть создать фейк? Да или нет? Я тоже верю в тебя @styleoff . Ты сможешь четко и точно ответить.

Получается вот как -  я тебе задал вопрос, ты на него ответила. Кроме этого, информацию подтвердили и другие источники. А раз так, это нельзя назвать фейком. ;)

5 минут назад, Sait сказал:

Слушай не мучай ж опу. Она что? Неправильно говорит? Или ты привык жить в гааавне и тебя коробит, от того, что кому то непрятно окунаться в гааавно?

В чем тут то тебе не угодила?

Глупенькая, ты научись читать текст полностью. И, желательно, еще понимать научись, что в нем написано. Это тебе не заголовки копипастить. :rofl:

Там четко написано, Что есть такая версия и это видео может служить подтверждением.

:facepalm: 

Ссылка на комментарий

Лол... Пуссибол что то невразумительно отвечает.

Ну хорошо.... Я доведу до конца.

Отвечаю. Это не швейный цех, а Петропавловская ЦРБ, где медики вынуждены шить маски.

Теперь жду ответ @styleoff . Это фейк или нет?

@styleoff  Этот врач отдаст деньги с миллиона за то, что неотработала свой срок из 5 лет?

Она отработала 1 год из 5 лет. Так должна или нет?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Теперь жду ответ @styleoff . Это фейк или нет?

Ты реально тупая? Я тебе уже ответил.

6 минут назад, Sait сказал:

Она отработала 1 год из 5 лет. Так должна или нет?

Мне насрать должна она или нет. Я тебе еще раз повторяю, есть такая версия. С этим уже разбираются компетентные органы. Дождемся суда, если таковой случится, узнаем что там и как.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

давай не сливайся от такой математики.

Жопу свою спас да и все .. а раздули что покупают на свои деньги чтобы ездить по вызовам..математики тут нет. 

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю, чего вы спорите с Саитом :) Он просто подаёт очевидные вещи как какую-то отличительную черту России. На самом деле объективный факт в том, что Россия НИЧЕМ не отличалась от мировых тенденций по сокращению объёмов "массового здравоохранения" в пользу более прибыльных "частных медицинских услуг".

Весь прошлый год медики в России регулярно бастовали, протестовали и т.д. Потому что их регулярно сокращали, мол, жрут бюджет и дохода никакого не дают, прока мало. Что в США большинство штатов бодро повышали доходы за счёт сокращения бюджетов здравоохранения (как раз программы типа Medicaid), и это было НОРМАЛЬНО с рыночной точки зрения ДО пандемии коронавируса. Потому что рынок диктует сиюминутные правила выгоды, а массовое здравоохранение - УБЫТОЧНО, оно снижает доходы. В условии отсутствия постоянных массовых угроз - тем более убыточно. Кто его знает, когда там эпидемия стрельнет? А денежки нужны прямо сейчас - хоп, и обрежем. Весь передовой Запад бодро завершил реформы здравоохранения, а страны периферийного капитализма пытались за угнаться за лидерами (мол, смотрите, мы вон тоже всё понимаем и сокращаем, вон даже ещё больше сократим). В стороне от этой тенденции оказался Китай и некоторые страны Азии, по которым в нулевые годы неплохо так ударили всякие "свиные гриппы" и т.д. 

Единственное, что отличает Россию от Запада - это большое и рыночно-необоснованное наследие инфраструктуры Минздрава СССР, то бишь с точки зрения бузинес-менов - напрочь убыточная циклопическая конструкция, которую дербанить и дербанить, "работа" на годы и годы. Что в целом успешно и планомерно осуществлялось всё последнее десятилетие. Та же фигня была и по всему пост-советскому пространству. В лидерах по дербану минздрава - Украина.

И тут - бац! - пандемия. И всё, что казалось пользой ради повышения доходов - обернулось против. Ещё и свалить некуда. Тут-то ВДРУГ обнаружилось, что сокращение фондов - это не хорошо, а ПЛОХО! Вау, какое открытие мировой важности, ага :) 

На неопределённое время все планы по дербану резко отменились, а стрелочников потом назначат из всякой чиновной мелочи (или какой-нибудь сравнительно крупной нелояльной шишке впаяют).

Думаете, совокупный миллион заражённых в наиболее передовых странах - это типа "совпадение" и "случайность"? Нет, конечно, это закономерная и неотвратимая расплата за стратегическое многолетнее сокращение массового здравоохранения.

Правда не стоит думать, что "Запад сдохнет". Кек. Народу там, конечно, поумирает ещё порядочно, но Запад адаптируется, у них есть запасы, ресурсы и т.д. А вот если у нас разгонится, то последствия могут быть в перспективе гораздо хуже.

PS
Забавные новости: в США умер от ковида ещё один пастор, которые протестовал против карантина и в целом против коронавируса, итого уже два (с учётом Спрадлина) анти-коронавирусных пастора умерли от коронавируса. Интересно, у нас когда особо строптивые священнослужители помирать начнут?)

Ссылка на комментарий

Большинство американцев имеют страховку от работодателя - но в условиях надвигающейся массовой безработицы голоса сторонников единого государственного мед страхования звучат все громче. Кандидат от демокоатов Байден выдвигает план добровольного страхования у государства - типа кто хочет, тот пусть присоединяется, что конечно компромиссное решение, но денег все равно требует немало. 

Ссылка на комментарий
УФА, 16 апр – РИА Новости. Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что режим самоизоляции в целях профилактики коронавируса в регионе продлится минимум до конца мая.
"Мы сегодня приняли ряд решений. Эти меры непопулярные, но они необходимые.
Апрель-май — это вот, как здрасте, мы работаем в этом режиме. Дай бог, если так, если мы еще дальше в лето не уйдем", - сказал Хабиров на оперативном совещании .
 
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ШреК 2 сказал:

не ну конечно может водитель купить бензина если ему не хватило доехать, но после того как он его и продал..

Ты дурак или прикидываешься? Сейчас  большинство автомобилей госслужб оборудованы системами мониторинга, которые передают данные в реальном времени. 

Даже если допустить, что мы вернулись в 2010й, когда таких систем ещё не было, то кто виноват в том, что человек за свой тяжёлый и опасный труд (а работа в скорой даже водителем это далеко не для каждого) получает какие-то сущие копейки, что даже вынужден теоретически сливать топливо? Хотя я знаю двух водителей в скорой - они реально часто покупают какие-нибудь мелкие запчасти на свои деньги. И ремонтируют свои разваливающиеся газели тоже сами.

Кстати. 

Как думаете, через неделю-две в Москве больший всплеск эпидемии будет?

Мне кажется из-за этого дебилизма с проверками пропусков можно ожидать увеличение ежедневного прироста процентов на 30...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Sysadmin сказал:

Сейчас  большинство автомобилей госслужб оборудованы системами мониторинга, которые передают данные в реальном времени

55 минут назад, Sysadmin сказал:

даже вынужден теоретически сливать топливо?

хехе..

я вижу ты не прикидываешься)

1 час назад, Sysadmin сказал:

Хотя я знаю двух водителей в скорой - они реально часто покупают какие-нибудь мелкие запчасти на свои деньги.

ну если сам фонарь сломал то сам его и купи, такое всегда практиковалось..

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Как думаете, через неделю-две в Москве больший всплеск эпидемии будет?

Возможно. Очередей, вроде уже нет. Но, теоретически + 30 000 инфицированных получить можно от такого безобразия.

Ссылка на комментарий

GidroxilHlorid.thumb.jpg.6fb93c58659f3d2b9b2a826d5ec89b35.jpg

Китайцы продолжают оказывать помощь.

Тем временем, в США либо бешеный рост смертей, либо это просто ошибка сайта или входящих данных. Но, там показывает аж +6 289. Надеюсь это ошибка просто.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

В штатах поменяли методику подсчёта смертей от вируса, поэтому количество умерших резко выросло. 

Как это поменяли?

Ссылка на комментарий

В МЧС посоветовали не носить защитную маску на улице

По словам экспертов, ношение маски на открытом воздухе является нецелесообразным, а во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом, пишет «Федеральное агентство новостей». В МЧС уточнили, что маска необходима в местах скопления людей — в общественном транспорте и в магазине, во время ухода за больными острыми респираторными вирусными инфекциями, при общении с людьми с признаками заболевания.

https://iz.ru/1000958/2020-04-17/v-mchs-posovetovali-ne-nosit-zashchitnuiu-masku-na-ulitce?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ШреК 2 сказал:

если сам фонарь сломал то сам его и купи, такое всегда практиковалось..

Ну если учесть, что это газели и у них все отваливается даже если этого не касается рука человека. 

Но патриот конечно считает, что газели неубиваемые и сломать что-либо в них можно только ударом монтировки.

Ссылка на комментарий

В Бурятии несмотря на эпидемию политики не дремлют. И правильно.... Электорат надо всегда окучивать даже с детства.

image.thumb.png.6ca27d480a2d344b988c07fde2072ac4.png

image.thumb.png.f239dbeb817fcb911447de32abb510c2.png image.thumb.png.62055352cdbab9d60623a38020078c5e.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

В Бурятии несмотря на эпидемию политики не дремлют. И правильно....

Полностью поддерживаю! В США, вон, вообще луну осваивают перед выборами.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, botaNICK сказал:

 Он просто подаёт очевидные вещи как какую-то отличительную черту России. На самом деле объективный факт в том, что Россия НИЧЕМ не отличалась от мировых тенденций по сокращению объёмов "массового здравоохранения" в пользу более прибыльных "частных медицинских услуг".

Я подаю, это под тем соусом, что в России нихера не готовы, как и в других странах. Но есть нюанс. В России все скрывают. Попробуй открой рот и расскажи, что СИЗ не хватает. Или ИВЛ. Или мест и врачей.

Сейчас когда результаты пандемии начинают перехлестывать все границы, власть начала порционно выдавать правду. Но с намеком, что люди сами виноваты в масштабах эпидемии. И хорошо, что есть Навальный и Альянс врачей, которые показывают, как власть сначала отмахивалась и смеялась над коронавирусом, а потом спешно терла видео и цитаты...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...