Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вице мэр орет о том, что медицина в Москве на пределе.

Эксперты говорят, что пик короновируса в Москве еще даже и не близко.

Вывод? Не забываем, что Москва самый богатый регион...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, zyxel сказал:

Согласен, но вроде все об этом знают.

а любители за рулем в масках и в перчатках знают? сегодня посмотрел, две трети не знают ))

вообще то они могут делать вид что работают))

и какая у нас все таки деловая столица республики, машин просто немерено. вот только кто что везет вопрос ))

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Чиновник и врач в Севастополе. Врач справа.

image.png.14cbedfe1bd464fee41816465eb86c19.png

Что они себе позволяют, вообще? o_O (Врачи слева)

Sobyanin.thumb.jpg.4f0a3b3bae46f8266c8c05ba893f2af8.jpg

Совсем охренели.

Ссылка на комментарий

Больница позволяет,потому что относится к ЦАО славного города Москва,а Собянин себе позволяет ходить в такой маске,потому что на момент посещения она еще пустая.кроме персонала никого нет.

https://www.tvc.ru/news/show/id/181531/?utm_source=news.yandex.ru&utm_content=RSS&utm_campaign=yandex

https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/6424050/

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Ах вот оно что. Как интересно. А врач в Севастополе, на другой картинке, себе не может позволить и разговаривает в данный момент, конечно, с инфицированными пациентами. Все, все. Я понял.

А если так легко объяснить увиденное на картинке то, спрашивается, почему вы этого не делаете раньше? Возможно, это потому, что объяснение не укладывается в идею - противостояния властям? Возможно, это противоречит общему направлению пропаганды против власти? Шатание режима, если подходить объективно, не очень продуктивно?

Изменено пользователем styleoff
Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

а любители за рулем в масках и в перчатках знают? сегодня посмотрел, две трети не знают ))

А мне кажется им просто лень снимать маски и перчатки :)

Ссылка на комментарий

@styleoff Всерьез что ли понимания у вас нет,что оснащение отличается? Вы же могли бы наверное найти больницу в Севастополе,тем не менее решили подобную картинку продемонстрировать.В инфекционной наверняка сиз есть,только не такие как больнице цао,понятное дело,и в каком кол-ве у них респираторы кто знает.

Если врачу на картинке нечего беспокоится,то чего граждане в костюмах напряглись и одели распираторы ffp3.Будут аргументы,что они особо важные государевы люди?

обсуждения вести с вами как вы тут героически ведете борьбу на форуме с иностранными агентами ,расшатывающими режим,где сотня читателей на данный момент,интереса нет.Решили что вы тут осуществляете миссию гос. важности по борьбе с саитом,и поэтому все кто не гоняет его веником работает на иностранных агентов?смешно,ей богу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kot78 сказал:

Будут аргументы,что они особо важные государевы люди?

Нет. Они просто не понимают в вирусах, так как понимает врач. Врачу известно, что там, где они прогуливаются заразиться риск минимальный. А носить неудобный костюм + очки + респиратор все время - это жутко неудобно.

А что? Власть себе скупила все СИЗ и поэтому врачи вынуждены работать без защиты? Так что ли? Есть какие-то факты, когда вопреки всему, власти Севастополя имея возможность, не обеспечивали средствами защиты медиков работающих с новой инфекцией? Я, конечно, не надеюсь после полного провала с фактами о друзьях Путина, но все же, если таковые имеются, не могли бы Вы предоставить их?

13 минут назад, Kot78 сказал:

Решили что вы тут осуществляете миссию гос. важности по борьбе с саитом,и поэтому все кто не гоняет его веником работает на иностранных агентов?смешно,ей богу.

Вот и мне смешно. Только не понятно, а почему же ты не отреагировал на его сообщение, но отреагировал на мое? Как так получилось-то? Он как бы правду рубит, а я как бы вру? Так?

Кстати, недавно натолкнулся на интервью какого-то академика, он там назвал слизистую глаз воротами для проникновения вируса. Якобы через глаза вирус аще спокойно проникает в организм, даже если есть защита в виде респиратора FFP3. В этой связи хочется Вас попросить - вы бы озаботились как-то, что в аптеках нет защитных очков? А то, мне не спится от того, что по этому поводу совсем не шумят оппозиционеры. Кажется, что борьба с вирусом недостаточна от этого.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, styleoff сказал:

 Есть какие-то факты, когда вопреки всему, власти Севастополя имея возможность, не обеспечивали средствами защиты медиков работающих с новой инфекцией?не могли бы Вы предоставить их?

Обращайся с подобными требованиями к тому, кто  декларировал подобные утверждения в теме.Поброди,поищи.может кого кроме саита найдешь. 

ты прочитал,но не увидел видимо,что с моей стороны озвучено предположение - в инфекционке должны быть в каком то  кол-ве реcпираторы ffp3.Какая активность у вируса в летней период будет неизвестно.Кто и чем и где не обеспечил года через три будет известно.

Цитата

Только не понятно, а почему же ты не отреагировал на его сообщение, но отреагировал на мое? Как так получилось-то?

Да не трать ты так цветы своей печени,обещаю больше не рагировать.Руби иностранного агента веником.

Если тебе так уж итересно,я немного поучаствовал в борьбе с иностранным агентом,когда Буревестник бабахнул в Неноксе.Реагировал на его сообщения и разъяснял что нет оснований для уверждений,что там второй Чернобыль.Почетную грамоту и часы в связи с этой деятельность на форуме мне так и не выдали.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kot78 сказал:

Обращайся с подобными требованиями к тому, кто  декларировал подобные утверждения в теме.Поброди,поищи.может кого кроме саита найдешь. 

Ок.

4 минуты назад, Kot78 сказал:

в инфекционке должны быть в каком то  кол-ве реcпираторы ffp3

Мне кажется, они там есть. Там комплекты СИЗ, с очками и всем таким положенным. Иначе, просто не имеет ни какого смысла вся эта возня с мерами. Медики слягут просто по болезни, пусть даже в легкой форме. Лечить будет не кому. Тяжелые зараженные погибнут. Кто сильный, тот выживет. Уверен, власть эти расклады видит и понимает. И последствия осознает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot78 сказал:

Решили что вы тут осуществляете миссию гос. важности по борьбе с саитом,и поэтому все кто не гоняет его веником работает на иностранных агентов?смешно,ей богу.

тут все просто и легко.

@Sait врет и манипулирует и тащит фейки. Много, нагло, понимая что он врет и манипулирует.

Он даже не пытается этого скрывать и как то аргументировать.

С ним никто не борется, лишь иногда тыкаем его носом в его какашки. Я отвечаю не более чем на 20-30% его вбросов, еще и появляюсь на форуме в среднем раз в полгода.

Почему именно @Sait - он единственный на форуме, кто врет системно и в большинстве случаев. Других таких здесь нет)))

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kot78 сказал:

Реагировал на его сообщения и разъяснял что нет оснований для уверждений,что там второй Чернобыль.Почетную грамоту и часы в связи с этой деятельность на форуме мне так и не выдали.

)) Чекисты, они такие, да. Даже часы и те, посмертно только выдают, за особые заслуги. А тут, подавление небольшого очага сопротивления...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot78 сказал:

Если тебе так уж итересно,я немного поучаствовал в борьбе с иностранным агентом,когда Буревестник бабахнул в Неноксе

Я кстати видел) заскакивал разок на 5 минут. Честно скажу -даже удивился )) Но в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий

@Sait не то чтобы врет, это еще проверить нужно, а учитывая что проверить досконально не можем, только с помощью каких-то там якобы достоверных фактов на якобы достоверном сайте, то и утверждать что @Sait врет достоверно сказать не можем. Кстати я считаю что его слова "поцреоты" и прочая ватная фигня уже устарела, тут давно уже нет тупых ватных потреотов, которым Путин хоть на ссыт в глаза, а им все это божья роса. Их было то 2-3 человека. И по мне так @Sait говорит по делу просто иногда в циничной и грубой форме. 

Лично мне не понятен @ШреК 2 , точнее некоторые его высказывания

Ссылка на комментарий

Щас у Игоряшки бомбануло...

Новости.

1.Ситуация с коронавирусом в Москве тяжелая, больницы работают "в авральном режиме", рассказал Дмитрий Песков

Чо то из Италии помощь не идет....

2.«Респиратора не было, халат одноразовый» — фельдшер скорой помощи рассказал, как заболел коронавирусом

https://www.nsk.kp.ru/daily/27115/4196226/

Прочел статью и понял, что потреот как всегда прав. Да @styleoff ?

3. В США умерло около 20 тыс. людей от вируса.

Совсем недавно  Трамп орал с Обамы и требовал уйти в отставку.

4. Беглов заявляет что им не хватает около 1500 ивл.

Президент Узбекистана Мерзиев заявляет что приобрёл в России 500 ивл.

Эти совпадение или как?

5. "Людей принудительно отключают". Реаниматолог об адских условиях работы

Статья конечно адовая. https://www.severreal.org/amp/30543094.html

Тут все в полном комплекте, как любит потреот. И нехватка СИЗ и аппаратуры, смешные ЗП врачей, разруха в медицине и власти...

И через всю статью проходит нитью одна мысль. Эпидемия коронавируса будет такая, что США покажеться детским садом.

6.ТАСС, 12 апреля. Количество заразившихся коронавирусом в Китае увеличилось за последние сутки на 99, из них 97 прибыли из-за границы.

72 из них приехали из одной страны. Угадайте из какой?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Беглов заявляет что им не хватает около 1500 ивл.

:rofl: Еще одно подтверждение, что ты тупая. Тебе один раз уже объяснили на цифрах зачем это заявление делалось. Но ты упорствуешь и продолжаешь показывать, отсутствие твоих интеллектуальных способностей. Ну, как говорится, продолжай в том же духе, чо.

7 минут назад, Sait сказал:

2.«Респиратора не было, халат одноразовый» — фельдшер скорой помощи рассказал, как заболел коронавирусом

https://www.nsk.kp.ru/daily/27115/4196226/

Прочел статью и понял, что потреот как всегда прав. Да @styleoff ?

Слушай, балаболка, ты можешь объяснить, что конкретно подтверждает эта статья? Что СИЗ в РФ нет?

Ты вообще, осознаешь, что даже респиратор FFP3 защищает не на 100%, а лишь на 95%? А когда заразился фельдшер знаешь (Что за глупые вопросы я задаю этой недоразвитой?:facepalm: Она же только заголовки читает. Но, надежда, как известно, умирает последней, возможно и на эту глупышку снизойдет некоторое мышление.)?

Я тебе, глупенькой, приведу название приказа, а ты обязательно почитай его внимательно. Текст можно найти например тут.

Цитата

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организации в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19"

Вступление в силу 30 марта 2020 г. (но это не точно!)

Госпитализировал твой фельдшер бабушку 26 марта.

То есть, это самое, самое начало. Ты думаешь, так просто взять и обеспечить FFP2? Сроки поставки, заключение договоров, всякие другие бюрократические препоны. 

А теперь медку, :naughty: все как ты любишь. Ответ этого фельдшера на вопрос корреспондента КП прямиком из статьи https://www.nsk.kp.ru/daily/27115/4196226/

Цитата

— Как там персонал в больнице? Как обстановка?

Медсестры в противочумных костюмах, в полном экипе, тут все в порядке. У нас здесь — прихожая, тамбур, дверь и потом — бокс. Да, места не много — 5-7 квадратов. Есть душ, туалет, раковина, тумбочка, кровати. Можно переждать в принципе.

Эмм... как бэ... ну, в общем-то все понятно с тобой, как была тупой, так и осталась. :-|

11 минут назад, Sait сказал:

Эпидемия коронавируса будет такая, что США покажеться детским садом.

Запомню это высказывание.

13 минут назад, Sait сказал:

Чо то из Италии помощь не идет....

Китайцы приехали помогать. Или, ты настолько привередливая, что Китайским врачам не позволишь себе помогать? Ну, дело твое. Померла, так померла как говорится.

Помойку "Радио свобода" комментировать нет ни какого смысла. Они к журналистике не имеют отношения от слова совсем.

1 час назад, Sait сказал:

Угадайте из какой?

Из США, скорее всего. Там отношение населения к китайцам изменилось в негативную сторону. Вот и валят на родину, а учитывая масштабы эпидемии в США, нетрудно догадаться чего оттуда можно легко привезти. Даже если выезжаешь будучи не зараженным во время длительного перелета шанс подхватить заразу весьма велик.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, styleoff сказал:

Слушай, балаболка, ты можешь объяснить, что конкретно подтверждает эта статья? Что СИЗ в РФ нет?

Слушай пуссиболка, ты можешь объяснить, зачем ты перевираешь мои слова? Где я пишу, что СИЗ в России нет?

2 часа назад, styleoff сказал:

Китайцы приехали помогать

И что? Итальянцам помогли, а они?

2 часа назад, styleoff сказал:

Помойку "Радио свобода" комментировать нет ни какого смысла.

Я тоже могу так отвечать? Ты ссылаешься на пруф, а я тебе в таком же стиле. Буду так делать.

2 часа назад, styleoff сказал:

Из США, скорее всего.

А ты тупой.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sait сказал:

Слушай пуссиболка, ты можешь объяснить, зачем ты перевираешь мои слова? Где я пишу, что СИЗ в России нет?

А где я пишу, что СИЗ везде с избытком? Нахрена ты ко мне привязалась? Сама привязалась, так сама и получай результат. Чего ты от меня хотела, тупенькая?

14 минут назад, Sait сказал:

Я тоже могу так отвечать? Ты ссылаешься на пруф, а я тебе в таком же стиле. Буду так делать.

А где там ты пруф-то увидела? Это байка, не более. Нет ни фамилий, ни чего-то еще, что могло бы подтвердить данный фейк. Там написано буквально следующее:

Цитата

По его словам, острая нехватка врачей и медицинской техники – это реалии обычного времени, даже без пандемии коронавируса, и уже сейчас там происходят вынужденные эвтаназии.

Ты готова ответить за этот фейк лично? Возможно, ты сможешь лично, со всей ответственностью, заявить о том, что все написанное в статье чистая правда? А? Балаболочка, хватит у тебя отваги?

Изменено пользователем styleoff
Ссылка на комментарий

@styleoff  а ты интересный кадр. Почему ты пишешь обо мне в женском роде? Это у тебя такой психологический заскок? Мол напишу ка, о нем в женском роде, будет оскорбительно. Знаешь, кто так любит делать? Школота со спермотоксикозом и уголовники со своими понятиями. У обеих групп беда с интеллектом.

Но ты продолжай накидывать.

Ссылка на комментарий

@Sait 

Не хватило, значит, отваги? Жаль. Я бы полюбовался на твою виноватую, сопливую физиономию. Зато, как громко звучало - "пруф"! :facepalm:

Вот тебе и ответ на вопрос -  "почему?"

Повторяю, ты сама ко мне привязалась еще и с незаслуженными оскорблениями в мой адрес. Теперь не плакай, девочка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...