Перейти к содержанию

shraht

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения shraht

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. Слово из трех букв ни есть красиво. Это как?
  2. Путин поздравил христиан с Пасхой Он назвал этот праздник символом очищения, возрождения и продолжения жизни. Достойно пройдём через посланные нам испытания Что же игоряшка @ШреК 2 не поздравит улановку. Поддержи лидера двинь речь.
  3. Похоже @styleoff этим занимается, ему должен быть знаком этот даркнет.
  4. Да, действительно в школе такое преподавали. Я очень рад за вас, что вы знаете русский язык. После школы на производстве писал заявления с маленькой буквы и ни разу не получил замечания. Теперь скажите что вы не @estamolnia . Наука отдельно, доход отдельно. Большинству не до науки, им бы экономя на еде заплатить за квартиру. Спорить не буду пусть будет многим. Не все привыкли разводить демагогию.
  5. Лес в китай не запретили продавать? Кстати, эта картинка может и об этой проблеме говорить. Кто и как поджигает была статейка
  6. Не надо ТЫкать. Разумеется я не собираюсь для вас лопатить инет в поисках и сбора видео где люди недовольны всем происходящим, в том числе и доходами. Да и можно сомневаться, что взрослый, образованный, грамотный человек, сидящий под бельмом в виде марихуаны, даст какой то адекватный ответ руководствуясь какими то проверенными сайтами. Для какой цели у вас эта эмблема? Привлекаете травокуров?
  7. Вы про причиндалы? ) Нет у меня ссылок, я их как то не коллекционирую. Заметил за вами одну странность, требовать каких то доказательств с целью уличить оппонента во лжи. Это прерогатива похожего на вас деятеля этого форума. У вас его школа? Или вы это он? Даже если инфа не совсем достоверная, то и то, это не оппонент лжет, а интернет. Потом. Вы ровесника на улице встретили, у которого на лбу лист марихуаны? А ссылки о доходах были, даже с росстата, который в свою очередь некоторые деятели считают достоверным источником.
  8. У большинства граждан рф, как показали соцопросы, цель дожить до зарплаты. О целях германцев мне не докладывают. Вот если бы из этих открытых изотопов создать двигатель, который бы унес желающих к братьям по разуму на другую планету, где люди ходят по траве, не дышат выхлопными газами и не меряются причиндалами, было бы весьма полезно.
  9. Да заради бога, никто же не мешает открытию. Только вот думаю должна быть сначала цель, что открытие должно быть для достижения какой то цели. А у нас что получается, открытие есть а цели нет. Нет применения этому открытию. Возможно цель засекречена как и наверно многие разработки, но а что держится в секрете наводит не на самые хорошие мысли. Возможно я ошибаюсь, и по большому счету многих людей это мало волнует, им бы за квартиру заплатить. Тоже самое, ради бога,коллаборация американских ученых с российскими.
  10. Так и не нашел, что, дает открытие тех, столь значимых элиментов. Единственное, что привлекло мое внимание, это последнее из статьи https://trv-science.ru/2016/06/28/otkrytie-elementov/ да и хваленый интернет не особо делится информациеей, одна статья на все сайты
  11. Да я как то не доверяю интернету, лучше на себе ощущать все прелести жизни. Доверять итернету, после того как мистер Путин предложил заменить "Википедию" на Большую российскую энциклопедию, нет особого желания. Вот и ваши ссылки, кто их строчит? Человек. А человеку свойственно списдеть, извиняюсь за выражение.
  12. Когда был рост доходов? Извините, я что то не заметил, может быть был не внимателен.
  13. Да даже возьмем предыдущий год. Цены подросли, а зарплату проиндексировали совсем ничего.
  14. Хорошо, а что мне с этими цифрами делать, куда их и кому вставить? Ну по тому вы в адвокатах, наверно.
×
×
  • Создать...