Перейти к содержанию

ekvasis

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

ekvasis стал победителем дня 12 июня 2019

ekvasis имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ekvasis

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

32

Репутация

  1. ты против едросни? ты не сопоставляешь контекст, потреотоам этого не дано. даже глостер может но делает вид что не понимает. ну с тем то ясно чей выродок, а вот ты то куды прешься? на чьи похороны будешь еще брать кредит?
  2. с кем ты собрался расцветать, с едросней? есть версия, что на экономику японии повлияла радиоактивная мутация
  3. в любом случае такое скопление народа ни есть гут. если футбол то нездорово фанатеющий люд, если гуляние то какой такой праздник могут так праздновать нормальные люди. больше похоже на акцию протеста. ну или обобряэ типа ельцина.
  4. тебя это никак не должно епсти. это поймут начальник и ряд пользователей.
  5. ясно дело, пусть другие за тебя батрачат. вот, насмотревшись на америкосов у нас тут лодырей развелось, хоть отбавляй. лоботрясов и дегенератов пруд пруди, за счет чего живут хрен знает. вот какое наказание придумать лодырям, или куда привлечь хитрожопых? лишь бы не работать, а бабосы маять как не крути а америкосы дурной пример подают нашей молодежи. не так реализуется и воплощается здесь заморская жизня.
  6. под китайца ложиться на пару веселей
  7. каждому свое «Спутник» и ложь во спасение. Почему у работоспособной вакцины плохая репутация https://theins.ru/opinions/ilya-yasnyi/242196 право выбора каждого
  8. какого тогда споришь до поносу
  9. на вкус и цвет товарищей нет, дурнушка с мужской ехидцей
  10. В 2019 году 3101 юноша и 3523 девушки в возрасте 16-29 лет расписались в органах ЗАГСа. В Бурятии на тысячу парней приходится 869 девушек 422 девушки расписались по всей видимости не по возрасту. думалось расчетливых больше )
  11. Простые россияне, тем временем, не понимают, сути путинской реформы Конституции, и как эти изменения отразятся на их жизни. https://konstitutsiia.ru/ сидеть и вникать в каждое слово не всем по зубам и не у всех есть время https://konstitutsiia.ru/polnyj-spisok-popravok-v-konstituciyu-rf-po-statyam у большинства вера в правительство вряд ли будет поднята.
  12. дай то бог, лишь бы не от большого ума как думаешь, супермодер может крутить цифры?
×
×
  • Создать...