Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, styleoff сказал:

И после этого, возможно, обсудим, что там говорил Владимир Владимирович о нехватке СИЗ и прочего.

ВОЗМОЖНО!!! Оставляешь себе место для маневра?

После этого с пуссиболом о чем можно дискутировать?

13 минут назад, styleoff сказал:

После этого, скажи, ты утверждаешь, что это не фейк? Ты утверждаешь, что эта сучка не врала на камеру? Ты утверждаешь, что все, что она сказала в этом ролике чистая правда? И тебе не за что извинятся?

Все таки ты пуссибол. Ты сейчас о враче, Татьяне Ревва, из Калачевской ЦРБ?

Есть такая и до сих пор висит на сайте этого ЦРБ.

1385148492_.thumb.jpg.ed11269722601f0f48c1f201046ad083.jpg

Пуссибол может заявить о том, что это ни хера не доказывает... 

То есть вот потреот орал о том, что тот кто пишет правду о Крыме и Донбассе вранье и вывсеврете, потому что дескать они там не были и поэтому не знают. Внезапно начал жжечь Гиркин  и потреоты внезапно оказалисьв глупом положении. Тогда они просто вычернули имя Гиркина из памяти и начали дальше свою мантру о том, что никто не расскажет правду из первых рук.

Ну так и врач Ревва из первых рук говорит о положении в ЦРБ. Ну и херня. Пуссиболы за тысячу км виднее.

У него есть видео от главарача.

Камменты доставляют конечно.

А тут НТВ показывает, как сам медперсонал шьет маски. Но пуссибол заявил, что такого не бывает. Я повторюсь. Даже эстамолния приху ел и написал, что таки да, шьют медики маски. Но пуссибола этим не остановить. Он же пуссибол.

Врач молодец.

Ну и дальше...

Врач заявила о том, что не хватает или нету. Я посоветовал пуссиболу подать заяву за фейк. Пуссибол конечно сделал вид, что не слышал, а вот главрач сделал ход. Подал заяву. Что же будем ждать...

Ссылка на комментарий

А вы знаете, что в хвалёных западных странах до сих пор нет лекарства от коронавируса, в то время, как в России каждый день сообщают об открытии нового!

Горжусь Россией!!! Так и заявил соседям. Те просто очумели...

А теперь новости, от которых потреоты тоже чумеют...

В Серпухове 27 медиков уволились после отказа работать с больными коронавирусом

Фу... А как же честь медика и потреота? Но когда узнаешь, почему медики свалили из инфекционки, понимаешь, что даже Сталин до такого бы не додумался.

Отправлять на танки солдат, вооруженных черенками.

Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев в ответ на критику своих действий во время карантина посоветовал переезжать в США.

Самый смех окажеться, если у этого мэра домик в Майами и гринкард.

Департамент здравоохранения Москвы угрожает штрафовать медиков, если они воспользуются бесплатными обедами от "Макдональдса"

Потом херакс и департамент быстро написал, что это ложь.

Правительство приостановило ограничение на продажу масок, которое ввело 6 апреля

Отсутствие маско в аптеках это был оказывается не дефицит....

После тестирования на коронавирус треть депутатов Госдумы не вышла на работу

Думаю сейчас в Госдуме все обос рались... Не думаю, что болеют, мечтать не вредно.

Россия наращивает расходы на оборону на фоне пандемии

Если не будет расходов, то придут солдаты НАТО.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждает, что белорусы не умирают от коронавирусной инфекции.

Так и в России многие не умирают от коронавируса. Умирают от сопутсттвующих заболеваний. От СПИДа никто же не умер...

Житель Москвы сдал полиции «двух слишком загорелых москвичей», которые «смущали окружающих своим довольным видом».

Правльно написали в Бурятии "Россия для грустных!"

В Туркмении и Таджикистане случаев заболевания коронавирусом не зафиксировано.

Надо спросить у этих могучих стран методичку борьбы с короновирусом.Почему такая простая мысль не приходит в голову Путену?

По скорости распространения короновируса Россия обошла все значимые страны (+15%) и вышла на третье место после США (+36%) и Италии (+20%)

С учётом, что реальную статистику по России мы узнаем только из сериала НВО, то скорость распространения эпидемии набирает пугающие обороты

Меня тоже интересуют ответы на эти вопросы.

image.thumb.png.3ca1a623a92823796de9951d4e4ae0c4.png

Ссылка на комментарий

В Washington Post пишут,что по приглашению Уханьского института вирусологии американская делегация была с визитом в январе 2018 года,в том числе ознакомились в результатами работы Ши Чженли. (изучение мышей из провинции Юньнань )

Их мнение после визита

Цитата

Во время взаимодействия с учеными из лаборатории WIV они отметили, что в новой лаборатории существует серьезная нехватка надлежащим образом подготовленных технических специалистов и исследователей, необходимых для безопасной эксплуатации этой лаборатории с высоким уровнем защиты», - говорится в телеграмме 19 января 2018 года, которая была подготовлена двумя сотрудника отдела охраны окружающей среды, науки и здравоохранения посольства, которые встретились с учеными WIV. 

китайцы со своей стороны просили оказать дополнительную помощь и поддержку по этой теме исследований.

https://www.washingtonpost.com/opinions/2020/04/14/state-department-cables-warned-safety-issues-wuhan-lab-studying-bat-coronaviruses/

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
1 час назад, styleoff сказал:

Цитату кидай сюда. Посмотрим, кто и что утверждал ;)

1298826903_.thumb.jpg.c83380f014214c904bf679bdd51616bf.jpg

1644842969_1.thumb.jpg.93273b2aaff6d80b4689bc1092b6ca6f.jpg

Ты пуссибол хотя бы думал прежде чеем писать.

 А пока ты будешь лихорадочно тереть свои камменты, посоветую. Не пуссиболь больше...

Ссылка на комментарий

@Kot78  американские ватники спят и видят, как бы всю вину взвалить на Китай. На Fox News эта тема постоянно муссируется. Такие настроения могут привести и к санкциям против Китая. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

Ты пуссибол хотя бы думал прежде чеем писать.

 А пока ты будешь лихорадочно тереть свои камменты, посоветую. Не пуссиболь больше...

Не унимаешься?:rofl:

Где в этом посте то, о чем пишешь ты?

1 час назад, Sait сказал:

кто то утверждал что фото из Петропавловской ЦРБ это фейк. Кто?

Где это утверждение? Прямо выдели жирным шрифтом.

Ты не образованная что ли? Как и твой товарищ, рассказывающий о том, что нет ни какой разницы между отсутствием и нехваткой? Ты тоже хочешь рассказать, что между вопросом и утверждением нет никакой разницы? :rofl: 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Sait сказал:

Если не будет расходов, то придут солдаты НАТО.

Если не будет расходов, не будет построено дополнительных инфекционных госпиталей по все стране, в рекордные сроки к тому же. Их нужно еще и оснастить. Ты думала, что все это бесплатно строится? :facepalm: Думала - это конечно, не про тебя. Думать ты не умеешь от слова совсем, тут ничего не поделаешь.

53 минуты назад, Sait сказал:

От СПИДа никто же не умер...

От ВИЧ, ты наверное хотела сказать? Или между СПИД и ВИЧ нет разницы?:rofl:

57 минут назад, Sait сказал:

Почему такая простая мысль не приходит в голову

Спроси, спроси. Потом обязательно расскажи, что тебе ответили эти могучие страны. :rofl:

1 час назад, Sait сказал:

По скорости распространения короновируса Россия обошла все значимые страны (+15%) и вышла на третье место после США (+36%) и Италии (+20%)

maxresdefault.thumb.jpg.58f46cf9960cfea06dcf300a6f44c167.jpg

Ссылка на комментарий

image.png.f984249cfacd8acf2e0e8be4ea719e23.png

Как сообщили в пресс-службе ведомства, анализы делаются в течение 5-6 часов. Для подтверждения отправляться в лаборатории других регионов они будут только в случае сомнительного результата. 

image.png.f12a284292e8d1c7d8fab03147443ea5.png

Ссылка на комментарий

еще бы поголовно, у каждого встречного проверить, может тогда не станет подозрительно испуганных лиц

это у трети зараженных, а сколько тех кто переболел да не знает, или сколько не обследованных больных?

может и в правду диагноз  незачем ставить, как тут намекал один деятель с горы, а просто лечить тяжелых от пневмоний?

Ссылка на комментарий

@IPB Почему вы меня об этом спрашиваете? Мы с вами беседовали уже давно на эту тему, спрашивайте конкретно самого Н.К. Бадуева. Вы его нашли в ВК? Вот и беседуйте с ним сами. 

Мне вот это мнение врача понравилось, кроме веры в мнимого бога и учение на месяц это слишком. Хотя выпуск передачи произошел 3 недели назад

Скрытый текст
Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Santilo сказал:

Извините, отпишусь...

В России самая мякотка начинается... А ты решил отписаться. Узнаю потреота. А как же буряты будут узнавать о новых успехах России?

Ссылка на комментарий

Бродячие собаки переносят COVID-19: коронавирус живет в кишечнике бездомных псов

С момента появления коронавирусной инфекции в Китае ученые стараются определить, каким образом инфекция передалась от животных к человеку и может ли это повториться. Исследователи задаются вопросом — какие виды животных способны продлить пандемию, убивающую десятки тысяч людей по всему миру. Ими составлена цепочка событий, когда вирус летучей мыши мог передаться человеку. Вторым предполагаемым источником болезни мог стать панголин.

Но не исключено, что таких источников может быть больше. Сегодня ученые пришли к выводу, что причиной продолжающейся пандемии в Китае могут быть бродячие собаки. Вирус пользуется их кишечником, как транспортным средством, перемещаясь с одного места на другое. Как правило, это обычные псы, не прошедшие стерилизацию и медицинскую обработку.

Профессор биологии Университета Оттавы Сюхуа Ся считает, что это всего лишь гипотеза, основанная на наблюдениях: коронавирус мог передаться от летучей мыши бродячим собакам и те распространили его среди людей. Сюхуа Ся изучил молекулярные сигнатуры вирусов у разных видов животных, которые могли стать переносчиками инфекции.

Когда вирусы вторгаются в организм живого существа, их геномы часто приобретают «боевые шрамы» от борьбы с инфекцией и действиями иммунной системы. Но и вирусы могут нанести ответный удар, делая иммунную защиту организма млекопитающих бессильной. 

Последовательность этой цепочки прослеживается в организме летучей мыши и потому ее признали возможным первоисточником распространения вируса в Ухани. Но на тот момент ученые не придали значения, что вирус развивался не только в организме летучей мыши, но и мог оказаться в организме других млекопитающих.

Исследование геномной структуры собаки и коронавируса в их организме показывают, что вирус концентрируется в пищеварительной системе и остается в кишечнике собаки. Это дает основания полагать, что бездомные собаки могут представлять определенный риск в условиях продолжающейся пандемии.

https://ekovolga.com/animals/10261-261.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews 

у кошек тоже писали что имеется вирус. можно начать шить маски для домашних животных 

Ссылка на комментарий

Охеенная новость

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом возглавит доктор Александр Мясников.

Что орал Мясников раньше это надо было слышать...

США предоставят России и другим странам аппараты ИВЛ, как только наладят собственное производство

Сначала США, а потом и вам...

По последним прогнозам, в Башкирии будет около 100 тыс. “положительных COVID”

Это заявил не я, как подумает пуссибол, а замминистра здравоохранения.

Кстати сам министр Башкирии заявил.

Цитата

Я хочу провести параллель с военными медиками. Военнослужащий, выполняющий боевую задачу по приказу - не пишет жалоб, не ходит на собрания с требованием отменить приказ или выплатить командировочные досрочно, не оспаривает решения командиров, не выкладывает рыдания в соц. сети с просьбой спасти и не поддаются панике.

Ну и врачи конечно в инсте ответили

Цитата

Вы забыли одну простую вещь, которую вселяли в последние пару лет населению, что мед.персонал оказывает УСЛУГИ!!! Да, да УСЛУГИ, даже в этой сраной программе РМИАЦ описаны все манипуляции как УСЛУГИ!!! А сейчас оказывается мы чуть ли не военные. Если это так, то посмотрим будете ли вы на передовой, как настоящий командир или отсидитесь в тылу!!!!

Камменты как обычно жгли. Не хватает на всю страну Игоряшки и Стилоффа.

В Москве выстроились очереди в метро.

Через 2 недели очередной виток зараженных?

Ссылка на комментарий
Только что, ШреК 2 сказал:

Можешь с ним потягаться?

Мясников девочек не бьет вроде.

27 минут назад, Sait сказал:

Сначала США, а потом и вам...

Глупенькая, ты пропустила несколько слов. Смотри как должно быть, судя по этой новости и даже заголовку:

Сначала наладят производство аппаратов ИВЛ в США, а потом и вам...

Как-то так))

Ссылка на комментарий

А давай те устроим прикол.

Потреоты смогут ответить на четко поставленный вопрос. Фейк это или не фейк?

Сотрудники Колыванской районной больницы Новосибирской области рассказали об условиях, в которых они вынуждены работать во время эпидемии. Они заявили, что работники «скорой» сами покупают бензин, руководство отказывает в финансировании обследований, а сотрудники увольняются из-за поведения главврача. Медики заявили о давлении после отправки обращения губернатору.

Врачи "скорой" в Новосибирской области вынуждены покупать бензин для машин за свой счёт. Они пожаловались губернатору, в ответ их начало прессовать местное начальство. Это фейк или нет? А @styleoff ? Игоряшка @ШреК 2  промолчим?

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Это фейк или нет?

А ты думаешь, что фейки исходя из текста детектируются? Нет, конечно, есть и такие. Но, основная часть сообщений требует проверки, прежде чем будет дан четкий ответ фейк это или не фейк.

Давай лучше устроим другой прикол? Ты сейчас заявишь о том, что все, буквально все, что ты тут публикуешь является чистой правдой? А? Давай?

Цитата

Именно возглавляющего больницу Юрия Ершова медики винят в сложившейся ситуации.

Вероятно, по мнению персонала, главврач не желает шевелиться для решения проблем их больницы. Или, что еще хуже, имеет личный, шкурный интерес. Да, такое бывает и не редко. И что? Какой вывод делается из этого? Что СИЗ в РФ нет?)) Или какой?

Ссылка на комментарий

Хахаха... Я спросил за 1 фейк, ты же сразу предложил уравнять. Все мои утверждения ПРОТИВ 1, всего один ответ.

Блеть, ну у Соловья до хера кликух. Ты теперь охеренный уравнитель.

Я и не скрываю, что иногда могу ошибиться. Так что тут ты мимо, со своим уравниванием.

Ты со своим, что СИЗ хватает, приводил пример Ройзмана, чтобы доказать, что я ошибаюсь. Убедил?

ЛАДНО. СПЕЦОМ НАПИШУ КАПСЛОКОМ... ЧТОБЫ ВСЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ.

СИЗ В РОССИИ ХВАТАЕТ? ДА, НЕТ?

В ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ЦРБ ШЬЮТ МАСКИ? ДА, НЕТ?

ВРАЧ ОБВИНИВШАЯ РУКОВОДСТВО В НЕХВАТКЕ СИЗ ФЕЙК? ДА, НЕТ?

Сможешь ответить на эти вопросы, продолжим. Ну, а нет, так нет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

Я и не скрываю, что иногда могу ошибиться.

А, я что? Скрываю?)) А где ты спрашивала? Ссылку в студию!

18 минут назад, Sait сказал:

Ты со своим, что СИЗ хватает, приводил пример Ройзмана, чтобы доказать, что я ошибаюсь. Убедил?

Ройзмана я тебе приводил в пример, что бы ты к нему привязалась, а от меня отъ:censored: ась. Но, ты настойчивая, продолжала меня зачем-то упоминать в своих бездарных постах. Повторю тебе еще раз: вот иди и капай Женьке на мозг, как это делала мне. Ведь он же сказал, что все есть в Ебурге? И это полностью подтверждает мои слова. А я сказал буквально следующее:

01.04.2020 в 15:32, styleoff сказал:

Я уже описал как я вижу ситуацию относительно СИЗ на данный, конкретный момент времени. Она в динамике. Есть расход, есть приход. В какой-то момент может не хватать в отдельной больнице, в тоже время в другой всего достаточно. Там, где есть нехватка, проблема решается властями. Неужели тебе это непонятно? Ты хочешь зафиксировать момент времени, когда СИЗ в отдельной взятой больнице не хватало и выдать это в духе - "в рашке все настолько плохо, что нет СИЗ во всех больницах!", так? Ну, так не пойдет. Старайся смотреть на мир шире. Глядишь - чему хорошему научишься попутно.

И вот с этим👆, ты все время пыталась спорить, пока не заявила, что ты изначально говорила о нехватке СИЗ.

53 минуты назад, Sait сказал:

В ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ЦРБ ШЬЮТ МАСКИ? ДА, НЕТ?

Здрасьте, приехали! У тебя память как у аквариумной рыбки? Ну, держи ссылку на мой ответ.

55 минут назад, Sait сказал:

ВРАЧ ОБВИНИВШАЯ РУКОВОДСТВО В НЕХВАТКЕ СИЗ ФЕЙК? ДА, НЕТ?

Заявления! Заявления, которые, врач (Ревва) делала в своем видеообращении, не соответствуют действительности. Это продемонстрировано на видео журналистов Редакция СоцИнформБюро

Ревва заявила, что у них в больнице 2,5 (два с половиной Карл!) ИВЛ. Как к двум с половиной ИВЛ могут быть одновременно подключены ТРИ пациента? Следовательно ее слова относительно 2.5 ИВЛ - фейк. И на видео показаны большее кол-во ИВЛ 6 или 5, уже не помню точно.

Ревва заявила, что медицинские работники не обеспечены средствами индивидуальной защиты. Это тоже опровергнуто и персоналом и журналистам показали наличие СИЗ и даже ревизионную комиссию организовали, которая дала заключение (это документ, на основании которого могут привлечь) - следовательно это заявление - фейк.

Ревва заявила, что у них в ЦРБ НЕТ противочумных костюмов, комиссия и журналисты опровергли это заявление - следовательно это заявление фейк.

В общем, дальше будет разбираться прокуратура.

Почему я должен отвечать на некорректно сформулированный вопрос односложно? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...