Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

On 3/1/2021 at 10:00 PM, fraglink said:

наш гугольщик никак не догоняет что не все такие удалые как он )) больше пол страны криворукие и пьющие получается. кто за сорок получает тот не криворукий стало быть и не пьющий ))
да унас потому в стране бардак что деньги платят вот таким билять гугольщикам, а не нормальным людям
"ты не думай ты гугли" матьвашузаногу, ну этож надо ))

Нормальный человек поймет когда надо думать, а когда загуглить. Как пример, головой я понял, что приводимые @Sait-ом цены с биржи явно никакого отношения к конечным розничным ценам не имеют. А дальше думать не надо, а надо гуглить розничные цены. Вот так и поступают нормальные люди. Но это видимо не твой подход. Ну я не удивлен. Как и следствию в виде твоего маленького дохода. Ну что поделать если коммунизм так и не случился и лозунг "От каждого по возможностям. Каждому по потребностям." более не актуален в виду того что доказал свою нежизнеспособность. Теперь актуален только один лозунг собранный из двух половинок от двух предыдущих "Каждому по возможностям.". Такова жизнь.

Старикан Байден бодро взялся и за РФ и за Китай. Путина убийцей назвал, делегацию из Китая во главе с министром иностранных дел госдеп на Аляске задрочил. Не будь ядерного оружия, то наверное уже вовсю к войне бы готовились.

Ссылка на комментарий

@Gloster насмелился или так долго подбирал слова?

мне срать на все твои плятские лозунги, и я не удивлен что такой долпаеп как ты ждал коммунизма ))

гугли дальше

Ссылка на комментарий

@fraglink лень просто было что-то писать. А сегодня настроение есть сходить да пару подсрачников дать местным не очень уважаемым мною обитателям.

Насчет коммунизма, я его не ждал, а что это такое разбираться и понимать начала сильно позже после крушения совка в силу возраста. Так что иди ты тупи дальше )))

Ссылка на комментарий

Краткая суть, ведущие американские СМИ перевели фразу Путина "кто обзывается, тот сам так называется" как "рыбак рыбака видит издалека" тем самым полностью исказив смысл сказанного.

Несолидно видать было писать что их презика детскими дразнилками троллят, дополнительно намекая на старческую деменцию пожеланием здоровья. Легкий пас руками и вот Путин уже признает все обвинения.

Видимо глядя на это и все остальное ИИ гугля стал "правильно" фразы про Байдена переводить. Ну и себя не забыл.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Че за тема, которую уже давно мусолят...

....

Почему нет новостей из франции, Бразилии, Германии, Австралии......

Видимо некоторым реально задолбало многообразие...

Пусть купят глобус и посмотрят на него...

Земля хоть и круглая - но стран на ней дохренища...

Ссылка на комментарий

По поводу всяческих заявлений об отсутствии коррупции в "нормальных-то странах".

С конца февраля в бундестаге не утихает один коррупционный скандал за другим — большинство связано с откатами, которые депутаты ХДС/ХСС получали в 2020 году за посредничество при заключении контрактов на покупки защитных масок немецкими госорганами и частными компаниями.

К этим обвинениям прибавились и обвинения в лоббировании интересов Азербайджана депутатами бундестага, в том числе уже бывшими — например, Марком Хауптманом от ХДС. Он сдал свой мандат сразу после появления в прессе информации о том, как он пристраивал в газету хвалебные статьи об Азербайджане. Однако, по данным Spiegel, он же мог быть причастен и к махинациям при закупке масок. Сумма отката — почти миллион евро. Подобные разоблачения появляются в немецкой прессе в марте несколько раз в неделю.

Под удар попал и бывший любимец немцев, министр здравоохранения Йенс Шпан. Его министерство закупило защитные маски у фирмы Burda GmbH, берлинским представителем и лоббистом которой является муж Шпана Даниэль Функе. Прямых обвинений в коррупции пока не выдвинуто, однако пресса считает эту сделку по меньшей мере подозрительной.

Представители других компаний, которые пытались продать маски министерству здравоохранения, указывают, что те фирмы, у которых не было каких-то знакомств в министерстве, даже не получали формального ответа. Регулярно получая новости о том, как «рука руку моет», немцы отворачиваются от ХДС, рейтинги партии Ангелы Меркель в опросах предсказуемо падают.

Вот така х**ня, малята.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Gloster said:

Легкий пас руками и вот Путин уже признает все обвинения.

Так там никакого пасса не надо. Он и так расписался в своей причастности, а этой детской отмазкой лишь оформил это словесно. 
 

 

6 hours ago, Gloster said:

По поводу всяческих заявлений об отсутствии коррупции в "нормальных-то странах".

Тут надо смотреть на другое. Коррупция вскрылась и пошли последствия. 
Какие последствия для воровской шайки Путина после выявления миллиардных (а по сути несоразмерных с уровнем жизни в стране) фактов незаконного обогащения? Да никаких - посадили вместо коррупционеров того, кто все это вскрыл и обнародовал. Удивляюсь как кто-то вообще способен считать такое положение вещей нормой. 

Ссылка на комментарий
Just now, Sysadmin said:

Так там никакого пасса не надо. Он и так расписался в своей причастности, а этой детской отмазкой лишь оформил это словесно.

И как же он расписался? Подробнее опиши.

Just now, Sysadmin said:

Тут надо смотреть на другое. Коррупция вскрылась и пошли последствия. 
Какие последствия для воровской шайки Путина после выявления миллиардных (а по сути несоразмерных с уровнем жизни в стране) фактов незаконного обогащения? Да никаких - посадили вместо коррупционеров того, кто все это вскрыл и обнародовал. Удивляюсь как кто-то вообще способен считать такое положение вещей нормой. 

Ну нынче не прокатило. А чаще прокатывает скорее всего. И напомню про Ассанджа, который много чего в этом направлении мог нарыть и опубликовать. За это и сломали. Так что практически некому про грязные дела западных политиков рассказывать. Не то что Навальный годами вещал.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Gloster said:

И как же он расписался? Подробнее опиши.

Ну ты же вроде не настолько глуп? Или я слишком хорошего мнения?

1. Всевозможные увиливания от расследования этого дела. Даже после обнародования почти всех деталей и поименного списка исполнителей. 
2. Всевозможные отмазки на всех уровнях. От пропагандонов до пескова. Это сахар, это самогон, это не мы, нам это не выгодно. Моя 4-летняя дочь примерно такие отмазки придумывает, хотя это ещё больше указывает на ее вину))) 
3. Нелепые отмазки, что в России нет новичка. Уже давно все знают, что есть и им пользуются. И пользуется кто? 

Ссылка на комментарий
On 3/26/2021 at 11:29 PM, Gloster said:

image.thumb.png.e017731e66bd6d7fd147cb0ccaa1a2bc.png

AI гугла знает толк во внутренних делах пендосташки.

Кстати, чтобы не подумали что это какой-то фотошоп. Скрин мой собственный, а перевод этот забавный все ещё пока работает https://translate.google.as/?sl=en&tl=ru&text=Baiden changed for bad Putin changed for bad Obama changed for bad Trump changed for bad A man changed for bad An AI changed for bad &op=translate

Ссылка на комментарий
On 3/26/2021 at 5:05 PM, Santilo said:

Почему нет новостей из франции, Бразилии, Германии, Австралии......

Кстати.

Водитель консула(!) РФ в Страсбурге организовал преступную группу, которая воровала велосипеды со стоянок, прятала на территории консульства РФ, и затем продавала. Навелосипедили больше 100 000 евро.

  Глянул подробности. 300 великов на 100 штук евро. У вице-мэра увели хороший электровелосипед, и он его обнаружил за полцены на местной интернет-толкучке. Договорился, встретились возле входа в российское  консульство. Продавец предъявил липовую фактуру с печатью консульства. Задержали продавца, подельника "выполнявшего роль переводчика", пришлось отпустить, поскольку он с диппаспортом. Отпустили и воришку под подписку. Тот не будь дурак, сразу свалил в Москву.

Вопрос.

Выдаст ли Москва водилу или своих не сдаем?

Кстати. Представляте аху..вание французских властей в Страсбурге? И ступор у российского МИДа? Если они до сих пор хранят молчание...

Ссылка на комментарий

похоже гугольщик опять доказывает какой он умный

и чтоб нихто не подумал обратное приводит какуто ссыль куйзнает на что

 

Ссылка на комментарий

@Gloster мне совершенно безразлично что ты думаешь. твоя беда в том, что ты пытаешься доказывать малозначимое, никому не нужное, в данном случае о фейковости сми пендостана. покажи пальцем кто утверждает что американские сми всегда говорят правду. что ты хочешь сказать своими никчемными действиями? что америка также плоха как и россия, или россия лучше во всех планах?

Ссылка на комментарий

Ну тут любят неоправданно превозносить запад. Вот на доказательных примерах привожу обратное. А то и выборы-то никто не подделывает. И СМИ-то у них не врут. Ну и т.д..

P.S. Не прикидывайся что не печет. Печет, ещё как печет )))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

выборы-то никто не подделывает. И СМИ-то у них не врут

я тебе сказал, покажи кто именно такое говорит

6 часов назад, Gloster сказал:

Не прикидывайся что не печет. Печет, ещё как печет )))

дурак ты, мое положение меня устраивает и большинство именно за это. хотя тут не совсем ясно о какой печи идет речь

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, fraglink said:

я тебе сказал, покажи кто именно такое говорит

Почитай того же @spqr1945 

 

3 hours ago, fraglink said:

дурак ты, мое положение меня устраивает и большинство именно за это. хотя тут не совсем ясно о какой печи идет речь

О, ты дурачка включил :) Ещё одно доказательство припекания.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster сказал:

Почитай того же @spqr1945

всего штоле?

4 часа назад, Gloster сказал:

О, ты дурачка включил :) Ещё одно доказательство припекания.

если ты про зарплату то моя средняя зарплата 30 тысяч. если б была бы немного больше, то кошельки таких лохов как ты были бы целее 

на тридцатку жить это разнузданной  молодежи тугова то

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

Каждая шестая американская семья столкнулась с нехваткой денег на еду

А каждая шестая российская не столкнулась!!! Хахаха!

Ссылка на комментарий
On 4/3/2021 at 4:08 PM, fraglink said:

всего штоле?

Учитывая количество активных пользователей это уже немало. Туда же и @Sysadmin можно записать. @Sait -а можно не считать, работа у него такая.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...