Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

город на всякий случай готовится к беспорядкам в связи со сменяемостью президентов.

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и насчёт финансового капитализма: 

Цитата "Инвесторы из хедж-фондов с Уолл-Стрит пытались нажиться на акциях магазина компьютерных игр GameStop через кучу шортов (они занимали акции у брокера тут же их продавали по рыночной цене, а через условную неделю покупали по низкой цене и отдавали обратно, оставляя себе разницу, и все это с манипуляциями рынка занижая цену акций).
• Это заметили аноны с Реддита (WallStreetBets) и начали скупать акции GameStop поднимая цену.
• Логика такая: в конце недели хедж-фонды обязаны купить акции обратно по той цене, которая будет на тот момент - а цена может вырасти до какого угодно уровня, а эти гении обязались вернуть даже больше 100% от всех акций.
• Реддитовцы отказываются продавать акции по дешевке, да что там, вообще отказываются продавать (в итоге цена выросла с 20$ до 400$).
• Куча людей по всему миру скупают акции - это не пирамида, хедж-фонды обязаны будут выкупить их обратно.
• Охреневший Уолл-Стрит поднимает вой: "нееет, только мы можем манипулировать рынком!," СМИ пишут статьи, что это не смешно, и сравнивает это с "восстанием" в Капитолии и "Трампизмом"." 

Ссылка на комментарий

Кучка гиков и хипстеров поимела биржевиков, которые делали это годами. 
Причем забавно, что Robinhood, брокер для частных инвесторов, был вынужден продать без спроса акции под давлением маркетмейкера. И поплатился - тысячи клиентов уходят к другим брокерам. 7 лет они зарабатывали репутацию чтобы потерять ее за один день. 

Ссылка на комментарий

В 2019 году они стоили 7 долларов и стремились к нулю...

19 hours ago, spqr1945 said:

магазина компьютерных игр GameStop

Один хрен акции рухнут, ибо теряет актуальность...

 

Ссылка на комментарий

ПАРИЖ, 16 января. /ТАСС/. По меньшей мере 34 тыс. человек приняли участие в акциях протеста против принятия закона "о глобальной безопасности" в эту субботу во Франции. 

акции протеста против законопроекта "О глобальной безопасности" во Франции начались в конце прошлого года. Манифестанты выступают против 24 статьи, которая предусматривает крупный штраф и тюремное наказание для тех, кто размещает в интернете фотографии полицейских, на которых четко видны их лица, а также сообщает их адреса и фамилии. Критики этого документа утверждают, что он "посягает на свободу слова и свободу собраний".

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Sysadmin said:

Не понятна суть претензии. На сидел все четко и ясно. 

Игоряшка негодует, что полицейский использовал оружие против вооруженного жеребенка...

Еще Игоряшку бомбит от вида открытых геев. Что опять таки выдает в нем незрелого школотона.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.5f1aa6ebb15ab732e7c1409fcabe10a7.png

При этом девушка сама выложила 13-секундный ролик в "Снэпчат", пишет The Published Reporter. И после он попался на глаза местным жителям, которые сразу сообщили руководству школы о "непристойных и аморальных действиях в присутствии детей школьного возраста". На скриншотах можно видеть, что Амелия действительно находилась в классе во время мастурбации.

Сейчас горе-преподавательница заключена под стражу по обвинению в растлении малолетних. А правоохранителям придётся провести беседу с учениками, которые были в классе, когда преподавательница устроила аморальную съёмку.

блин.. как страшно жить..в омерике..

Ссылка на комментарий
On 2/9/2021 at 7:39 AM, ШреК 2 said:

блин.. как страшно жить..в омерике..

Человеческая натура везде одинаковая. Ниже скриншот из недвусмысленного видео, заснятым одноклассницами этой ученицы. 
EA458996-0203-45DD-923E-11709D6B2179.thumb.jpeg.70a0ddd028e16ef910d44d5a7fdda979.jpeg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sysadmin сказал:

Человеческая натура везде одинаковая

ну не скажи.. что то я не припомню что б наши учителя мастурбировали на уроках ..

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ШреК 2 сказал:

мне че гуглить то , я сам как бы учился и не раз 

а вы вот о чём.... ну если бы это в каждой школе было.....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

что то я не припомню что б наши учителя мастурбировали на уроках ..

Если этого не было в твоей школе это не значит, что такого явления не было вообще в огромном СССР. Что у тебя вообще с логикой? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Если этого не было в твоей школе это не значит, что такого явления не было вообще в огромном СССР. Что у тебя вообще с логикой? 

еслиб ты учился  у сссровских учителей ты бы это галиматью не написал 

иногда мне кажется , что если я заявлю, что сахар сладкий , то ваша компашка заявит, что это не так ..:D вы сейчас себя услышьте , детки вы заявляете, что учителя в школах включая ссср мастурбировали на уроках и этого не было только на уроках на которых присутствовал я , вы вопще ипанулись ?:D

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, ШреК 2 said:

вы заявляете, что учителя в школах включая ссср мастурбировали на уроках и этого не было только на уроках на которых присутствовал я

Блин, иной раз я думаю, что ты из дурдома пишешь. 
Тебе же явно написали прямую логическую цепочку:

7 hours ago, spqr1945 said:

Если этого не было в твоей школе это не значит, что такого явления не было вообще в огромном СССР.

Ссылка на комментарий

ну т.е. понять о чем  вопрос ты тоже не в состоянии ..

 

 

в чем сила брат ? видосик явно показывает что не в деньгах..

мощненько .. 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...