Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Кратко о сути ролика. Вещает что если этого пента оправдают (а все к этому и идет, не душил и не убивал он его), то есть вероятность что ждущих положительного приговора бомбанет от этого и погромы будут ещё хуже чем год назад.

А мне кажется он ошибается. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Не нужно сейчас это глубинному государству, так что не допустят этого.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Санек просто ретранслирует то, что вещает Fox News. 

Никто этого бандита в форме не оправдает, и ничто на это не указывает, кроме конечно аудитории Fox News. 

Ссылка на комментарий

Хмм, а почему бандит в форме? Обычное жесткое задержание здорового, обдолбанного уголовника, который объективно мог нанести вред полицейским если бы они цацкались с ним. Колено этот пент у него на шее не держал, что видно на видеозаписях и подтверждают свидетели, а патологоанатом подтверждает что умер Флойд не из-за асфиксии. Так в чем его преступление? В чем его вина? И почему он заслужил такого звания "бандит в форме"?

Просто потому что нельзя признать что ошиблись и погорячились повесив всех собак на него? Ничего не напоминает? Тем более совсем недавно ты это сам описывал.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Gloster said:

Вещает что если этого пента оправдают (а все к этому и идет, не душил и не убивал он его), то есть вероятность что ждущих положительного приговора бомбанет от этого и погромы будут ещё хуже чем год назад.

Скорее всего так и будет. В суде представили видеозапись, ранее нигде не светившуюся, с нательной камеры самого Шовина, где говорят видно, что он и не на шею ему в общем то давил, а на спину, чем удушить невозможно, хотя дыхание все равно затрудняет. 
Ситуация осложняется тем, что для оправдания необходим всего один голос присяжного. 
И народ от этого в напряжении. 

Ссылка на комментарий

В любом случае мы видим независимость американского суда, никто не может заранее предсказать вердикт присяжных, отчего у многих подгорает. 

Ссылка на комментарий

А чего такого? У них эта цена болтается туда-сюда относительно свободно вслед за нефтью.

У нас газ для авто так не регулируется государством как бензин и посмотри что там сейчас с ценами происходит. Всякий смысл тачку на газ ставить пропал даже для таксистов.

Ссылка на комментарий

Октановое число тут просто по другому меряют. 85 в штатах - это как 92 в России. 

Цены сейчас подросли раза так в полтора, галлон в Юте стоит 3.20, но Юта - не совсем показательно, ибо находится у черта на куличиках и логистика дорогая. В Техасе и восточных штатах бензин подешевле. 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, spqr1945 said:

галлон в Юте стоит 3.20

А давно? Я просто последние месяцы дизель заправляю и то он 3-3.5 стоит, а так как это коммерческое топливо, то и стоит оно дороже бензина. Думал бенз дешевле. 

Ссылка на комментарий
10.04.2021 в 21:30, Gloster сказал:

а зачем?

как зачем, убедиться, что люди которых ты указал утверждают как сми пиндостана всегда говорят правду

Ссылка на комментарий

А кто ты такой чтобы я бегал и по-другому человеку что-то тебе доказывал? Если что-то там вякнуть хочешь, так ты доказательства представь моей вины, а не с меня требуй доказательств невиновности. Презумпция невиновности, ёпта.

Тут такой @X-tender уже прокололся на этом. Примерный диалог такой был:

Я: да @spqr1945 такое однажды базарил.

X: ну-ка, где это было?

Я: да бля где-то было, я сейчас бегать копаться в истории не собираюсь. Но были такие слова.

Х: ааа, пи**абол.

Я: ты чо ёб**тый? Давай @spqr1945 спросим.

Несколько раз переспрашивал @spqr1945 цитируя и упоминая его ник. Молчал как партизан, хотя продолжал писать в этой же ветке.

Я: X, как видишь @spqr1945 все прочитал, но не отвечает. Очевидно тебя не хочет в неудобное положение своим ответом ставить. Ты тут из себя такого принципиального, честного, за правду стоящего строил. Ну так давай, извиняйся за свои слова как честный человек.

В итоге тоже молчанку включил. А ещё словами чот кидался. Главное, вроде айтишник крутой с огромным опытом, а очевидное отсутствие нормальной логики в своих словах проявил. Странновато это выглядело.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

СМИ в Америке не врут напрямую - то есть выдуманная история с распятым мальчиком или сбитым Боингом невозможна. Но подача информации отличается - то есть многие СМИ освещают только те факты, которые им выгодны, и освещают так, чтобы создать нужное впечатление. Поэтому новостная повестка по Fox News и СNN может довольно сильно отличаться, хотя вроде бы события происходят одни и те же.  

Ссылка на комментарий

Тут самый яркий пример прямого и провалившегося намерения врать у fox news был тот прямой эфир с осетинками, тетей и племянницей в 2008 году. Вот это провал тогда случился у этого телеканала. Ведущий все не знал как эту осетинку заткнуть начавшую говорить совсем не то что они хотели от неё услышать. Молодец та осетинка, знала чё почём и как их наипать.

Как там CNN у себя внутри все сюжеты называет? Сосиски? Типа сварганили и скормили народу.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

CNN и FOX - как два полюса, между ними есть довольно много СМИ, кто поправее, кто полевее. По крайней мере есть разнообразие мнений. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

Презумпция невиновности, ёпта.

еще раз. кто говорит что американские сми говорят лишь только правду?

что ты пытаешься доказать в очередной раз?

Ссылка на комментарий
6 hours ago, fraglink said:

еще раз. кто говорит что американские сми говорят лишь только правду?

Я уже отвечал на этот вопрос. Не тупи.

6 hours ago, fraglink said:

что ты пытаешься доказать в очередной раз?

Это ты что-то пытаешься тут пыжиться. Хз из-за чего.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gloster сказал:

Я уже отвечал на этот вопрос. Не тупи.

на месте этих людей я тебя назвал бы настоящим пистаболом

5 часов назад, Gloster сказал:

Это ты что-то пытаешься тут пыжиться. Хз из-за чего.

твои потуги совершенно неясны, обращайся к врачам, благо что анализы у тебя уже есть 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...