Перейти к содержанию

Новости из США


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Да? Не умолчат? 
А стотысячные протесты тоже не умолчат? А экологические катастрофы тоже не жуткие?

Чего тогда им вдруг начинать освещать порочащие репутацию царя случаи с вакциной? Он ведь на весь мир ею хвастался. Если сми вдруг такое выпустят - он ведь тогда балаболом выйдет. А раз так, то он из за это по головке не погладит. И денег не подкинет. 
Наивный ты чукотский юноша. 

Так речь про то что помимо жёстко контролируемых государством информационных медиа существуют другие ориентирующиеся на прозападную аудиторию, зачастую и финансируемую из-за рубежа. Уж эти-то мимо не пройдут. Как есть и неконтролируемые российским государством ресурсы наподобие Ютуба.

Именно поэтому мы по-любому узнали бы о таких случаях.

Врядли эту американку, её видосы, на центральных каналах телевидения СШП крутят. И причина та же, цензура. Но помимо этого существуют и другие, менее контролируемые каналы распространения информации, поэтому мы и узнали.

Так что в целом ситуации с цензурой в чем-то похожи между СШП и современной Россией. Но вот подавать все в таком виде, что в России вообще любое замолчат и заткнут, ну это же чистейшая и умышленная демонизация идёт.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gloster сказал:

Но вот подавать все в таком виде, что в России вообще любое замолчат и заткнут, ну это же чистейшая и умышленная демонизация идёт.

Ещё раз вопрос. Абсолютное молчание про Хабаровск, Камчатку, Норильск или Шиес это что?

Про соцсети и прочее НЕ СМИ тут речи не идёт. Далеко не все попадающее в интернет становится широко известно. А если что-то такое попадёт, то против автора теперь можно завести дело. И я на 146% уверен, что государство это дело выиграет. Таким образом даже в интернете в России теперь есть цензура. Не в явном ее виде, как блокировка Телеграма например, но в в такой вот извращённой форме запугивания граждан. И если раньше самое страшное что могло случиться это просто удаление информации или бан, то теперь риски стали куда выше. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin для примера 

https://tvrain.ru/story/delo_sergeja_furgala/

https://www.google.com/search?client=ms-android-samsung-ss&sxsrf=ALeKk03ibWgVHv067_Ji4n3uX5SB9DrrAg%3A1610466486589&ei=tsT9X7y6I-KvrgTeqK24Bg&q=meduza+фургал&oq=meduza+фургал&gs_lcp=ChNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwEAEYADIECCMQJzIECAAQAlAAWABgis8BaABwAHgAgAHyAYgB8gGSAQMyLTGYAQDAAQE&sclient=mobile-gws-wiz-serp

В США крупные СМИ, а также соцсети всякие, тоже замалчивают многое и публикуют только то что "можно". Тетку же ведь эту нигде толком не крутят, правильно? Хотя новость-то какая яркая и бомбическая. И никто не напишет что у спутника такого пока никто не видел.

А уж про гонения всякие в США (угрозы, увольнения с волчьим билетом и т.д.) за инакомыслие, в том числе в интернетах, уже наслышаны.

Так что не надо шарманку заводить.

 

 

 

eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.dbb1e0c0b54fafee47fe3834e17f09c3.pngA3YaYEUN_RQ.jpg?size=938x1080&quality=96

в германии че бездомные что ли есть?, ) и теперь им придется жить в капсулах ?) и их так много что прям заморочились с выпуском капсул? ..хм.. а вы говорили что там все прекрасно .. врали значит..?) 

или это те кто не купил себе жилье ? ну типа жил всю жись на съемном да? .. а нет..это те кто хотел жить именно так...

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

в германии че бездомные что ли есть?,

А что не так? Я тебе скажу по секрету, что и преступность есть в Европе и США...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

А что не так? Я тебе скажу по секрету, что и преступность есть в Европе и США...

Тссс. Не ломай психику ватнику

15 часов назад, Gloster сказал:

В США

Стоп. Речь шла про Россию. При чем тут сша?

Ссылка на комментарий

В Конгрессе США сейчас так. Там решается вопрос об импичменте Дональда Трампа. Наученные прошлыми беспорядками, власти привлекли к охране сотни нацгвардейцев. 

q-ywL82LvLk.jpg?size=1280x960&quality=96

gO1uQbTxePM.jpg?size=1280x960&quality=96

cCE-j8liWIU.jpg?size=1280x960&quality=96

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sysadmin сказал:

Стоп. Речь шла про Россию. При чем тут сша?

А при том, что если изучать ситуации, то особой разницы между Россией и США в этом плане нет. Цензура, пропаганда, наказание за инакомыслие. При этом кое-что возможно узнавать из альтернативных провластным источинкам информации.

Но ты пытаешься демонизировать Россию. Так и США демонизируй тогда. А то видишь ли это только в США мы хоть откуда-то узнать могли про конвульсии этой женщины, а в России якобы не узнали. Ага, щаз. Пойди что реально не так у кого-нибудь с вакцинацией, такой вой поднялся бы в наших оппозиционных СМИ и мощнейшую поддержку и отклик нашло бы в западных.

Насчет оппозиционных СМИ и журналистов недавно забавный факт всплыл. Одна журналистка из медузы вписалась в третий этап тестирования спутника, в красках потом в своих статьях расписывала как её температурило и трясло после каждого укола от ужасной мордорской вакцины. А недавно выяснилось что она плацебо получала. Физраствор простой ей кололи. Более того, как первая волна массовой вакцинации пошла, когда медиков и преподавателей колоть начали в Москве, ей позвонили из мед. учреждения и сказали, что у неё есть право на получение этой вакцины в этой волне, а все потому что она один раз какую-то лекцию студентам провела. Так галопом побежала себе втыкать её расталкивая локтями настоящих врачей и учителей. И она такая не одна оказалась, жутких ненавистников всего в России и раскланивающихся всему западному, которые бегом ломанулись себе вакцину ставить расталкивая мешающих им настоящих врачей и учителей. А ещё имеют наглость себе право некоей совестливости присваивать.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

и мощнейшую поддержку и отклик нашло бы в западных

Наивный ватник думает, что кому-то есть дело до происходящего где-то там в далекой России. Разочарую - всем глубоко насрать. В отличии от россиян американцы не зациклена на других странах. В основном только на своей, а остальное только если вскользь. 
 

И да, такое ощущение, что пост писал сам Соловьев. Владимир Рудольфыч, разлогиньтесь, вы спалились. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sysadmin сказал:

Наивный ватник думает, что кому-то есть дело до происходящего где-то там в далекой России. Разочарую - всем глубоко насрать. В отличии от россиян американцы не зациклена на других странах. В основном только на своей, а остальное только если вскользь. 
 

И да, такое ощущение, что пост писал сам Соловьев. Владимир Рудольфыч, разлогиньтесь, вы спалились. 

Ой, да ладно тебе. Обязательно бы какой-нибудь CNN рассказал о дергающихся в конвульсиях женщине в России из-за вакцины. Но это случилось в США, поэтому не пишут.

Показательно, что недавно я общался с американкой, она меня спросила, а правда что у вас там с кусающими людей собаками проблемы. Мол по новостям показывали. Ну я ей в красках как есть рассказал. Так-то в шоке была. И это ещё до недавнего случая с девушкой было. Но суть в том, что есть же дело американским СМИ до собак кусающих людей где-то в далекой России.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster сказал:

А при том, что если изучать ситуации, то особой разницы между Россией и США в этом плане нет.

Блеть... Я даже не знаю, как это коментировать.

В России ВК может забанить президента?

3 часа назад, Gloster сказал:

Насчет оппозиционных СМИ и журналистов недавно забавный факт всплыл.

Это где рассказали? От НОД Федорова?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Блеть... Я даже не знаю, как это коментировать.

В России ВК может забанить президента?

Ну пусть попробует Фейсбук какую-нибудь Пелоси забанить или Клинтон, быстро объяснят Цукербергу на кого хвост поднимать можно, а на кого нет. Впрочем, он это и так знает, поэтому этого не случится.

1 час назад, Sait сказал:

Это где рассказали? От НОД Федорова?

 

Ссылка на комментарий

Уже и западные СМИ начинают признавать что своя вакцина говно по сравнению со спутником V.

 

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gloster сказал:

Ну пусть попробует Фейсбук какую-нибудь Пелоси забанить или Клинтон, быстро объяснят Цукербергу на кого хвост поднимать можно, а на кого нет. Впрочем, он это и так знает, поэтому этого не случится.

А за что банят Трампа есть версии? Твиттер четко объяснил за что... На это Трамп просто заорал, что "вывсеврети!"

11 часов назад, Gloster сказал:

Уже и западные СМИ начинают признавать что своя вакцина говно по сравнению со спутником V.

Еще круче. Это же Сочина. Почему потреоты нехотя признают, что НОД Федорова полное гавно, а Политраша нет, сие загадка...

 

 

Ссылка на комментарий

Массовые доносы, либералишный интернационал, жесткое затыкание ртов, репрессии к неразделяющим взгляды. 

Все это очень напоминает начало большевизма в 1917. С поправкой что стукачество и др грязые проявления человеческой души на либеральной почве расцветут в разы более обширно.

Вполне допускаю что пойдут массовые репрессии, использование положения в личных целях, в общем полнейший либеральный тоталитаризм со всеми вытекающими перегибами. Далее придет амеро Сталин с амеро Берией - последует амеро 1937. 

Трамп для Америке был началом перерождения, но этот путь слили. 

С Байденом один путь, будут печатать деньги и далее, что приведет к еще более тяжелому экономическому коллапсу. 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Трамп для Америке был началом перерождения, но этот путь слили. 

Ага, конечно. Я в целом положительно отношусь к Трампу и полностью поддерживаю Республиканцев, но то что устроил Трамп это первые шаги к автократии. Не прокатило. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 03super сказал:

С Байденом один путь, будут печатать деньги и далее, что приведет к еще более тяжелому экономическому коллапсу.

Америка загнивает!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Ага, конечно. Я в целом положительно отношусь к Трампу и полностью поддерживаю Республиканцев,

ты там живешь без году неделя.. какие у тебя там отношения к республиканцам :D:D:D

ну детский лепет ей богу))

Ссылка на комментарий

Дмитрий Медведев заявил о масштабных нарушениях, которые имели место на выборах президента США

Когда я прочел это я просто охренел

Дмитрий Медведев раскритиковал блокировку Дональда Трампа в социальных сетях

А тут я просто начал смеятся...

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

ты там живешь без году неделя.. какие у тебя там отношения к республиканцам :D:D:D

Это не мешает мне иметь свои политические предпочтения. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...