Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Хеопсу. А у тебя чисто приземленные обороты речи. Спи дальше Зомбоголова. (цитатирование глючит.)

ты пиши мне в л.с., а не здесь

Наталья на комушке, на Ладожской я слышал чудеса творит. Есть на элеваторе женщина на воске гадает. А есть в речном порту говорят, настоящая касандра-пророчица. Слышал также о шамане -лекарь от Бога- Санжей зовут. Остальные мошенники, кроме тех кто в ассоциацию шаманскую входит. А да еще лама на зммк-кск есть, блин забыл как зовут - душа дня два вибрирует после того, как он мантры прочитает.

да ты же тот самый ultima ratio). ты зачем аккаунт новый сделал?)
Ссылка на комментарий

Наталья на комушке, на Ладожской я слышал чудеса творит. Есть на элеваторе женщина на воске гадает. А есть в речном порту говорят, настоящая касандра-пророчица. Слышал также о шамане -лекарь от Бога- Санжей зовут. Остальные мошенники, кроме тех кто в ассоциацию шаманскую входит. А да еще лама на зммк-кск есть, блин забыл как зовут - душа  дня два вибрирует после того, как он мантры прочитает.

Скажите пожалуйста ламы души номер? в Л\с

Ссылка на комментарий

читал ли кто книги вадима зеланда? сам прочитал все. поначалу, с первых страниц думал:"че за хр..нь?", но потом завлекло. меняет мировозрение, начал еще лучше в людях разбираться, да и в жизни. книги бесплатные, скачал на куллиб.ру

Изменено пользователем хеопс
Ссылка на комментарий

Люди, прочитала весь форум, но так и не нашла ответа по поводу продажи дома., только одни вопросы. Может кому то не сложно и не лень отписаться, к кому обратиться, чтобы дом продать??????!!!!!!

дом чтобы продался обычно чистят, способов много, обращайтесь в л.с.

Ссылка на комментарий

вообщем, сходил к михаилу с южлага на прием. оказался предельно скромным человеком. когда звонил к нему чтоб записаться, он спросил зачем, я ответил ему чтоб погадал, и он сказал что только лечит (целитель) и гаданием не занимаеться, но дороги открывает. ну я согласился чтобы дороги открыл, он попросил чтоб я воду дома поставил. когда пришел к нему, немного подождав кого-то передо мной по записи , я зашел к нему. ничего не спрашивая у меня (а я бы и не сказал чтоб психологических трюков избежать) он начал молитву читать над моей водой, после начал мне мои ключевые события рассказывать ( а говорил что не гадает), с кем живу, как живу, с какими проблемами столкнулся и из-за чего это произошло.дальше описывать не буду ( это мое личное). вообщем попал куда надо. после еще пару дней ходил к нему, он защиту мне ставил, очищал, дороги открывал. на днях один тип мне деньги вернул как по волшебству, что будет дальше, поживу увижу.

ты вообще походу с другой планеты, с марса наверно)

ты вообще походу с другой планеты, с марса наверно)

У Михаила определенная такса или кто сколько может ставит? 

Ссылка на комментарий

Кто был у Натальи с Комушки - как к ней попасть? Телефон может у кого есть? Мы сегодня приезжали, на дверях нет звонка. Стучали, но без толку. Или может она в какие дни определенные принимает? 

Ссылка на комментарий

Кто был у Натальи с Комушки - как к ней попасть? Телефон может у кого есть? Мы сегодня приезжали, на дверях нет звонка. Стучали, но без толку. Или может она в какие дни определенные принимает? 

в рабочие дни, с 11 до 13, вход с левой стороны дома

Ссылка на комментарий

Кто был у Натальи с Комушки - как к ней попасть? Телефон может у кого есть? Мы сегодня приезжали, на дверях нет звонка. Стучали, но без толку. Или может она в какие дни определенные принимает? 

 её номер 675470

Ссылка на комментарий

В Заиграево сказали бабушка есть по водке гадает ,соль заговаривает, Ул. Дачная д.№2 , кто нибудь у неё был или нет . 

Изменено пользователем druginina
Ссылка на комментарий

У Михаила определенная такса или кто сколько может ставит?

нет у него таксы. да и разговоров про финансы ни намека.

У Михаила определенная такса или кто сколько может ставит?

нет у него таксы. да и разговоров про финансы ни намека.
Ссылка на комментарий

спасибки тебе, другинина, благодаря твоей информации я попал к нему. спасибо самому михаилу)

он русский. по православным традициям обряды проводит. для тех кто крещен-самое то. также принимает буддистов, т.к. одни и те же конфессии (из разговора с ним). но главное условие, это чтоб быть верующим.

Сообщите,пожалуйста ,как его отчество ,Что ему принести ? 

Ссылка на комментарий

не за что))) Вы к ней сходили? как она Вам? я была весной - много обнадеживающего мне сказала на ближайшие месяцы, но увы... не сбылось...

Я ж писала, что моя подруга ищет ее координаты, мне не за надобностью было.

п.с. давно не заглядывала на форум...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

простите,а у нее определенная плата???Или сколько дашь???!и еще вопрос - думаете стоит идти,если вы конечно ходили??

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

- подтверждаю..тоже ходили..ничего..абсолютно ничего!!!!!!!!!!!!!Не тратьте время..

тоже была у неё, лет 5 назад,задавала наводящие вопросы,ответы выдумывала, путем ничего не сказала

Ссылка на комментарий

Киоск "Гадание на картах" с рынка "Центральный" переехал на п.Солдатский. Доржиева Людмила Цыремпиловна, 89834208074

Ссылка на комментарий

 Записалась к Михаилу. Но так ине поняла даже по его объяснениям как к нему добраться. Если кто у него был, напишите пожалуйста, если удобнее в личку можно. Я только поняла, что ост. Мясокомбинат, а дальше.....?

Ссылка на комментарий

сегодня ходила к одной женщине она раскладывает карты таро, я была по поводу криминала так вод скажу она меня ооооочень сильно удивила рассказала мне то чего даже ни одна душа не знала. Принесла ей фото и она мне всю подноготную про это рассказала берет кто сколько даст,живет на Жердева 70а тел:89246537516 не знаю правда как зовут но очень хорошо и четко все рассказала,советую сходить у кого действительно проблемы а не парень бросил или что в будущем вас ждет,просто я записалась к ней на 13:00 она мне сказала что хорошо что в обед пришла в это время все хорошо видно

А сколько стоит гадание на картах таро у елены?

Ссылка на комментарий

А я была у Михаила  и что-то не очень, квартира так и не продается , а самое интересное, что под диктовку записала молитву на продажу квартиры, а спустя пару дней при разговоре с подругой выяснила..., что текст этой молитвы напечатан в книжке, точно название не скажу , но у подруги она имеется что-то вроде "700 заговоров от ......"(женское имя)Посмеялись...подруга , имея такую книжку тоже может начать вести приемы!!!В общем , деньги на ветер!!! 

Изменено пользователем godis666
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...