Перейти к содержанию

MarinaMun

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MarinaMun

  • День рождения 25.11.1987

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    УУ

Посетители профиля

1 826 просмотров профиля

Достижения MarinaMun

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

167

Репутация

  1. Ув. формучане! подскажите пожалуйста координаты шамана, или куда сходить(к кому). Мой приятельнице подложили шило в сумочку. что это и для чего, что теперь делать, может кто подскажет к кому обратиться! откликнувшимся большое спасибо!
  2. Сходите! Думаю, вы не пожалеете) я не нарадуюсь своим стрелочкам) На очереди бровки!
  3. я не делала коррекцию. Зажили стрелки хорошо, главное не трогать ранку (примерно дней 5), как бы не хотелось)))) по цвету стали чууууть-чуть светлее, не критично. Лена сказала, что если все устраивает, то коррекция не обязательна.
  4. Здравствуйте! Ходила к Елене Ефимовой, 89025344445. Ольхон, 40. Результатом довольна. Елена очень аккуратный мастер, умеет работать с людьми, очень милая девушка. Идите - не пожалеете. собираюсь к ней на бровки. в ИГ она кажется resnishki03, вконтакте Елена Ефимова.
  5. Девчоночки, привет! подскажите пожалуйста к кому идти на стрелки все-таки? к Ефимовой Елене или Замураевой Марине. У Марины не одного фото с ПМ именно век не нашла, это смущает. У Елены есть парочка фотографий. И где можно Наран в сетях найти, посмотреть работы? всем большое спасибо!
  6. Earl Grey, улун китайский привозят, Ройбуш (Клубника со сливками), фруктовые чаи, с жасмином, бергамотом.
  7. Что зря? а то настигнет меня гнев Божий? я к чему писала выше?! прочесть надо внимательнее просто. я писала о том, что каждый верит, это понятно. только это дело очень деликатное. я например не православная, кто-то католик, кто-то буддист, а вы чуть ли не всех в церковь загоняете. Не надо пугать меня гневом Божьим, цитировать тоже не надо. Вы также могли бы оставить ваши знания при себе..
  8. верьте... верьте.... и что??? хоть верь хоть не верь, проблемы от нас не уйдут после молитвы. нужно брать себя в кулачки и решать самому, а не сидеть и молиться. если честно, не люблю, когда на форумах такое пишут, молитесь этому и тому...
  9. Круто! такие размеры пригодятся везде) у нас не нашли?
  10. Так она назвалась. я ж не выпытывала, в каких она отношениях в МС. Кто верит, кто нет. каждому свое. Вот чесслово, с кем не разговариала, кто к ней не ходил (все оч на нее надеялись) - никому она НЕ помогла. воду только лила.
  11. Марина Степановна чистой воды психолог, она просто хорошо разбирается в людях и поэтому может и про эмоции рассказать и про проблемы.. а по сути-то проблемы у всех одинаковые. Кто замуж хочет, кто с мужем разобраться не может, кто ребенка зачать, у кого на работе плохо. собсна все! Я имела разговор с ее подругой, очень много интересного она мне поведала про Марину Степ. что не экстрасенс она вовсе и никогда им не была...
  12. Поздравляю от души!
  13. Я тебя поняла! ты молодец!
×
×
  • Создать...