Перейти к содержанию

Мюмла

Пользователи
  • Постов

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мюмла

  1. NewStar, зачем грубить? сколько людей, столько и мнений. Я тоже против некоторых прививок. Считаю, что ставить если и надо, то не всё подряд.
  2. Я всё брала оригинал+копии за исключением обменной карты и родового сертификата - их не копировала.
  3. Из-за дерматита не стала ставить Пентаксим.
  4. TyraNT, цикл не восстановился, месячных нет и нельзя знать когда овуляция даже примерно.
  5. nefi, да, после родов ППА вообще бессмысленный.
  6. нам выписали супрастин, мазь локоид и элидел, а для ухода крем лакобейз
  7. ну то есть вы вылечили этот дерматит или он так у вас и есть? бепантен нам что мертвому припарка. аллерголог прописал мазью мазать лицо, тонким слоем, нигде в инструкции нет указания что нельзя.
  8. Wei, спасибо большое. Травками пока не пробовали. Аллерголог поставил диагноз атопический дерматит((
  9. jean, спасибо за ссылки, всё прочитала. Что-то про нас, что-то нет. Напомню, 4 месяца дочери. viikki, сначала надо понять, что это вообще. Аллергия или нет, если да - на что именно. А сохранить ГВ, по-моему, главная задача любой мамы, и я очень хочу! Но буду делать так, как будет лучше для здоровья ребенка.
  10. Чай нет, а вот молочные продукты да: творог, бифидок. На счет обветриваний даже не думала. Мы гуляем с сосой и обычно щеки и личико сухие. Кстати говоря, на улице покраснения бледнеют как будто бы. А дома опять ярко-красные, сильная шершавость и шелушинки. Позвонила, жду, когда перезвонят. Спасибо еще раз. А на счет оленьего жира даже не знаю, как его применять? И точно ли он помогает? Ведь мы доподлинно не знаем пока, что с ребенком. Вот еще понять бы, что именно... НЕт, я думаю, для цветения это слишком уж как-то выраженно, одни щеки что ли.
  11. Написала вам. Спасибо. Это понятно. Но восстановить здоровье ребёнка еще сложнее. Щеки буквально гниют у ребенка. Спасибо за ссылку, посмотрю. Посмотрела видео. Это кажется не про нас вообще, дочери только четвертый месяц вот-вот пошел, какая "пища извне"? Только грудь и сосёт, больше ничего.
  12. А мне наверное придется свернуть ГВ((( У дочки сильнейшая аллергия, не знаю на что, щеки горят прямо пламенем и шершавые. Я уже всё что могла исключила - сижу на сухарях, гречке и бульоне. Порошок поменяла, всё перестелила... Не знаю что делать.
  13. если платно, то наверное все хорошие, там на сайте все они высшей категории.
  14. нет никаких ограничений, доставка бесплатная в любом случае. зайдите на сайт, там в разделе Доставка и оплата всё доступно рассказано.
  15. степень защиты от нежелательной беременности очень мала, особенно если речь идет о взрослой кормящей женщины. свечки подходят именно для юных девочек в большей степени - почитайте, так и есть. ну и еще они же потом вытекают, со спермой вместе всё это - бууууэээээ(
  16. наверное зависит от того какая именно стрижка. позвоните да проконсультируйтесь.
  17. Аятакая, спасибо за подробный и дельный ответ. Я бы конечно пила таблетки, но что-то боюсь именно этих, которые посоветовал врач. Особенно Анжелик, волосы встали дыбом после того как прочла описание.
  18. Ой ну какие свечки) Не 15 лет же мне.
  19. ginger_451, да никто особо не будет смотреть за вашим ребенком. Берите отдельную палату, плюсов больше. А отлучаться надолго там прямо и некуда. Ребенок спит в основном первые дни.
  20. да, именно, у меня точно также и было. впитывался практически полностью, а что не успевало, чуть-чуть иной раз, я вытирала полотенчиком. для детей он безопасен. а сейчас я уже не мажу им, всё пришло в норму, соски загрубели сами.
×
×
  • Создать...