Перейти к содержанию

хеопс

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

514 просмотра профиля

Достижения хеопс

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

7

Репутация

  1. У меня знакомый проработал на этого Женю один месяц, получил четыре тысячи рублей. Говорит что он хитрый и жадный.
  2. нет у него таксы. да и разговоров про финансы ни намека. нет у него таксы. да и разговоров про финансы ни намека.
  3. читал ли кто книги вадима зеланда? сам прочитал все. поначалу, с первых страниц думал:"че за хр..нь?", но потом завлекло. меняет мировозрение, начал еще лучше в людях разбираться, да и в жизни. книги бесплатные, скачал на куллиб.ру
  4. ты пиши мне в л.с., а не здесь да ты же тот самый ultima ratio). ты зачем аккаунт новый сделал?)
  5. спасибки тебе, другинина, благодаря твоей информации я попал к нему. спасибо самому михаилу) он русский. по православным традициям обряды проводит. для тех кто крещен-самое то. также принимает буддистов, т.к. одни и те же конфессии (из разговора с ним). но главное условие, это чтоб быть верующим.
  6. Тоже удаляю пост про михаила тк он против афиширования в инете. Мне пришло лс от женщины, которая попросила удалить посты о нем по его личной просьбе ты вообще походу с другой планеты, с марса наверно) ты вообще походу с другой планеты, с марса наверно)
  7. все равно эта наталья владимировна всплывет на форумах (хоть даже на этом). кто нибудь сходит к ней, да потом отпишеться про нее. в наше информационную эру обманывать стало в десятки и десятки раз дороже. а если она действительно со способностями? не надо пока оскорблять, обижать, или унижать того кто про нее рекламировал, или советовал, может он только таким языком умеет писать и разговаривать, и не умеет обычной, нормальной, понятной мыслью излагать. жаль его, бедолагу.
  8. оправдано не оправдано, но они тоже люди со своей индивидуальностью и характером. кто-то хочет и делает плохое, а кто-то наотрез отказываеться. кому-то финансовый интерес важнее, а кто-то просто улучшает свою карму (тоже, как мне пояснили). ты бы лучше в этой ветке писал про адреса и свои впечатления и выводы о этих людях, а не философию для размышлений. ветку захламляешь, есть другие ветки, там и единомышленники твои.
×
×
  • Создать...