Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Запись как таковая значения не имеет. Нужно стоять в живой очереди. Люди занимают очередь вечером и ночуют в машинах. Тогда есть шанс попась в певой половине дня или хотя бы попасть в этот день. Я сама ночевала в машине, велся список, приезжали люди, записывались и уезжали. К утру люди, которые оставались и ночевали, порвали список и составили новый, только из тех, кто реально всегда находился на месте. Я была в шоке. Но зато вместо 10-й оказалась 3-й. Когда начался прием, к обеду, список опять на моих глазах порвали и составили новый из тех кто реально сидит в очереди. Вот какая вот жесть. Я ночевала в машине, была третьей в списке и попала часа в 2 дня. :yes:

А как он вам? Действительно так хорош как говорят? Моя знакомая осталась после него очень довольна, продала квартиру по выгодной цене.

Ссылка на комментарий

Чингис лама принимает в 105 квартале, в одном из круглых домов. Если ехать в сторону 113 кв., поворот налево напротив закусочной "НАРАН". И сразу стоят эти круглые новостройки. А там сразу видно, где он принимает. Там железная лестница на балкон и машины стоят. Принимает в будни.

Ссылка на комментарий

на мясокомбинате живет Марина Владимировна,

не знаю писали ли про нее тут.

она не особо гадалка. она лечит. проблемы помогает решать. мы с сестрой уже два с половиной года к ней ходим.

заболели - к Марине Владимировне,

по бизнесу проблемы - тож к ней бежим.

я в аварию страшную попала, после этого испуг был, кошмары снились,

поехала к ней, она мне испуг сняла, другие проблемы тож решила.

телефона у нее нет, принимает дома с 3х до 7 по рабочим дням.

если кому надо я точный адрес найду и как проехать объясню

 написать адрес 

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

кстати плохое если говорит, то сразу предлагает что делать, либо сводит все это к минимуму. или просто совет может дать.

по поводу сглаза не только снимет, но и монетку заговорит чтобы защита была.

здравствуйте, не могли бы вы мне дать телефон и адрес Марины Владимировны. И лечит ли она испуг у детей. И еще принимает ли она бурят

Ссылка на комментарий

В тапхаре есть бабка, лечит вроде все, надежда калистратовна зовут, кому надо в личку дам номер)))

в южлаге живет мужчина Михаил. очень сильный. сама обращалась. и люди много хорошего говорят.Может кто сталкивался с проблемой испуг в утробе у младенца. подскажите к кому обратиться? стольких бабушек посетили, не помогает. ночью с плачем просыпаемся, постоянно ворочаемся, вздрагиваем. не знаем уже что делать, к кому обратиться:-(

я недавно лечила такой испуг,ребенок правда по ночам не орал, но вечерами сильно плакал, ездила к алене снт талецкое, на воду воск отливает она и увидела испуг в утробе, ездили три раза вроде стали спокойнее тел есть если надо дам в личку)))
Ссылка на комментарий

Михаил против чтобы его размещали в интернете поэтому удаляю.

Изменено пользователем druginina
Ссылка на комментарий

Ребята посоветуйте пожалуйста хорошую гадалку , чтоб смотрела на воске или воде,посмотрела есть ли порча и все в этом роде. 

Очень нужно. 

Ссылка на комментарий

Вы не слышали, что на телевидении передачи делают по сценарию, так что если вы умеете воскрешать мертвых, а в сценарии этого нет, то и воскресить никого вам не дадут. Поэтому считаю, что в этой передаче нет ни одного настоящего экстрасенса.

Ссылка на комментарий

Прохиндеев много, но настоящие знахари и шаманы сейчас объединены в особую, как бы это обозвать... пусть будет в лигу. Прохиндеев они отсеивают, а вот одаренных уговаривают развиваться. Все учатся друг у друга, вспоминают древние шаманские и ведические обряды ("организация" их интернациональная). Недавно они вместе с другими ведунами и шаманами страны посещали курган принцессы Алтая, чтобы умилостивить потревоженную душу. Все это с ведома властей и ученых. Заслуги экстрасенсов этого невидимого фронта признаны как силовиками, так и властьимущеми. Одного такого экстрасенса я видел. У нее знаки на плече и лице - ожоги в виде геометрических фигур скомпанованных в какие-то древние руны и знаки. Она гадает. А также я слышал, что она поисковик и обрядник. Подклады находит за несколько минут, даже если они заложены 300 лет назад. Зовут её Наталья Владимировна. Живет в Улан-Удэ. Приходят к ней люди, у которых нет надежды, поэтому её любимое выражение: "Под ливнем пуль, неверующих нет!". Можете спокойно советовать ее нуждающимся, но только лиш которые действительно потеряли надежды на другую помощь, ведь изотерика-последняя инстанция.

Изменено пользователем Ultima Ratio
Ссылка на комментарий

Я была у нее, два раза. по воде смотрит говорит всю правду. и когда вопросы задаешь тоже вроде правда. но... была по поводу нас с мужем. ругались постоянно. до развода дело дошло. была я летом. она нам все сделала, сказала к осени все решится. а второй раз мама моя к ней ездила спросила про меня, так Марина Степановна сказала что помнит меня и ничего страшного что я на развод подала, все у меня будет хорошо и без мужа. вывод мой таков, осень уже на дворе, а лучше ничего не стало, только хуже и намного... верить или нет не знаю... вроде вначале одно сказала потом другое.. буду ждать зимы, может что и прояснится.

Ссылка на комментарий

Полностью вас поддерживаю)))

И главное, 'только не говарите ей что номер в сети' и тут же еще раз ..для тех кто в первом смс номер разглядел)))))))

Не разглядел т.е

Ссылка на комментарий

Убираю телефон.

Петух клюнет вспомните обо мне.

Конечно я рекламировал экстрасенса. Хотел вам помочь дурынды. Но теперь не хочу. Глупость не излечат даже экстрасенсы.

Изменено пользователем Ultima Ratio
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...