Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Убираю телефон.

Петух клюнет вспомните обо мне.

Конечно я рекламировал экстрасенса. Хотел вам помочь дурынды. Но теперь не хочу. Глупость не излечат даже экстрасенсы.

О неееет, только не это верните номер, верните номер!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Может кто нибудь пояснить оправданы ли действие, некоторых личностей экстра людей которые ведут прием сами же делают порчу людям которые к ним приходят на прием, И говорят якобы это от них пришла порча от людей которые же к ним ходят на прием Был у другого экстрасенса который все пояснил И где найти нормальных экстрасенсов ?

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь пояснить оправданы ли действие, некоторых личностей экстра людей которые ведут прием сами же делают порчу людям которые к ним приходят на прием, И говорят якобы это от них пришла порча от людей которые же к ним ходят на прием Был у другого экстрасенса который все пояснил И где найти нормальных экстрасенсов ?

оправдано не оправдано, но они тоже люди со своей индивидуальностью и характером. кто-то хочет и делает плохое, а кто-то наотрез отказываеться. кому-то финансовый интерес важнее, а кто-то просто улучшает свою карму (тоже, как мне пояснили). ты бы лучше в этой ветке писал про адреса и свои впечатления и выводы о этих людях, а не философию для размышлений. ветку захламляешь, есть другие ветки, там и единомышленники твои.
Ссылка на комментарий

Полностью вас поддерживаю)))

все равно эта наталья владимировна всплывет на форумах (хоть даже на этом). кто нибудь сходит к ней, да потом отпишеться про нее. в наше информационную эру обманывать стало в десятки и десятки раз дороже. а если она действительно со способностями? не надо пока оскорблять, обижать, или унижать того кто про нее рекламировал, или советовал, может он только таким языком умеет писать и разговаривать, и не умеет обычной, нормальной, понятной мыслью излагать. жаль его, бедолагу.
Ссылка на комментарий

А еще у нас в Удэ есть примеры как вам помогли/непомогли?

Вот я например хорошо помнб что у моей мамы была рожа, и никто из традиционной медицины не мог помочь, а бабка за 3 сеанса вылечила, кожу очистила как будто ничего и не было

Подскажите как с ней связаться?

Ссылка на комментарий

Ответ Хеопсу!

 

 

Дружище! Поверь мне, не появится. Так я думаю! В нашем обезьяньем мире иллюзий - так мало истины!!! Вот даже ты, вроде жалеешь, а вроде и оскорбляешь. Это типа Бога обманываю: оскорбляю из жалости или типа жалею оскорбляя, как бы и не грешу вовсе, ведь жалею же. Хеопс, дорогой, советую тебе, говоря об ясном изложении мысли, хотя бы писать без ошибок. Местное сообщество, якобы "философов", любят пособачиться, кровь друг у друга попить, а уменьшительно-ласкательное "дурынды", слово мало им знакомое, заставит их сделать паузу и задуматься, проанализировать: а может мы не правы. Так, что друг мой, когда в следующий раз  будешь заступаться за красивых и умных обезьянок, подумай, а благодарное ли это дело
 и скажут ли они тебе спасибо. И вообще, подобные темы об экстрасенсах, где часто рекламируют мошенников и всячески вытесняют истинно одаренных людей, опасны для обывателей. Поэтому, не советую совать свой нос туда, где его могут прищемить!!!

Изменено пользователем Ultima Ratio
Ссылка на комментарий

Ребята у меня на работе парень ходил к Лыгжиме Владимировне на восточном принимает ,она и в бизнесе помогает ,у моего коллеги камни в почках вывела правда за 5 тыс . Говорят берёт очень дорого,к ней и мэрии все ездят .Кто ещё у неё был ? Какие впечатления?   

Ссылка на комментарий

Ребята у меня на работе парень ходил к Лыгжиме Владимировне на восточном принимает ,она и в бизнесе помогает ,у моего коллеги камни в почках вывела правда за 5 тыс . Говорят берёт очень дорого,к ней и мэрии все ездят .Кто ещё у неё был ? Какие впечатления?   

а где именно на Восточном, мы год назад ходили к какой-то женщине, имя не помню (живет в коттедже, берет дорого)!?

Ссылка на комментарий

Тоже удаляю пост про михаила тк он против афиширования в инете. Мне пришло лс от женщины, которая попросила удалить посты о нем по его личной просьбе

Ответ Хеопсу!

Дружище! Поверь мне, не появится. Так я думаю! В нашем обезьяньем мире иллюзий - так мало истины!!! Вот даже ты, вроде жалеешь, а вроде и оскорбляешь. Это типа Бога обманываю: оскорбляю из жалости или типа жалею оскорбляя, как бы и не грешу вовсе, ведь жалею же. Хеопс, дорогой, советую тебе, говоря об ясном изложении мысли, хотя бы писать без ошибок. Местное сообщество, якобы "философов", любят пособачиться, кровь друг у друга попить, а уменьшительно-ласкательное "дурынды", слово мало им знакомое, заставит их сделать паузу и задуматься, проанализировать: а может мы не правы. Так, что друг мой, когда в следующий раз будешь заступаться за красивых и умных обезьянок, подумай, а благодарное ли это дело

и скажут ли они тебе спасибо. И вообще, подобные темы об экстрасенсах, где часто рекламируют мошенников и всячески вытесняют истинно одаренных людей, опасны для обывателей. Поэтому, не советую совать свой нос туда, где его могут прищемить!!!

ты вообще походу с другой планеты, с марса наверно)

Ответ Хеопсу!

Дружище! Поверь мне, не появится. Так я думаю! В нашем обезьяньем мире иллюзий - так мало истины!!! Вот даже ты, вроде жалеешь, а вроде и оскорбляешь. Это типа Бога обманываю: оскорбляю из жалости или типа жалею оскорбляя, как бы и не грешу вовсе, ведь жалею же. Хеопс, дорогой, советую тебе, говоря об ясном изложении мысли, хотя бы писать без ошибок. Местное сообщество, якобы "философов", любят пособачиться, кровь друг у друга попить, а уменьшительно-ласкательное "дурынды", слово мало им знакомое, заставит их сделать паузу и задуматься, проанализировать: а может мы не правы. Так, что друг мой, когда в следующий раз будешь заступаться за красивых и умных обезьянок, подумай, а благодарное ли это дело

и скажут ли они тебе спасибо. И вообще, подобные темы об экстрасенсах, где часто рекламируют мошенников и всячески вытесняют истинно одаренных людей, опасны для обывателей. Поэтому, не советую совать свой нос туда, где его могут прищемить!!!

ты вообще походу с другой планеты, с марса наверно) Изменено пользователем хеопс
Ссылка на комментарий

сегодня ходила к одной женщине она раскладывает карты таро, я была по поводу криминала так вод скажу она меня ооооочень сильно удивила рассказала мне то чего даже ни одна душа не знала. Принесла ей фото и она мне всю подноготную про это рассказала берет кто сколько даст,живет на Жердева 70а тел:89246537516 не знаю правда как зовут но очень хорошо и четко все рассказала,советую сходить у кого действительно проблемы а не парень бросил или что в будущем вас ждет,просто я записалась к ней на 13:00 она мне сказала что хорошо что в обед пришла в это время все хорошо видно

Изменено пользователем Ludohka
Ссылка на комментарий

Люди, прочитала весь форум, но так и не нашла ответа по поводу продажи дома., только одни вопросы. Может кому то не сложно и не лень отписаться, к кому обратиться, чтобы дом продать??????!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да Михаил просто супер ,просто нужно верить .А где спасибки за координаты! "Шутка".

спасибки тебе, другинина, благодаря твоей информации я попал к нему. спасибо самому михаилу)

Михаил русский или бурят?

он русский. по православным традициям обряды проводит. для тех кто крещен-самое то. также принимает буддистов, т.к. одни и те же конфессии (из разговора с ним). но главное условие, это чтоб быть верующим.
Ссылка на комментарий

Хеопсу. А у тебя чисто приземленные обороты речи. Спи дальше Зомбоголова. (цитатирование глючит.)

Изменено пользователем ultimaratio
Ссылка на комментарий

Наталья на комушке, на Ладожской я слышал чудеса творит. Есть на элеваторе женщина на воске гадает. А есть в речном порту говорят, настоящая касандра-пророчица. Слышал также о шамане -лекарь от Бога- Санжей зовут. Остальные мошенники, кроме тех кто в ассоциацию шаманскую входит. А да еще лама на зммк-кск есть, блин забыл как зовут - душа  дня два вибрирует после того, как он мантры прочитает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...