Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста есть у кого опыт был кто нибудь на приеме битвы экстрасенсов в москве Или есть у нас кто здесь ведет прием в у - у с битвы экстрасенсов 

Буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий

подскажите как проводят обряд родовой, на личном опыте можете сказать сколько в деньгах вам обошлось?

мне 2 года назад тыщ восемь обошлось. и то продукты родственники давали

Ссылка на комментарий

Откликнитесь, кто ходил к шаману Алексею с ул. Дацанской. Плииииз.

Я ходила.Мне очень понравился,помог мне очень.Только у него номер тел. сменился,теперь не могу до него дозвониться.Алексей Владимирович зовут.Может есть у кого-нибудь его номер?

Ссылка на комментарий

Нужна помощь при алкогольной зависимости. Может кто ездил к бабке (шаману) и Вам помогло, Напишите плиз.

В Еравненском районе в Тулдуне, кажется, живет шаманка. Она лечит от алкогольной зависимости точно. Знаю людей, которым это реально помогло. Координат нету, но там ее, наверное, все знают

Ссылка на комментарий

Собираюсь делать ЭКО в ближайшее время, прямо места себе не нахожу : . Подскажите пож-та к какому ламе можно сходить, спросить благоприятное ли выбрано время. Может он  подскажет когда лучше делать, получится или нет.

Изменено пользователем Irishka-xxx
Ссылка на комментарий

Ходили к Кристине Поликарповне, также к ламе в дацане, где Интерьер, и Гоше, и последний визит был к Батомунхо если верно написала, который в дацане на В.Березовке. Все очищают путь, но видеть будущее- нет!! правда один лама, несколько лет назад сказал то, что сбылось в дальнейшем. Это было 4 с лишним года назад. Вот теперь к Наташе пытаемся попасть..

Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает про шамана Бальбуров Андрей Борисович? говорят очень сильный. Может кто-нибудь знает его координаты, как к нему попасть на прием?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Потеряла номер Светланы с Бурвода, люди добрые кто знает номер, напишите пож-та

 

Кажется, 225055 - если память не изменяет, тоже чего-то найти не могу ... :)

Изменено пользователем Devochka/
Ссылка на комментарий

Наташа принимает на Комушке ул. Ладожская 41 - мы ходили к ней - понравилось и все сходится

подскажите пожалуйста как к ней записаться??? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...