Перейти к содержанию

MarinaMun

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MarinaMun

  1. Ув. формучане! подскажите пожалуйста координаты шамана, или куда сходить(к кому). Мой приятельнице подложили шило в сумочку. что это и для чего, что теперь делать, может кто подскажет к кому обратиться! откликнувшимся большое спасибо!
  2. Сходите! Думаю, вы не пожалеете) я не нарадуюсь своим стрелочкам) На очереди бровки!
  3. я не делала коррекцию. Зажили стрелки хорошо, главное не трогать ранку (примерно дней 5), как бы не хотелось)))) по цвету стали чууууть-чуть светлее, не критично. Лена сказала, что если все устраивает, то коррекция не обязательна.
  4. Здравствуйте! Ходила к Елене Ефимовой, 89025344445. Ольхон, 40. Результатом довольна. Елена очень аккуратный мастер, умеет работать с людьми, очень милая девушка. Идите - не пожалеете. собираюсь к ней на бровки. в ИГ она кажется resnishki03, вконтакте Елена Ефимова.
  5. Девчоночки, привет! подскажите пожалуйста к кому идти на стрелки все-таки? к Ефимовой Елене или Замураевой Марине. У Марины не одного фото с ПМ именно век не нашла, это смущает. У Елены есть парочка фотографий. И где можно Наран в сетях найти, посмотреть работы? всем большое спасибо!
  6. Earl Grey, улун китайский привозят, Ройбуш (Клубника со сливками), фруктовые чаи, с жасмином, бергамотом.
  7. Что зря? а то настигнет меня гнев Божий? я к чему писала выше?! прочесть надо внимательнее просто. я писала о том, что каждый верит, это понятно. только это дело очень деликатное. я например не православная, кто-то католик, кто-то буддист, а вы чуть ли не всех в церковь загоняете. Не надо пугать меня гневом Божьим, цитировать тоже не надо. Вы также могли бы оставить ваши знания при себе..
  8. верьте... верьте.... и что??? хоть верь хоть не верь, проблемы от нас не уйдут после молитвы. нужно брать себя в кулачки и решать самому, а не сидеть и молиться. если честно, не люблю, когда на форумах такое пишут, молитесь этому и тому...
  9. Круто! такие размеры пригодятся везде) у нас не нашли?
  10. Так она назвалась. я ж не выпытывала, в каких она отношениях в МС. Кто верит, кто нет. каждому свое. Вот чесслово, с кем не разговариала, кто к ней не ходил (все оч на нее надеялись) - никому она НЕ помогла. воду только лила.
  11. Марина Степановна чистой воды психолог, она просто хорошо разбирается в людях и поэтому может и про эмоции рассказать и про проблемы.. а по сути-то проблемы у всех одинаковые. Кто замуж хочет, кто с мужем разобраться не может, кто ребенка зачать, у кого на работе плохо. собсна все! Я имела разговор с ее подругой, очень много интересного она мне поведала про Марину Степ. что не экстрасенс она вовсе и никогда им не была...
  12. Поздравляю от души!
  13. Я тебя поняла! ты молодец!
  14. в Ла торта.ru + доставка 300 кажется я там закупаюсь инструментами и красителями. доставка в течении недели. еще есть в невкусно.RU но там доставка от 500 и выше. Да, регулируемая без дна, на то она и регулируемая, дно там не предусмотрено. в ней собирать торты - сказка, ничего не где не выплывает, и после охлаждения торт ровненький-прировненький! С али можно заказать, но доставка почти месяц, если не критично, то можно и там...
  15. В Уюте такого точно не видела, в 100т. мелочей тоже не было (мож привезли), а вообще я заказала себе разъемную регулируемую форму, в ней и выпекаю и собираю торты, чудо-весч! стоит порядка 800 р. зато диаметр регулируется от 16 до 30см. вот такая:
  16. могу сказать про места, куда привозила торты, Турандот - просторный зал, светлые тона, оочень красивый интерьер, хорошая кухня, прохладно,но далеко (Сотниково), Гавана - прохладно, несколько залов, колонны с зеркалами, интерьер хорош, официанты вежливые, Ковбой - кухня хорошая, мясо, закуски, официанты тоже ок, интерьер в темных тонах, кондишн не работал (22авг.2015го), мож щас работает. Лучший по кухне и обслуживанию - Карлос, жаль, что его закрыли... Тэнгис понравился еще по кухне и обслуживанию. Всем женихам и невестам приятной подготовки к свадьбе))) еще про Жили-были. наблюдала за работой официантов, все на уровне, везде ходят, подправляют скатерти, контролируют, чтобы все было красиво, ровненько, оформление блюд хорошее, кухня тоже хороша, но ценник выше среднего. интерьер понравился. но! услышала разговор старшего с официанткой, мол почему "эта пицца у нас по счету идет по 200 р? давайте сделаем ее по 250!" позвонили куда-то и договорились, чтобы в счету был ценник 250. так шта надо следить за ними, подписывают незаметненько, все равно впопыхах никто проверять не будет...
  17. а мы в лес на шашлыки ездили на второй день)
  18. 10 лет вместе и 5 лет в браке я самая счастливая!
  19. то, что у неё такса, и не копейкой меньше, уже наводит на мысль...
  20. Дорогие невесты, с радостью сделаю Ваш день ярче и слаще, учту все Ваши пожелания и вкусы) #Сдушойилюбовью) https://ulanovka.ru/topic/126612-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/
  21. Конечно! Пишите, звоните! Всегда рада! Спасибо! И не такое бывает! Главное - фантазия и руки из нормального места=)
  22. Валерич, спасибо большое) С цветами сидела 10 дней) ну и стоил он не дешево. Зато видели бы вы круглые глаза заказчиков)))) я прям оторвалась, моя душа пела, когда с цветами занималась! Это любофф=)
×
×
  • Создать...