Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Люди не в курсе кто лучше открывает дорогу? а то масть по жизни не идет.. Сообщите координаты

в южлаге живет мужчина Михаил. очень сильный. сама обращалась. и люди много хорошего говорят.

Может кто сталкивался с проблемой испуг в утробе у младенца. подскажите к кому обратиться? стольких бабушек посетили, не помогает. ночью с плачем просыпаемся, постоянно ворочаемся, вздрагиваем. не знаем уже что делать, к кому обратиться:-(

Ссылка на комментарий

Поделитесь пожалуйста отзывами и контактами ангаевой саяны, шаманка на истоке живет, бывший работник органов

скока лет ей примерно?

Ссылка на комментарий

Наташа принимает на Комушке ул. Ладожская 41 - мы ходили к ней - понравилось и все сходится

 

 

подскажите пожалуйста как к ней записаться???

Тоже интересует. Ходила к ней в 2005 году, рассказала мне о том, о чем я даже и не спрашивала. Сбылось процентов на 80. Хочу попасть к ней снова. Кто ходил не так давно, поделитесь - она по записи принимает теперь или живая очередь?

Ссылка на комментарий

Тоже интересует. Ходила к ней в 2005 году, рассказала мне о том, о чем я даже и не спрашивала. Сбылось процентов на 80. Хочу попасть к ней снова. Кто ходил не так давно, поделитесь - она по записи принимает теперь или живая очередь?

+1 и мне

Ссылка на комментарий

Сходил к шаману

Может кто нибудь объяснить что такое проклятие и скандал Если ли разница если люди скандалят дома значит это проклятия что ли? или это просто скандал бытовуха ? Или этот город полон шарлатанов и обманщиков мерзких людей ,которые перелаживают с себя вину на других людей

Ну это ты загнул,что Бога то Гневишь,если православный и крещеный позвони 89243972600 Марине Владимировне.Разберет твою проблему.

А есть хорошие специалисты, снимающие порчу и/или сглаз? все страницы прочитала, подобные вопросы уже задавали, но ответа не нашла. Поделитесь контактами, пожалуйста!

В Южлаге живет женщина на Зейскй 15 принемает с 15 до 19 кроме субботы и в воскресенье.Но непросите делать плохое отматерит и выгонет.Сурьезная женщина но конкркетно помогает
Ссылка на комментарий

Ну это ты загнул,что Бога то Гневишь,если православный и крещеный позвони 89243972600 Марине Владимировне.Разберет твою проблему.

В Южлаге живет женщина на Зейскй 15 принемает с 15 до 19 кроме субботы и в воскресенье.Но непросите делать плохое отматерит и выгонет.Сурьезная женщина но конкркетно помогает

а что в ее профиле не знаете? чем еще помогает? детей лечит?

Ссылка на комментарий

ув. участники форума, подскажите, кто знает: моя подруга ищет гадалку, зовут Елена (русская). молодая. раньше, до 2011 года жила на ост. Товары Бурятии, позже поменяла место жительства. кто знает, отпишитесь, где она принимает?

Ссылка на комментарий

ув. участники форума, подскажите, кто знает: моя подруга ищет гадалку, зовут Елена (русская). молодая. раньше, до 2011 года жила на ост. Товары Бурятии, позже поменяла место жительства. кто знает, отпишитесь, где она принимает?

кажется она там же и живет на Ключевской, 70а в новом доме на круговом движении - тут про нее раньше много писали...

Ссылка на комментарий

кажется она там же и живет на Ключевской, 70а в новом доме на круговом движении - тут про нее раньше много писали...

Елена, ее номер 89246537516

Ссылка на комментарий

02 Август 2014 - 5:57 после полудня Pararu писал:snapback.png

02 Август 2014 - 5:57 после полудня Pararu писал:snapback.png

 

скока лет ей примерно?

 около 40

Изменено пользователем Pararu
Ссылка на комментарий

В Хоринске живет девушка, красавица, комсомолка)), Альбина, реально карты скидывает, но принимает не всех, т.к. помогает многим, мало берет, но сняв порчу, сама очень сильно страдает

Ссылка на комментарий

В Хоринске живет девушка, красавица, комсомолка)), Альбина, реально карты скидывает, но принимает не всех, т.к. помогает многим, мало берет, но сняв порчу, сама

очень сильно страдает

Была у нее в 2010 году, то, что предсказала, ничего не сбылось
Ссылка на комментарий

БЛЮБИ,JuliaH, спасибо вам большое за помощь) 

не за что))) Вы к ней сходили? как она Вам? я была весной - много обнадеживающего мне сказала на ближайшие месяцы, но увы... не сбылось...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал про Чингис-ламу, который принимает на Силикатке (105 кв.)? Говорят у него большая очередь и записываться надо заранее.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал про Чингис-ламу, который принимает на Силикатке (105 кв.)? Говорят у него большая очередь и записываться надо заранее.

Запись как таковая значения не имеет. Нужно стоять в живой очереди. Люди занимают очередь вечером и ночуют в машинах. Тогда есть шанс попась в певой половине дня или хотя бы попасть в этот день. Я сама ночевала в машине, велся список, приезжали люди, записывались и уезжали. К утру люди, которые оставались и ночевали, порвали список и составили новый, только из тех, кто реально всегда находился на месте. Я была в шоке. Но зато вместо 10-й оказалась 3-й. Когда начался прием, к обеду, список опять на моих глазах порвали и составили новый из тех кто реально сидит в очереди. Вот какая вот жесть. Я ночевала в машине, была третьей в списке и попала часа в 2 дня. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...