Перейти к содержанию

Olunya

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Olunya

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Я вот являюсь клиенткой студии коррекции фигуры "Афродита", девочки помогают похудеть с помощью аппаратных методик. Всем советую.
  2. От растяжек невозможно избавиться. Ни каких чудодейственных кремов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!. Единственный способ - прибегнуть к операции. Возможно пройти курс радиолифтинга, он выравнивает цвет кожи и растяжек, они станут чуть меньше. Подробнее смотрите в интернете или здесь: http://vk.com/topic-80247230_30882049
  3. Девчонки, поробуйте радиолифтинг. Очень хорошая процедура. Подробнее здесь: http://vk.com/topic-80247230_30882049
  4. Скинула с 97 до 82 кг. с помощью аппаратной коррекции (кавитация и др.) В объеме ушла с 54 до 50 размера. Без изнуряющих диет.
  5. Девчонки прежде чем решаться на такой шаг - как хирургическая липосакция. Попробуйте для начала аппаратную коррекцию - кавитацию (ультразвуковая липосакция) и лазерный липолиз (лазерная липосакция). После не удачной хирургической липосакции могут остаться шишки (жир могут откачать не равномерно). Поэтому ищите салону которые предоставляют кавитацию.
  6. Студия коррекции фигуры запускает проект "Стану стройной". Принять участие в проекте смогут девушки и женщины от 18 до 60 лет, желающие обрести идеальную фигуру. В течение всего проекта для каждой участницы будет подобрана программа в результате которой будут достигнуты желаемые формы. Стоимость участия 5000 руб. в месяц. Количество мест ограничено. Запись на проект по тел.: 577-150 Все, что требуется от вас - располагать временем, желанием и готовностью к переменам!
  7. Дорогие девушки, в преддверии Нового года студия «Афродита» запускает целый комплекс интересных предложений, позволяющих получить ощутимый эффект в борьбе с лишними килограммами и сантиметрами, а также поддерживать свою форму в отличном состоянии без усилий и изнуряющих диет.
  8. Акция на комплексы по коррекции фигуры заканчиваются 30 ноября. Спешите приобрести как для себя так в подарок
  9. Напишем дипломные работы по экономическим дисциплинам. Срок выполнения - от 3 дней до 1 месяца. Проверка на плагиат.
  10. По возникающим вопросам вы можете обратиться к администратору ВКонтакте или позвонить по тел. 577-150
  11. Дорогие девушки! Всю информацию по услугам и ценам, вы можете узнать в нашей группе Вконтакте http://vk.com/club80247230 Так же в нашей группе проводится розыгрыш!!!
×
×
  • Создать...