Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста координаты костоправа,сидит на бабушкина возле дацана

в этой теме смотрите: https://ulanovka.ru/topic/20155-мануальный-терапевт/page-2

Ссылка на комментарий

Блин я в шоке что народ так и ходит к Марине Степановне. Выше я писала о походе к ней, лет 5 назад. Ну она ж психолог простой. Только глупышки могут повестись. Даже смешно читать как она кому то помогла.)))))))

Самовнушение - великая вещь! ;)

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня - никто не знает про женщину,которая принимает по ул.ТРУБАЧЕЕВА 14???

Милые женщины - не ходите и не обращайтесь туда - ШАРЛАТАНСТВО!ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!!! - ничего более..

Ссылка на комментарий

Милые женщины - не ходите и не обращайтесь туда - ШАРЛАТАНСТВО!ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!!! - ничего более..

расскажите поподробнее 

Ссылка на комментарий

Про Бабу Симу с левого берега никто не знает?

Была у нее много лет назад, много чего сказала. Хотела еще сходить, только вот не знаю жива ли еще и принимает ли.

Левый берег ост. 44 шк. название улицы не помню, дом 31.

Ссылка на комментарий

Д е л и м с я ! ! ! Очень хочу сходить. Из большинства имеющихся трубку не берут! А как насчет бесплатных газет которые разносят по домам, там тоже много объявлений по открытию третьего глаза))!?  

Ссылка на комментарий

Подскажите знающие люди к кому можно обратиться в дацан и в какой именно, чтобы квартира продалась, сказали что дорога закрыта!!! Пожалуйста ответьте!

Ссылка на комментарий

Подскажите знающие люди к кому можно обратиться в дацан и в какой именно, чтобы квартира продалась, сказали что дорога закрыта!!! Пожалуйста ответьте!

цену снижайте.

Ссылка на комментарий

Ребенок плачет каждую ночь, засыпает и часа через два начинает сильно плакать и видно что снится ей что-то ... плохое что ли. И так уже недели 2 точно. Подскажите бабку которая заговор или что в этом роде сделает от испуга!!!!! :(

Ссылка на комментарий

Ребенок плачет каждую ночь, засыпает и часа через два начинает сильно плакать и видно что снится ей что-то ... плохое что ли. И так уже недели 2 точно. Подскажите бабку которая заговор или что в этом роде сделает от испуга!!!!! :(

Я ходила к одной женщине (У сына тоже был испуг, соскакивал ночью). 

Зовут ее Татьяна Владимировна.

телефон  450221

звоните до последнего, она берет очень редко трубку но все равно говорят некоторые дозваниваются.

лучше сразу по адресу приехать и записаться: Мокрова д 24 кв 39 с утра до 12 принимает.

и да, мальчиков принимает по мужским дням - понедельник, вторник, четверг.

девочек по средам, пятницам, субботам. Удачи!

и да, забыла, детей принимает без очереди.

Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь ищет и нуждается, Доржиева Людмила Цыремпиловна- экстрасенс, принимавший на Центральном рынке, в киоске "Гадания на картах", теперь принимает в поселке Солдатский, ее номер телефона 89243523867.

Ссылка на комментарий

Я ходила к одной женщине (У сына тоже был испуг, соскакивал ночью). 

Зовут ее Татьяна Владимировна.

телефон  450221

звоните до последнего, она берет очень редко трубку но все равно говорят некоторые дозваниваются.

лучше сразу по адресу приехать и записаться: Мокрова д 24 кв 39 с утра до 12 принимает.

и да, мальчиков принимает по мужским дням - понедельник, вторник, четверг.

девочек по средам, пятницам, субботам. Удачи!

и да, забыла, детей принимает без очереди.

Вам помогла? У нас та же проблема( Что с собой брать? Сколько берет?

Ссылка на комментарий

Вам помогла? У нас та же проблема( Что с собой брать? Сколько берет?

Нам помогла. сын стал более спокоен. лучше спать стал.

с собой 1 литр воды (ее потом пить нужно, но можно не кипятить, от нее ничего не будет у ре) в баночке с плотно закрывающейся крышечкой. 

денег не берет, так она мне сказала: "За детей денег не беру". 

Сходите, хуже не будет. 

п.с. читает над водой православные молитвы. мы не крещеные, вроде все норм.

Ссылка на комментарий

Нам помогла. сын стал более спокоен. лучше спать стал.

с собой 1 литр воды (ее потом пить нужно, но можно не кипятить, от нее ничего не будет у ре) в баночке с плотно закрывающейся крышечкой. 

денег не берет, так она мне сказала: "За детей денег не беру". 

Сходите, хуже не будет. 

п.с. читает над водой православные молитвы. мы не крещеные, вроде все норм.

Спасибо) А она гадает еще? 

Ссылка на комментарий

Спасибо) А она гадает еще? 

на здоровье! Лишь бы помогло!

Гадает, но сказала, приходить отдельно, видимо по мужским и женским дням принимает, или как, может просто для отдельной темы - отдельный разговор, не знаю...

Ссылка на комментарий

на здоровье! Лишь бы помогло!

Гадает, но сказала, приходить отдельно, видимо по мужским и женским дням принимает, или как, может просто для отдельной темы - отдельный разговор, не знаю...

А без записи к ней можно попасть? Дозвониться не можем (тел. выключен постоянно)

Ссылка на комментарий

А без записи к ней можно попасть? Дозвониться не можем (тел. выключен постоянно)

Я ж писала, что редко берет трубку и лучше сразу ехать. я приезжала к 10ти утра. принимает до 12ти.

Сегодня ходила отливала на воск к соседке. Испуг был сильный.

счас спит не просыпаясь. даже ни пискнув)))) :)

Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий

Я ж писала, что редко берет трубку и лучше сразу ехать. я приезжала к 10ти утра. принимает до 12ти.

Сегодня ходила отливала на воск к соседке. Испуг был сильный.

счас спит не просыпаясь. даже ни пискнув)

Спасибо)))А воду всем нужно брать? Или только для детей когда? Она на воде смотрит или на картах гадает?

Изменено пользователем hel2907
Ссылка на комментарий

Добрый день , кто был у Светы . Живет днт современник ? Координаты , плииизззз

Добрый день!

У Светланы бывала очень часто! Реально впечатляет. В общение простая, расскажет все как есть. Но с одним и тем же часто ходить не рекомендую). Я по одному и тому же вопросу часто ходила, как прижмет так к ней, расскажет все как есть, успокоит. через годик я ее видимо достала, прикрикнула она на меня, с тех пор как-то не ловко к ней идти, проблема то одна и та же)))

Многие знакомые к ней ходили, даже из других городов приезжали, все довольны. она и обряды проводит, пути открывает, но на обрядах ни когда не была, не знаю что там и как. 

Если все еще ищите ее телефон, дайте знать- напишу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...