Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))А воду всем нужно брать? Или только для детей когда? Она на воде смотрит или на картах гадает?

Я ходила только по поводу ребенка (испуг). не знаю на чем она смотрит, видела на ее столе карты, может и на картах, утверждать не буду. вы сначала сходите по поводу испуга (возьмите чистую обычную воду из-под крана), потом спросите по другому поводу, т.к. сразу все она не будет смотреть, для каждого случая отдельная проблема.

Могу дать адрес своей соседки, она на воск испуг отливает. Но берет, сколько дадите.

Ссылка на комментарий

Коль уж я сюда попала, напишу о своем не большом опыте. может кому полезным будет. я сама не сторонник этого, но бывала и сама принимала в этом участие. 

Были как то с сестрой на ул.Добролюбова, дом то ли 7, то ли 9, там женщина, принимает на кухне, ожидающие в зале сидят, о чем на кухне говорят слышно все. такой хрени наговорила сестре, я заходить не стала. (до нас был мужчина и после нас девочка сидела).

 

Была у женщины по ул.Мокрова дом на горке там еще сбербанк рядом, дом то ли 24, то ли 28. туда нас привел случай печальный. у знакомых дочка потерялась, вот знакомая и попросила с ней сходит. наговорила ей эта "гадалка" черти чего... якобы дочку ее парень украл и держит где-то в частных домах, издевается над ней, насилует, но она сбежит от него и вернется. на самом же деле в это время девочка уже мертвой была несколько дней, кстати, ни какой парень к этому отношения не имел. 

 

Была на бурводе, ул.строителей , там женщина на картах гадает, тут уж я сама , по собственному желанию пошла. мало того что при посторонних все это происходило, так еще и совершенно не в тему.

 

Была у б.Дуси ст.Медведчиково, знакомые очень уж советовали, говорили, что на картах гадает, все видит и обряд, если надо проведет. Мне она сразу сказала, могу только на картах погадать, больше ни чего не делаю. карты раскинула, все хорошо-замечательно....

 

Были с подружкой на ул.смолина, там где эдьдорадо. это вообще что-то!!! помоему нашла она ее телефон без рекомендаций, по объявлению. В общем, не вдаваясь в подробности "гадалка" предложила ей мужичка приворожить, она правда это другими словами сказала, но суть одна, при этом запросила с нее сл.суммы: если на 1 год приворожить -15000 руб, если на дольше 25 000, а если на всю оставшуюся жизнь - 45000!!!! Денег у подруги нет, так она ее подбивала кредит взять.

 

Была у Татьяны на ул.Геологическая, много чего сказала. хотя, о покойниках либо хорошо, либо ни как.

 

Была на машзаводе, прямо по дороге, после обелиска, направо. во дворе дом, за домом летний дом, в нем женщина принимает. ни чего не сказала, единственное посоветовала в церковь ходить. за мной сестра хотела зайти, но даже не стала.  

 

Была у Светланы, в "современнике" живет. Подружка попросила к ней отвезти. вышла она от туда глаза по 5 копеек, вот я и решила из любопытства. она, правда, ни чего по делу мне не сказала, но проговорили мы с ней почти час. в следующий раз уже сама к ней поехала. Удивила- это слабо сказано!!!! все как есть рассказала, посоветовала как лучше. ездила я к ней несколько раз в течение , наверное лет 2-х. Только она мне совет давала как лучше сделать, а я по своему, вот ни как от проблемы то и не избавлюсь, она и "гаркнула" на меня, с тех пор как-то не ловко ехать. случись что (тьфу, тьфу, тьфу) только к ней и поеду.

 

О, еще вспомнила интересный случай. я тогда только замуж вышла, студентами были, расписались на скоряк, даже колец не купили, покупали их далеко позже. потащила меня подружка к тетушке одной, проживала она тогда на ул.Мокрова,30. та бобы раскинула, большие такие и "ахнул" видимо от ужаса))) замужем мне не быть и детей у меня ни когда не будет. надо обряды проводить, про венец безбрачия вспомнила, порчу нашла родовую, ну и все в этом духе. Но как-то все дорога к ней не лежала. Потом я узнала что беременна, больше я к ней не ходила!

 

Иногда хочется встретить хорошего специалиста, как по телевизору, что бы посмотрел на меня и сказал, что не так, почему, а главное что с этим делать.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Иногда хочется встретить хорошего специалиста, как по телевизору, что бы посмотрел на меня и сказал, что не так, почему, а главное что с этим делать.

думаете по тв они все видят? разоблачений сколько было. Те, у кого есть действительно дар, не ходят и не пиарятся. 

Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий

 

Иногда хочется встретить хорошего специалиста, как по телевизору, что бы посмотрел на меня и сказал, что не так, почему, а главное что с этим делать.

каак много информации спасибо)!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У Светланы бывала очень часто! Реально впечатляет. В общение простая, расскажет все как есть. Но с одним и тем же часто ходить не рекомендую). Я по одному и тому же вопросу часто ходила, как прижмет так к ней, расскажет все как есть, успокоит. через годик я ее видимо достала, прикрикнула она на меня, с тех пор как-то не ловко к ней идти, проблема то одна и та же)))

Многие знакомые к ней ходили, даже из других городов приезжали, все довольны. она и обряды проводит, пути открывает, но на обрядах ни когда не была, не знаю что там и как. 

Если все еще ищите ее телефон, дайте знать- напишу.

Напишите координаты,пожалуйста,по каким дням принимает? Со скольки до скольки? Спасибо) Что брать с собой? Есть определенная такса?

Изменено пользователем hel2907
Ссылка на комментарий

Кто-то действительно верит во все это?
Есть люди, кому эти "специалисты" помогли? (Ламы, шаманы, гадалки и т.п.)

Вот мне бы наверное хотелось верить, что есть такие люди. Но пока, это все вызывает лишь смех.

Ссылка на комментарий

Кто-то действительно верит во все это?

Есть люди, кому эти "специалисты" помогли? (Ламы, шаманы, гадалки и т.п.)

Вот мне бы наверное хотелось верить, что есть такие люди. Но пока, это все вызывает лишь смех.

Ничего смешного не вижу.Когда прижмет,не до смеха будет.Наташа с Комушки действительно видит,была у нее зимой,половина из того,что предсказала, уже сбылось,об остальном еще рано говорить,на пятилетку вперед смотрит.О ней узнала здесь,на форуме.Есть и др.люди,но их мало.
Ссылка на комментарий

Напишите координаты,пожалуйста,по каким дням принимает? Со скольки до скольки? Спасибо) Что брать с собой? Есть определенная такса?

Добрый день. 

по каким дням сказать не могу, Вы ей позвоните она сама скажет когда. обычно по записи. с собой ни чего не надо. если понадобиться обряд проводить она сама Вам скажет. по цене, таксы нет, сколько дадите (помоему это правильно, так и должно быть)

телефон ее 89021603145 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, есть ли кто-нибудь тут из "пострадавших" от Марины Степановны или еще от кого-нибудь, кому что-то нагадали про будущее, а оно не сбылось.

Так же ищем Черных и Белых магов (Будем рады любым рекомендация и жалобам!)

Изменено пользователем ДианаД
Ссылка на комментарий

Привет всем!Кто был недавно у Наташи с Комушки?Ее тел.выключен.Может уехала куда?или тел.поменяла?отпишитесь кто знает,пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Приезжала к Наташе несколько раз,дверь закрыта.телефон не отвечает....Подскажите пожалуйста..она принимает или может переехала,очень надо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! На Добролюбова Марина, на Лимонова Светлана явные шарлотанки!!! Такие вещи говорят глядя в глаза со стула упасть можно!!! НаДобролюбова мадам кое что напакостить может за деньги, видно не понимала,что все возвращается... А может и поняла уже))) Светлана с Современника, Татьяна Владимировна, Нина Филипповна супер!!! Помогут реально!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто может написать отзыв о Бальжинеме Иосифовне принимает   18 квартал  ключевская 11 кв.96 тел 89149833118. Нужно "вернуть душу" человеку- кто может помочь?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто может написать отзыв о Бальжинеме Иосифовне принимает   18 квартал  ключевская 11 кв.96 тел 89149833118. Нужно "вернуть душу" человеку- кто может помочь?

У меня подруга, ее мама и все их знакомые и родня постоянно к ней ездит. Отзывается очень хорошо. Мне рекомендовала, но я не ходок. 

Тока слушать про них люблю)

Ссылка на комментарий

У меня подруга, ее мама и все их знакомые и родня постоянно к ней ездит. Отзывается очень хорошо. Мне рекомендовала, но я не ходок. 

Тока слушать про них люблю)

Спасибо.А про Дулму Аюшеевну , Нурселение(Сужа)  ул.Санжиева 38  какие отзывы?

Ссылка на комментарий

где же все-таки взять реальных гадалок, которые правду скажут хоть на ближайшее будущее!? хоть как поступить в сложной ситуации - в ту или иную сторону двинуться!? сейчас анализирую, всех прежних, ну вот реально никто в десятку не попал ((( а у нас настоящих цы

 

 

 

 

 

запись по тел;23-20-98

Хорошо гадают по картам Света на Бурводе и Ольга Ивановна на Терешковой. Подскажите Сильного экстрасенса, открыть дороги.

 

Ссылка на комментарий

Хвалят шаманку молодую Валентину живет на Шишковке ул.Чертенкова 129п.Бутылку водки,если только себя спрашивать ,то водку 0,25гр. Оплата кто сколько может.Прием с 8.00 до 15.00ч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...