Перейти к содержанию

eva serge

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eva serge

  1. На момент прихода в УФМС просрочка паспорта (по причине достижения возраста), составляла 2 дня. Нужно платить штраф 2000 р. Вообще, при смене паспорта имеет место быть уважительные причины и тд. В некоторых уфмс в зависимости от района города прощают и годовую просрочку. Очень много в интернете отсылок на то, что они незаконно штрафуют за статью, которая предусматривает проживание по недействительному паспорту, но есть статья, где недействительным считается паспорт в котором есть отметки и тд, ничего о просроченном не говорится, так вот они штрафуют за нарушение, которое не в их компетенции. И в итоге, единственный выход платить?
  2. Делали у ВГ около года назад или больше, результат в принципе видно с самого начала, сделано совершенно по-разному, разрезано тоже: один глаз с середины, другой-более с глубины. В общем не советую ее, судя по другим постам у очень многих людей такая же ситуация. Не за бесплатно же делают вроде...
  3. кто-нибудь ездил в Нижние Тальцы, на ул.Транспортная, как вам?
  4. в сторону култушки, "дачный", чуть дальше по трассе, сто рублей стакан как в городе - дорого.
  5. patriotka Вы верхнюю одежду шьете? Стоимость пошива осеннего пальто?
  6. на проспекте автомобилистов 19 супермаркет "Гурман" там где все мегадомы,найк и т.д
  7. иди на туризм во всгуту,там общ-во как раз разные специальности
  8. в Пекин можно ехать по путевке с гидом и со всем прилагающим, либо там можно нормально выжить со знанием английского, его знают наверно 60% (если не больше)жителей и продавцов)
×
×
  • Создать...