Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

fertixво всяком случае там никто с вас насильно не возьмет денег, в отличии от шарлатанов.

ага, свечи, и то платные 

свечи это не обязательно, хотя и очень желательно.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет телефончик и точный адрес шаманки на проспекте Строителей.Смотрит на картах.Была пол года назад,спонтанно друзья привели, сейчас вспомнить не могу точный дом,но там предварительно надо созваниваться.Что она мне тогда предсказала все сбылось я просто в шоке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как  обратится к Михаилу(№ телефона) или какой-нибудь контакт. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Вот вам телефон настоящего эзотерика, в основном лечит, гадает на картах, но если очень попросить, то и обряд сделать может: +79244577050, зовут Наталья.

 

 

На лысой горе еще шаман принимает, телефона не помню, вроде сбывается все что говорит, а говорит он много. Наталья на Комушке, на спад пошла в последнее время, рекомендую ее весной или осенью.


взаимоисключающие понятия ;)

а вообще верю - бабка моя "зубы заговаривала", ячмени, испуг и т.п.

Не взаимоисключающие. Вот лавки в церквях это взаимоисключающие понятия и расписания как в магазине...!


А я была у Михаила  и что-то не очень, квартира так и не продается , а самое интересное, что под диктовку записала молитву на продажу квартиры, а спустя пару дней при разговоре с подругой выяснила..., что текст этой молитвы напечатан в книжке, точно название не скажу , но у подруги она имеется что-то вроде "700 заговоров от ......"(женское имя)Посмеялись...подруга , имея такую книжку тоже может начать вести приемы!!!В общем , деньги на ветер!!! 

Вот вам телефон настоящего эзотерика, в основном лечит, гадает на картах, но если очень попросить, то и обряд сделать может: +79244577050, зовут Наталья.
 


мы к Наташе с Комушки ездили раза 3, она нам не открыла. Понять не можем почему((( Может кто то здесь подскажет? 

Лучше сюда позвони. 664957!

Изменено пользователем Ultima Ratio
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как  обратится к Михаилу(№ телефона) или какой-нибудь контакт. Заранее благодарен.

 

Вот вам телефон настоящего эзотерика, в основном лечит, гадает на картах, но если очень попросить, то и обряд сделать может: +79244577050, зовут Наталья.

 

 

На лысой горе еще шаман принимает, телефона не помню, вроде сбывается все что говорит, а говорит он много. Наталья на Комушке, на спад пошла в последнее время, рекомендую ее весной или осенью.

Не взаимоисключающие. Вот лавки в церквях это взаимоисключающие понятия и расписания как в магазине...!

Вот вам телефон настоящего эзотерика, в основном лечит, гадает на картах, но если очень попросить, то и обряд сделать может: +79244577050, зовут Наталья.

 

Лучше сюда позвони. 664957!, а на комушке зажралась.

Но иногда в точку говорит Наташа  с Комушки, а иногда нет. Позвонил по твоим телефонам. Классно все, я в шоке, все понравилось. Спасибо!

Изменено пользователем MementoMore
Ссылка на комментарий

ха-ха, какой прикольный пиар))) т.е. можно им и ночью позвонить? и что Вам ответили по этим телефонам между 00 и 05 часами? Позвоните еще кто-нибудь, интересно, также понравится?

Ссылка на комментарий

Позвони ночью, и через три года отдуплишься, почему все в своей жизни просрал.


ха-ха, какой прикольный пиар))) т.е. можно им и ночью позвонить? и что Вам ответили по этим телефонам между 00 и 05 часами? Позвоните еще кто-нибудь, интересно, также понравится?

Позвони ночью, и через три года отдуплишься, почему все в своей жизни просрал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Знакомый хочет бросить курить, сам не может(нет силы воли), но где то случайно слышал, что есть то ли лама, то ли шаман дают "траву". Может кто знает? подскажите пожалуйста очень надо! Благодарю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как  обратится к Михаилу(№ телефона) или какой-нибудь контакт. Заранее благодарен.

[info]Удаленны персональные данные[/info]

Привет) Всем) Сегодня ездила к Марине Степановне, была в восторге ( вот честно) зашла, поставила воду молча, самые больные места она задела и сама рассказала-" А что говорит с квартирой?" "По части работы говорит нервоз" и ещё многое другое личное....Очень надеюсь на ее помощью .....

Как вы умудрились к ней дозвониться? это чудо просто... у меня никак не получается к ней записаться, занят телефон и все.

Ссылка на комментарий

Могу поделиться своими впечатлениями от походов....

Была в своё время много у кого, в том числе и у некоторых людей, о которых здесь шла речь.

Могу сказать честно мало кто впечатлил так, чтобы сразить наповал)))).

Попадались и "психологи"  и те кто считает себя  "видящими".  Некоторые пытались разговорами зацепить.

Например начинает  про семью или работу, про детей и на реакцию мою смотрят.

Если кто НЛП занимался может понять. Говорят они прописными истинами, очень много книг написано)))) 

Есть жизненные законы и про них и на них это все и основано. 

Недавно знакомые дали телефон женщины -Ксения Владимировна- она гадает на Таро, рунах.

Если честно думала развод очередной, а тетенька мне несколько вещей прямо в точку, притом она не видит человека, а консультирует по телефону.

Рекламировать и рекомендовать всем  не стану. Но мне очень понравилось.

Изменено пользователем master.03
Ссылка на комментарий

Новая брянь- мужчина  инвалид- хороший костоправ.
Багдарин- Воронина Светлана Ивановна- шаманка-83015342093
Багдарин- Мункуев Сергей Самбуевич-массажист  мануальный терапевт-89246512264
Новоселенгинск-Оксана Михайловна- лечение обряды-89247728567   89085941727   89246528737
Эрдэм-Гусиноозерск- Светлана Доржиевна- массаж лечение обряды -89140586345
Монголия Гусиноозерск Улан-Удэ- Пурбо Цырен- шаманка  обряды лечение- 89085903304
Чита -  мужчина - предсказания лечение -89245083018
Усть-кяхта- Эдуард- космоэнергет костоправ-89247542214
 Жаргаланта-Аюшеев Жаргал- шаман -89246514654
Жаргаланта- баба Тоня-лечение костоправ
Селендум -Анна- лечение гадание на картах-89516219531
Гусиноозерск - мужчина ул. Водная - лечение
Гусиноозерск  баба Галя ул 8 матра- лечение
Гусиноозерск- Наталья- гадание на картах лечение  обряды- 89246535872 89085997936
Буду рада если информация  чем нибудь вам поможет.
 

Ссылка на комментарий

Вставлю и я свои 5 копеек про Марину Степановну.

Переехали год назад. Новые соседи, знакомые, все дела.

Подружилась я с одной женщиной на прогулках с сыном. О многом разговаривали.

И тут как то зашел разговор про гадалок, и наконец, я заикнулась про Марину Степановну.

Она мне отвечает(дословно): "Ктооо? Маринка што ли? Да я тебя умоляю, я ее знаю лет 10 уже, она обычный психолог, сама рассказывает мне, что никакая она не гадалка, а хороший психолог. Говорит, сами все рассказывают...." (я тогда не совсем ей поверила)

Со слов другой женщины, соседки Марины Степ.: "она ничего нового не говорит, все приходят с одними и теми же проблемами. Бабы приходят на мужиков своих гадать. Молодые, чтобы замуж выйти, замужние - ребенка родить. Родившие - на работу хорошую устроиться" Вот и все! проблемы у всех одинаковые. Не одно, дык другое, все равно попадет где-нибудь. И никакой магии!

после этого я даже не хочу пытаться к ней прорываться.

Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий

Я тоже как то ходила к Марине Степановне  действительно очень тонкий психолог,говорит то что ты хочешь услышать.После ее помощи никакого результата.Так что дорогие мои время  свое драгоценное не тратьте и деньги.

Кто-нибудь ходил к Галине Петровне на Кленовой 79?Какие результаты?Есть смысл посещать несколько сеансов?

Ссылка на комментарий

Вот чесслово, всегда подрывается доверие к человеку, который называет себя гадалкой/целителем/экстрасенсом, который в первую очередь называет цену.

Мол, это вам обойдется в тыщу, это уже в а полторы, а че вы хотели, инфляция! 

 обычно приносят столько, сколько смогут, а вдруг нет денег вообще, тогда и помогать никто не согласится?

Дар дается для помощи людям, а не для заработка....

Ссылка на комментарий

Хочу добавить от себя про МАРИЮ СТЕПАНОВНУ. Многие мои знакомые ходят к ней. Все в восторге. Решилась тоже сходить к ней,когда сложилась трудная ситуация. Пошли с подругой. Народу было очень много. Не исключено, что она тонкий психолог,НО она видит и говорит про некоторые вещи,что я с уверенностью могу сказать-что тут дело далеко не в психологии. Пока не могу сказать,что помогла,но сказала результат будет,дала воду,сахар,соль, сказала,что да как делать. Прошло 1,5 недели как ходили. Но некоторые трудности действительно наладились,не знаю, что это совпадение или....В ожидании окончательного результата....


А кто нибудь ходил к Нине Филипповне на Дивизке? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий

Вы знаете,что в настоящей магии используется кусковая природная соль,та что с магазина не несет никакой энергетики природной...остальное все ваше самовнушение.....

Ссылка на комментарий

Блин я в шоке что народ так и ходит к Марине Степановне. Выше я писала о походе к ней, лет 5 назад. Ну она ж психолог простой. Только глупышки могут повестись. Даже смешно читать как она кому то помогла.)))))))

Ссылка на комментарий

И к кому в итоге обратится?  Много написано, давно тема зреет. Да все никак не добирусь. Кто у нас в городе вполне себе? Шаманов мне настоятельно не рекомендуют. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...