Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Еленка31, Наташа про будущее говорит?

Да говорит на будущее.

Мы ходили 2 раза к ней и все сошлось как она сказала. На Комушке она принимала, но я была у нее в том году - сейчас вроде слышала там же принимает

сколько берет за гадание?

Ссылка на комментарий
Ой, девочки, наконец-то сходила сегодня к Сергею Ивановичу. Последний раз была у него года 4 назад, тогда он говорил, что у меня по линии отца были тунгусы (а они действительно были) и там была колдунья а со временем у меня появяться метки, типа принять это надо. Помню тогда вышла, посмеялась...А сегодня я в шоке - он то ли вспомнил,что мне тогда говорил(хотя столько людей через него за эти годы прошло, может память у него такая фотографическая?) Короче, он повторил то же самое, с одной оговоркой, тогда он говорил, что проявится годам к 50-ти, ну думаю еще как до луны пешком, а сегодня сказал, что две метки уже есть, скоро появиться третья надо будет обряд делать.....

Как интересно! моему мужу говорил то же самое)))) что у него есть 2 метки и скоро шаманство придет))

Помогите найти шамана Алексея, по наци-сти русский, раньше жил в 20а квартале!

Ул. Дальневосточная дом 140 ,на Верхней берёзовке за кафе "ИННА ".
Ссылка на комментарий

Сходила к Светлане Андреевне на прием. Очень понравилась! Дельные советы говорит. Увидела мое прошлое, причем ни разу не ошиблась! Предсказания на будущее ожидаю :) . Очень позитивная, умная, мудрая женщина. Из всех предсказательниц ( Дарима Жаргаловна, Светлана с Бурвода) ,она мне понравилась больше всех

Ссылка на комментарий
Сходила к Светлане Андреевне на прием. Очень понравилась! Дельные советы говорит. Увидела мое прошлое, причем ни разу не ошиблась! Предсказания на будущее ожидаю :) . Очень позитивная, умная, мудрая женщина. Из всех предсказательниц ( Дарима Жаргаловна, Светлана с Бурвода) ,она мне понравилась больше всех[/qu

Извините, нехочется читать все, а Светлана Андреевна как и где принимет?

Ссылка на комментарий
Сходила к Светлане Андреевне на прием. Очень понравилась! Дельные советы говорит. Увидела мое прошлое, причем ни разу не ошиблась! Предсказания на будущее ожидаю :) . Очень позитивная, умная, мудрая женщина. Из всех предсказательниц ( Дарима Жаргаловна, Светлана с Бурвода) ,она мне понравилась больше всех[/qu

Извините, нехочется читать все, а Светлана Андреевна как и где принимет?

Запись по тел. 89834530970, принимает в "Ольхоне"
Ссылка на комментарий

А я к ней несколько раз уже сходила, мне она нравится да психолог она действительно хороший, даже просто поговарить и то легче становится, но прием длится жаль недолго. Ну все индивидуально, например моей подруге она не очень понравилась хотя про карьеру ей сказала точно что повышение ждет, а у меня сбылось что сказала уже 3 раза. :)

Ссылка на комментарий

Кто делает приворот? У нас дети, а он ходит по бабам, я терплю, потому что очень люблю.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Не ходите к Стелле, она все врет.

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста у меня жена начала терять память с каждым днём всё хуже и хуже она еще и беременна на 7-мом месяце

идите вместе с женой к врачу...есть такое заболевание как болезнь альцгеймера...тьфу-тьфу....ну уж если реально память теряет-то уж лучше у специалистов пройти обследование...дай Вам Бог здоровья и семейного благополучия!!!

Ссылка на комментарий

Сходил к шаману

Может кто нибудь объяснить что такое проклятие и скандал Если ли разница если люди скандалят дома значит это проклятия что ли? или это просто скандал бытовуха ? Или этот город полон шарлатанов и обманщиков мерзких людей ,которые перелаживают с себя вину на других людей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть хорошие специалисты, снимающие порчу и/или сглаз? все страницы прочитала, подобные вопросы уже задавали, но ответа не нашла. Поделитесь контактами, пожалуйста! 

Ссылка на комментарий

А я к ней несколько раз уже сходила, мне она нравится да психолог она действительно хороший, даже просто поговарить и то легче становится, но прием длится жаль недолго. Ну все индивидуально, например моей подруге она не очень понравилась хотя про карьеру ей сказала точно что повышение ждет, а у меня сбылось что сказала уже 3 раза. *16

дайте пожалуйста номер тел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...