Перейти к содержанию

Elena7

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    психолгия,природа,языки

Достижения Elena7

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Согласно этой информации о розыгрыше ,складывается впечатление о всех предыдущих розыграшах.
  2. Здрас-те ,прошу ответить :"Есть ли чехлы - книжки и др .для телефонов Keneksi Syn ,Keneksi Wite ? Есть ли батареи для телефона Texet TM -8415 ? Цены ? "
  3. Все верно .Безработица и т.д. Стереть у населения России программу "Праздник и др.- это распитие алкоголя " ,Да ,много фильмов с пропагандой алкоголя в шуточной и не шуточной форме Сражаться как на войне ...психологически. Развивать мощное общественное движение.Добиваться у государства конкретные организованные меры предупреждения и меры оказания помощи людям и т.д. Если садовским детям дают задание ; "Устройте праздник !" Они живо и весело исполняют сценарий взрослых.Это необъятный комплекс мер , направленных на то, чтобы человек был высокообразованным ,сильным духовно( при малейшем огорчении не хватался за рюмку), одним словом "Счастливым" . Еще до рождения человека нужны высокотехнологичные многоступенчатые медицинские меры исключающие как можно меньше рождение будущих несчастных людей ..
  4. Прошу подсказать - как настроить ТВ и ноутбук , при их подключении через VGA и VGA .телевизоры Филипс ,Шарп 2012 года ,есть разъемы VGA . Ноутбук на Windvs XP . с разъемом VGA ,есть кабель VGA.Кто знает как настроить!
  5. подскажите, пожалуйста ,как хорошо закрепить пилу или режущую часть в инструменте подробно, нужен ли ключ и какой.В интернете есть только описание -" Как работать Лобзиком".
  6. Elena7

    Как я ездила в отпуск

    интересный рассказ с юмором! пишете ли прозу .Как называется развивающая книга ,автор ,год издания ? Где продается ? заранее благодарю
  7. Друзья !Прошу подсказать -как поднять свою тему ! то есть "апнуть" .
  8. Вы этими насмешками отнимаете время и место у других. Направляете чужую тему в русло сарказма,иронии . Еще много нюансов ,администраторы отслеживают наверно.
  9. Elena7

    своя тема

    подскажите пожалуйста ,как найти свою ранее изложенную тему ( например ,объявление "продаю,куплю " и т.д.). На старой улановке сразу находила.
  10. за сообщение спасибо. Жду отзывы ,нужен жидкостный
  11. Добрый день !кто знает где продается портативный биотуалет , ? Подскажите пожалуйста !кроме интернет-магазина .!
  12. Кто знает или слышал про хорошего массажиста при болезни коленных суставов ,прошу поделиться информацией .
×
×
  • Создать...