Перейти к содержанию

spirit-2

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spirit-2

  1. В том то и дело что теперь везде мелко, а не зная реки тяжело найти ямы. В прошлом году ловил карася перед Инкино, берег вязкий, тяжело к воде подойти. Но всё равно, спасибо за информацию, теперь буду знать где есть шансы поймать.
  2. Стоящая информация, спасибо!!! В Инкино не был, где там можно закинуть удочки без лодки (хочу налегке съездить)?
  3. Я рыбачил там в прошлом году, одни гольяны и иногда сорожка мелкая. Есть еще одна протока за Вознесеновкой, говорят в устье ловят сомов, пробовали тоже без результатно, местные говорят что давно сомов там не встречали.
  4. В какой именно протоке ловили? Мелкий это сколько кг или гр?
  5. Приветствую всех рыболовов! Кто знает где у нас в Бурятии можно поймать сомов? Ловил всякую рыбу от тайменя до сороги, но сома ни разу, хотел бы заарканить трофейного :))
  6. Где посмотреть можно? Какой сок предпочитаешь и в каком объёме?
  7. Спасибо, хорошая подробная информация. Salon скажите пожалуйста, вы пишете что делали женские сумки, был ли спрос, почему перестали шить? Можно ответ в л/с. Заранее вам благодарен!
  8. Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, может среди вас или ваших знакомых, родственников есть мастера или любители шитья изделий из кожи. Нужен вот такой портфель и кошелек (во вложении). Изучаю предложения. Какова будет цена и сколько времени потребуется на изготовления?
  9. К сожалению у нас не Италия, у нас пока такое не особо пользуется популярностью, возможно если кафе будет в каждом доступном месте, в каждом районе города, то посетители будут приходить те что проживают или работают рядом, сами понимаете что человек специально не поедет в ваше кафе чтобы перекусить, правильно? Ведь в Италии на каждом шагу подобные кафе и кафетерии, особенно в туристических районах...
  10. Думаю идея классная, если кухня будет вкусной и по разумным ценам, плюс доставку организуете, акции и хороший маркетинг... В нынешнее время трудно будет развивать общепит, сами понимаете кризис, но если сможете, то будете снимать сливки )
  11. Буду в Налоговой уточню по поводу Республики Бурятия.
  12. Суть законопроекта состоит в предоставлении вновь зарегистрированным с 2015 года ИП налоговых каникул. Полномочия устанавливать льготы предпринимателям будут предоставлены региональным властям. Действие безналогового периода предполагается установить до 2020 года. В случае предоставления льготы предпринимателем по основному налогу будет применяться нулевая ставка налогообложения... В Республики Бурятия нулевая налоговая ставка будет распространяться на вновь созданные организации в сфере производства и оказании бытовых услуг населению... Целью предоставления налоговых каникул является увеличить число предпринимателей малого бизнеса, но мне кажется наши предприимчивые бизнесмены начнут переписывать бизнесы "переорганизовывать" для получения "налоговых поблажек"... Хотя будут и реальные ИП, которые реально смогут начать бизнес не боясь и с возможностью раскрутиться.
  13. К сожалению пока нет... Ждем лучших времен, надеемся после НГ все прояснится...
  14. сколько будет стоить замена материнки на ноутбуке Asus x50n?
  15. Скажу сразу, я никакого отношения к Михаилу не имею, но хотел бы немного за него заступиться, так как считаю это правым, и не в обиду будет сказано... На счет квартир, рынок недвижимости сейчас вообще "мертв" мой друг работает в одном из агентств г.Улан-Удэ, по его словам квартиры продаются очень плохо, ну сами понимаете в связи с чем, т.е. по экономическим причинам в стране, да и сезонность сказывается... Если вы все таки обратились за помощью гадалкам, экстрасенсам, шаманам или ламам, то уж верьте в то что, их молитвы, заклинания действительно вам помогут, т.к. все наши удачи и неудачи зависят от самовнушения, многие люди исцелялись благодаря самовнушениям, НАЧНИТЕ ВЕРИТЬ, сходите в церковь или дацан, помолитесь, поставьте свечу ну и т.д. А по поводу молитвы скажу следующее, если бы он сам сочинил, придумал молитву на продажу квартиры, вот это бы вызвало подозрение в шарлатанстве, то что он несет "отсебячину" всякую... Знаете многие что молитвы написаны и в библии и в каране и в различных трактатах, даже Ламы читают свои молитвы с книг. А автор книги, о которой вы сказали, просто скопировал в свою книгу. Подумайте об этом!!!
  16. Вот такой стеллаж сможете сделать? И какая цена? Размеры: Высота 160 см, 3 полки: глубина полок с верху вниз 30/40/50 см. Ширина 120 см. Материал ДСП 16 мм, Вместо метал.-х опор так же ДСП приблизительно 5-10 см (точно не определились). Заранее спасибо за ответ!
  17. Вот такой стеллаж сможете сделать? И какая цена? Размеры: Высота 160 см, 3 полки: глубина полок с верху вниз 30/40/50 см. Ширина 120 см. Материал ДСП 16 мм, Вместо метал.-х опор так же ДСП приблизительно 5-10 см (точно не определились). Заранее спасибо за ответ!
  18. Ответил на почту, надеюсь на взаимный ответ...
  19. Ищем поставщиков товара из Китая. Предложения и контакты в лс пожалуйста, либо на эл. почту: [email protected] Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...