Jump to content

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?

Recommended Posts

• 2 months later...

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь координаты Сабины или кого-нибудь, кто может помочь избавиться от нечисти.

• 9 months later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Будущее не предсказываю, а даю прогноз на развитие событий. НУмерология, китайская метафизика - по дате рождения, ясновидение. Пишите в ЛС, или в вотсап/вайбер по номеру 89246511784

• Like 1
  • 5 weeks later...
  • 4 months later...

Здравствуйте!Может кто знает,принимает ли сейчас Наташа с комушки?она в хрустальный шар смотрела.Была у нее в 2015 году,после этого как ни звонила,отвечали,что не принимает...Если кто знает,напишите пожалуйста.

• 1 month later...

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

• 6 months later...

Обращалась к Ларисе. Это просто бомба!! Вернула мне любимого, который ушел больше года назад. За этот год к кому я только не обращалась..... Результат был нулевой, одна выкачка денег. Теперь, если какая беда, то только к Ларисе. Настоящий мастер своего дела. WhatsApp +79132671433.https://vk.com/magia_i_gadanie_v_barnaule

• 5 months later...

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

1 час назад, Надежда Маркова сказал:

За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!  

Понять что человек дурак можно и бесплатно!🤥