Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

А я была у Михаила  и что-то не очень, квартира так и не продается , а самое интересное, что под диктовку записала молитву на продажу квартиры, а спустя пару дней при разговоре с подругой выяснила..., что текст этой молитвы напечатан в книжке, точно название не скажу , но у подруги она имеется что-то вроде "700 заговоров от ......"(женское имя)Посмеялись...подруга , имея такую книжку тоже может начать вести приемы!!!В общем , деньги на ветер!!! 

Скажу сразу, я никакого отношения к Михаилу не имею, но хотел бы немного за него заступиться, так как считаю это правым, и не в обиду будет сказано... На счет квартир, рынок недвижимости сейчас вообще "мертв" мой друг работает  в одном из агентств г.Улан-Удэ, по его словам квартиры продаются очень плохо, ну сами понимаете в связи с чем, т.е. по экономическим причинам в стране, да и сезонность сказывается... Если вы все таки обратились за помощью гадалкам, экстрасенсам, шаманам или ламам, то уж верьте в то что, их молитвы, заклинания действительно вам помогут, т.к. все наши удачи и неудачи зависят от самовнушения, многие люди исцелялись благодаря самовнушениям, НАЧНИТЕ ВЕРИТЬ, сходите в церковь или дацан, помолитесь, поставьте свечу ну и т.д. А по поводу молитвы скажу следующее, если бы он сам сочинил, придумал молитву на продажу квартиры, вот это бы вызвало подозрение в шарлатанстве, то что он несет "отсебячину" всякую... Знаете многие что молитвы написаны и в библии и в каране и в различных трактатах, даже Ламы читают свои молитвы с книг. А автор книги, о которой вы сказали, просто скопировал в свою книгу. Подумайте об этом!!!

Ссылка на комментарий

Сходила вчера к Стелле, никому не советую.Все общими фразами, ничего конкретного, больше вопросов ко мне, чем у меня к ней. А на самый главный вопрос про детей, сказала, что у вас небольшие сложности, подлечитесь и родите без проблем. Вообще у меня 2 неудачных попытки ЭКО и забеременеть просто так я не могу, после такого заявления у меня вопросов больше не было.

Ссылка на комментарий

Киоск "Гадание на картах" с рынка "Центральный" переехал на п.Солдатский. Доржиева Людмила Цыремпиловна, 89834208074

Были недавно знакомые у этой женщины Людмилы,рассказали,что дома полная антисанитария,что лет ей где-то 60 с лишним,с кровати не встает(может болеет),и ни одного попадания,больше выспрашивает, собрались уходить,а она,с вас 500р.Когда звонили,сказала, если на 1-ого гадать,500р.,если семью спрашивать 1000р.Мдаа,так и хочется спросить,та ли это женщина из киоска с центрального рынка?или пользуются ее именем,имиджем?Может кто еще ходил? Изменено пользователем Синильга
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста кого нибудь кто действительно видит?! Не гадает, не молитвами ищет ответы, а именно  ВИДИТ?! ОЧень надо! Даже отблагодарю! Могу даже поцеловать:)

Ссылка на комментарий

Привет) Всем) Сегодня ездила к Марине Степановне, была в восторге ( вот честно) зашла, поставила воду молча, самые больные места она задела и сама рассказала-" А что говорит с квартирой?" "По части работы говорит нервоз" и ещё многое другое личное....Очень надеюсь на ее помощью .....

Ссылка на комментарий

druginina

 

Была лет 6 назад .Только лечит.Говорят зоб хорошо лечит.У мужа геморрой вылечила.Я не поняла ,что она мне лечила ,но когда читает молитвы у меня из нутри через горло холод выходил.Говорить она ничего не сказала,но людей у нее много


Были недавно знакомые у этой женщины Людмилы,рассказали,что дома полная антисанитария,что лет ей где-то 60 с лишним,с кровати не встает(может болеет),и ни одного попадания,больше выспрашивает, собрались уходить,а она,с вас 500р.Когда звонили,сказала, если на 1-ого гадать,500р.,если семью спрашивать 1000р.Мдаа,так и хочется спросить,та ли это женщина из киоска с центрального рынка?или пользуются ее именем,имиджем?Может кто еще ходил?

 Была лет 8 назад у нее еще сестра есть тоже где то тем же занимается.Все,что она  мне тогда сказала полный бред.Ничего такого не сбылось


А я была у Михаила  и что-то не очень, квартира так и не продается , а самое интересное, что под диктовку записала молитву на продажу квартиры, а спустя пару дней при разговоре с подругой выяснила..., что текст этой молитвы напечатан в книжке, точно название не скажу , но у подруги она имеется что-то вроде "700 заговоров от ......"(женское имя)Посмеялись...подруга , имея такую книжку тоже может начать вести приемы!!!В общем , деньги на ветер!!! 

 Могу посоветовать Марину Владимировну; Калашникова 16-11;запись предварительная 89025631117 

Она на ключах заговаривает машину,квартиру проверенно продается

Ссылка на комментарий

Привет всем!Сергей Иванович из Нурселения,самый лучший из всех к кому я ходила,и еще Людмила из Нижней Иволги.

подскажите, пожалуйста адрес Сергея Ивановича или телефон

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Была у Михаила!! Спасибо ему большое! Прекрасный человек! Помог и рассказал о многом. Рекомендовала своим подругам, все съездили. Не довольных не осталось.  Была у других не моё. Везде зеро. Видимо Михаил это именно мой вариант помощи "с вверху"!!!!

Ссылка на комментарий

А я была у Михаила и что-то не очень, квартира так и не продается , а самое интересное, что под диктовку записала молитву на продажу квартиры, а спустя пару дней при разговоре с подругой выяснила..., что текст этой молитвы напечатан в книжке, точно название не скажу , но у подруги она имеется что-то вроде "700 заговоров от ......"(женское имя)Посмеялись...подруга , Удаляю пост про Михаила, по его просьбе, он против афиширования его в сети.

Изменено пользователем хеопс
Ссылка на комментарий

Настоящие шаманы живут в Иркутской области, которые по-настоящему видят.

К кому конкретно можно обратиться? Проблемы со здоровьем у ребенка((( Иркутск не Москва, можно съездить.

Ссылка на комментарий

fertix, отдать деньгу? Чем там могут помочь?  

во всяком случае там никто с вас насильно не возьмет денег, в отличии от шарлатанов.

Ссылка на комментарий

сегодня ходила к одной женщине она раскладывает карты таро, я была по поводу криминала так вод скажу она меня ооооочень сильно удивила рассказала мне то чего даже ни одна душа не знала. Принесла ей фото и она мне всю подноготную про это рассказала берет кто сколько даст,живет на Жердева 70а тел:89246537516 не знаю правда как зовут но очень хорошо и четко все рассказала,советую сходить у кого действительно проблемы а не парень бросил или что в будущем вас ждет,просто я записалась к ней на 13:00 она мне сказала что хорошо что в обед пришла в это время все хорошо видно

адрес Ключевская 70А кв 146

Ссылка на комментарий

!!

Кстати в шибертуе одна бабка живет, она вроде ванги, вот)))

адрес дайте!

!!

Кстати в шибертуе одна бабка живет, она вроде ванги, вот)))

адрес дайте!
Ссылка на комментарий

fertix,

по осени заезжала в храм что на левом берегу Уды. В лавке по продаже стою, жду своей очереди. Стоит мужчина и спрашивает свечи по 10 рублей. Срочно ему надо было. в кулаке держит ровно 10 рублей, бомжеватого вида. Ему отвечают что таких свечей нет, но есть за 40. Он грустно сказал, что тогда придет с пенсии. И пошел. Я чот так поразилась. Разве церковь не помогает сирым и убогим?! И чот мне так гадко так стало в очередной раз. 

Разумеется я купила ему эту свечу. Но реально тошнит от этих религиозных дельцов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...