Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, petrovna сказал:

Я кстати не считаю, что пропоганда это плохо. Это даже необходимо. Направляет в нужном направлении.

чтобы ясно было за кого в урну бумажку бросить

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Chaser-100-tourer сказал:

кучка отщепенцев

Кучка отщепенцев ( хотя это и  не правильное определение) как раз Вы, судя по результатам голосования выше. Игорююша, не трепись ответь конкретно по поставленному вопросу, или ты в Армии не служил?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
36 минут назад, petrovna сказал:

Направляет в нужном направлении.

В нужном для кого? Кто решает, какой путь нужный?

34 минуты назад, petrovna сказал:

Лучшие годы СССР, на пике могущества. Правитель мира.

Масса загубленных невинных жизней. Легко рассуждать о смерти других людей. Она ведь такая отдаленная. Да и чего стоит перед величием державы. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chaser-100-tourer сказал:

но вижу реально, что сделал Путин!!!

И что же он сделал?

41 минуту назад, Chaser-100-tourer сказал:

народ доверяет Путину

Да какой бл*** народ, ещё раз- только 45%!

42 минуты назад, Chaser-100-tourer сказал:

видя все, что происходит вокруг

Я вижу сотни бараков вокруг своего дома, в которых печное отопление, туалет и водопровод на улице, и это в богатейшей стране на планете!

Ссылка на комментарий

И как это можно называть честными выборами (см. репортаж Дождя)! Когда одно лицо вылизывают, а другого помоями безостановочно. При такой схеме, будь на месте Путина любой другой кандидат - шансы на его победу практически гарантированные. Крайне нечестно, нагло и по хамски дядя Вова себя ведёт. Очень недостойная игра якобы достойного человека.

Т.е. за всё время избирательной компании по подсчётам секундомера Голоса:

Путин - ни одного негативного комментария, одни позитивные!

Грудинин - ни одного позитивного комментария - одни негативные!

Как ещё Грудинин умудрился почти 12% набрать.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ТопоРУС сказал:

В нужном для кого? Кто решает, какой путь нужный?

Масса загубленных невинных жизней. Легко рассуждать о смерти других людей. Она ведь такая отдаленная. Да и чего стоит перед величием державы. 

Что за чушь? Благодаря политике СССР не стало колоний, апертеида и много других негативных вещей в мире.

Ссылка на комментарий

Апартеид был демонтирован как раз после развала СССР,  в 1990 году.  

Колониализм никакого отношения к СССР не имел - колонии уже были втянуты в мировой рынок,  и необходимость в прямом админстративном управлении отпала.  СССР конечно кое что хорошее сделал,  но не надо превращать его в светоч мира и единственную надежду человечества.  А то приписывают что было и чего не было.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ceman сказал:

Да какой бл*** народ, ещё раз- только 45%!

Ты совсем ту..й что ли? Все на пальцАх надо объяснять? в стране 140млн человек, пришли на выборы 60млн (из них за Путина 45млн), 70 или дети, или остались дома т.к. пох на все!! Пришли бы все - В.В. Путин собрал бы 110млн, а это и есть 76% как ни крути. (просто пример - данные не точны)

1 час назад, 1ceman сказал:

Я вижу сотни бараков вокруг своего дома, в которых печное отопление, туалет и водопровод на улице, и это в богатейшей стране на планете!

Если мозг не подвезут, переедешь в эти же бараки!! И не вздумай ехать в "благополучную" америку - там люди вообще в коробках живут!

Изменено пользователем Chaser-100-tourer
Ссылка на комментарий

Яд, Яд все пронизывает. За красным закатом начинается коричневый восход (немного перефразировал).

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Речь Путина на инагурации. Что он обещал в 2012 году.

Скрытый текст

Владимир Путин: Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

Владимир Путин: Уважаемые граждане России!

Дорогие друзья!

Вступая в должность Президента Российской Федерации, понимаю всю свою ответственность перед Родиной. Её интересы, безопасность, благополучие граждан страны всегда были и всегда останутся для меня превыше всего. Сделаю всё, чтобы оправдать доверие миллионов наших граждан. Считаю смыслом всей своей жизни и своим долгом служение Отечеству, служение нашему народу, поддержка которого вдохновляет и помогает решать самые сложные и трудные задачи.

Мы вместе прошли большой и сложный путь, поверили в себя, в свои силы, укрепили страну, вернули себе достоинство великой нации, мир увидел возрождённую Россию, и это результат усилий нашего народа, общей напряжённой работы, в которой есть личный вклад каждого. Сегодня у нас есть всё для движения вперёд, для созидания: дееспособное и развивающееся государство, прочная экономическая и социальная база, активное и ответственное гражданское общество. Я вижу в этом большую заслугу Дмитрия Анатольевича Медведева. Его президентство обеспечило преемственность и устойчивость развития страны, придало дополнительный импульс модернизации всех сторон нашей жизни. Впереди у него сложные и очень ответственные задачи. Я желаю ему успехов.

Сегодня мы вступаем в новый этап национального развития, нам потребуется решать задачи принципиально иного уровня, иного качества и масштаба. Ближайшие годы будут определяющими для судьбы России на десятилетия вперёд. И мы все должны понимать, что жизнь будущих поколений, историческая перспектива государства и нашей нации зависят сегодня именно от нас, от реальных успехов в создании новой экономики и современных стандартов жизни, от наших усилий по сбережению народа и поддержке российских семей, от нашей настойчивости в обустройстве огромных российских пространств от Балтики до Тихого океана, от нашей способности стать лидерами и центром притяжения всей Евразии.

Мы добьёмся наших целей, если будем единым, сплочённым народом, если будем дорожить нашим Отечеством, укреплять российскую демократию, конституционные права и свободы, расширять участие граждан в управлении страной, в формировании национальной повестки дня, чтобы стремление каждого к лучшей жизни было воплощено в совместной работе для процветания всей страны. Мы обязательно добьёмся успеха, если будем опираться на прочный фундамент культурных и духовных традиций нашего многонационального народа, на нашу тысячелетнюю историю, на те ценности, которые всегда составляли нравственную основу нашей жизни, если каждый из нас будет жить по совести, с верой и любовью к Родине, к своим близким, заботиться о счастье своих детей и благополучии своих родителей. Мы хотим и будем жить в демократической стране, где у каждого есть свобода и простор для приложения таланта и труда, своих сил. Мы хотим и будем жить в успешной России, которую уважают в мире как надёжного, открытого, честного и предсказуемого партнёра. Я верю в силу наших общих целей и идеалов, в силу нашей решимости преобразить страну, в силу объединённых действий граждан, в наше общее стремление к свободе, к правде, к справедливости. Мы готовы к грядущим испытаниям и грядущим свершениям. У России великая история и не менее великое будущее. И мы будем работать с верой в душе, с искренними и чистыми помыслами.

Спасибо!

Шедевр однозначно!!! Потреоты пылающими пуканами доставляют...

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Апартеид был демонтирован как раз после развала СССР,  в 1990 году.  

Колониализм никакого отношения к СССР не имел - колонии уже были втянуты в мировой рынок,  и необходимость в прямом админстративном управлении отпала.  СССР конечно кое что хорошее сделал,  но не надо превращать его в светоч мира и единственную надежду человечества.  А то приписывают что было и чего не было.  

Что можеш рассказать например про Португалию?

После развала СССР много чего демонтировали, Югославию например, Ливию, Ирак.

Щас вот Сирию хотят демонтировать. Нас вот тоже хотят додемонтировать.

2 часа назад, 1ceman сказал:

И что же он сделал?

Да какой бл*** народ, ещё раз- только 45%!

Я вижу сотни бараков вокруг своего дома, в которых печное отопление, туалет и водопровод на улице, и это в богатейшей стране на планете!

Хайнлайна читал, так он писал, что сортир на улице, будет главным удобством человека, даже тогда когда он начнет покорять соседние галактики.:yes:

Капитализм куле.

И это, неужто Путин и бараки эти сделал? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Все ролик Харламова найти хочу, где они в начале своей карьеры, продергивали, Путин за президенским телевизором, после работы вечером. Тема чёт напомнила. :yes:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chaser-100-tourer сказал:

Я не смотрю телевизор, но вижу реально, что сделал Путин!!!

Цитата
Изменения с 2000 года в России:
 
Школ
Было: 68 100
Стало: 41 100
 
Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 400
 
Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 22.7 млн. кв. м
 
Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 145 300
 
Миллиардеров
Было: 6
Стало: 102

Это?

Все кроме аварийного жилья лично меня напрямую касается (уже писал выше) - хреновое образование для моих детей (школы переполнены, учителя перегружены и недофинансированы), хреновая медицина (к врачу не записаться - запись переполнена из-за недостатка врачей, скорую хрен дождешься и приедет уазик 80-х годов, в роддом заранее не берут и выписывают на ВТОРОЙ день после родов из-за нехватки роддомов и персонала), чиновники тратят на себя огромные деньги из бюджета и имеют слишком большие бенефиты, олигархи внаглую воруют деньги народа под покровительством правительства. 

Ссылка на комментарий

А что Португалия?  Мозамбик например так и имеет свои основные экономические связи с Португалией. Франция периодически вмешивается в дела своих бывших колоний,  снимая неудобные правительства.  

3 часа назад, petrovna сказал:

что сортир на улице, будет главным удобством человека, даже тогда когда он начнет покорять соседние галактики.

Если серьёзно,  то в Америке ни разу не видел уличного сортира. А побывал я много где.  

Ссылка на комментарий

Ролик про 6 лет Пу зачет!

"впечатляющий" план по обогащению кооператива "Озеро"?

а если честно, то власти настолько пох, что они даже не расписывают что собираются обещать, а теперь просто на отъ*бись "впечатляющий"...

помню какое-то время назад премьер министр Японии подал в отставку, потому что не выполнил предвыборные обещания.

ну или пример Южной Кореи, где президент замарался в коррупционном скандале.

может поэтому япония на коне, а наши люди едут работать гастарбайтерами в Южную? Дал обещания - не выполнил, ушел сам. а не сидишь по много лет и дальше обещаешь. 

вот интересно, сколько бы правил Пу японией или южной?

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Если серьёзно,  то в Америке ни разу не видел уличного сортира. А побывал я много где.  

Я в америке не был. Смотрел просто познера, где он ездил по маленьким городкам, там сортир на улице норма.

3 часа назад, spqr1945 сказал:

А что Португалия?  Мозамбик например так и имеет свои основные экономические связи с Португалией. Франция периодически вмешивается в дела своих бывших колоний,  снимая неудобные правительства.  

Португалия долго воевала за свои колонии, подавляя мятежи востаний. А Союз поддерживал национально освободительные движения. Это сейчас эталон свобода, сугубо демократия американцкого типа. А тогда Россия была светоч, со своей народной демократией социалистического типа.

33 минуты назад, vander сказал:

вот интересно, сколько бы правил Пу японией или южной?

В этих государствах Путин как раз бы и развернулся. У японцев руководитель, правитель почти бог.

Ссылка на комментарий

Познер специально искал такие и нашёл.  Пропагандист же,  это его работа.  

Колониализм распался не благодаря СССР,  он скорее ускорил этот процесс.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

В этих государствах Путин как раз бы и развернулся. У японцев руководитель, правитель почти бог.

Не понял тут. У нас у Путина 18 лет не было народной поддержки? Огромная! Я сам за него топил, как мог. И чёт он никак тут не развернулся. В плане коррупции и бюрократии конечно развернулся. Потом вы путаете премьер-министра Японии с их императором. В этих государствах Путин своими гэбешными методами всё бы загубил. Какое счастье, что у них нет Путина. Хоть кому-то повезло. А ведь у них нет таких ресурсов, как у нас.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...