Перейти к содержанию

Chaser-100-tourer

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 823 просмотра профиля

Достижения Chaser-100-tourer

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

104

Репутация

  1. Могу с Сирии прислать много чего, в которых просто пи...ец какой бред, начиная с этого (видео вообще из игр вставляют идиоты))))): Замена лиц (чуть выше об этом писал), не заметили, что грязь и сомнения идут от ярких людей, которых по голосу узнает и слепой - их легко пародировать:
  2. Ты совсем ту..й что ли? Все на пальцАх надо объяснять? в стране 140млн человек, пришли на выборы 60млн (из них за Путина 45млн), 70 или дети, или остались дома т.к. пох на все!! Пришли бы все - В.В. Путин собрал бы 110млн, а это и есть 76% как ни крути. (просто пример - данные не точны) Если мозг не подвезут, переедешь в эти же бараки!! И не вздумай ехать в "благополучную" америку - там люди вообще в коробках живут!
  3. Но ведь все отлично, живется хорошо - Путина В.В. любят и уважают, смиритесь с этим!! После Сталина И.В. это лучший правитель!
  4. Какое оболванено? Я не смотрю телевизор, но вижу реально, что сделал Путин!!! Какие там пытаетесь найти соломинки, что бы оправдать то, что и должно было быть - народ доверяет Путину, видя все, что происходит вокруг и это факт, а кучка отщепенцев на улановке и проплаченном ютюбе ничего не значит!
  5. Не правильно сформулировал, уж кому кому, а Путину В.В. никакие вбросы не нужны!!!
  6. Путина В.В. выбрали 76% населения, рекордные цифры, не только для России. Кто нормальный кандидат? грудинин? Он с тебя последнее сдерет.
  7. "Срёт на власть значит нищеброд", "молод, значит школьник"- о чем с такими разговаривать) Так я об этом и писал - не о чем с вами, такими, разговаривать.
  8. Но сначала нужно было укрепить и поднять оборону, уверен в эти 6 лет В.В. Путин займется внутренней политикой. Пример для всей молодежи - когда вы играете в стратегию, и начав с начала, что в первую очередь делаете? Конечно укрепляете оборону, и тратите на это львиную долю добытых ресурсов. А уже потом развиваетесь внутри.
  9. Но ведь ты лежишь на диване и смотришь ютюб, а об армии знаешь только по сериалу СОЛДАТЫ - при чем тут одна ракета, армия в целом стала лучшей!!!
  10. Вот она ваша суть- "у меня всё хорошо, а на остальных плевать". А что нам теперь раскидываться заработанными деньгами, отдавать нуждающимся? Дебильное мышление - работать или не хочу или не умея, но правительство/те кто живет лучше меня должно обеспечивать/делится)))))?!
×
×
  • Создать...