Перейти к содержанию

Chaser-100-tourer

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chaser-100-tourer

  1. Могу с Сирии прислать много чего, в которых просто пи...ец какой бред, начиная с этого (видео вообще из игр вставляют идиоты))))): Замена лиц (чуть выше об этом писал), не заметили, что грязь и сомнения идут от ярких людей, которых по голосу узнает и слепой - их легко пародировать:
  2. Ты совсем ту..й что ли? Все на пальцАх надо объяснять? в стране 140млн человек, пришли на выборы 60млн (из них за Путина 45млн), 70 или дети, или остались дома т.к. пох на все!! Пришли бы все - В.В. Путин собрал бы 110млн, а это и есть 76% как ни крути. (просто пример - данные не точны) Если мозг не подвезут, переедешь в эти же бараки!! И не вздумай ехать в "благополучную" америку - там люди вообще в коробках живут!
  3. Но ведь все отлично, живется хорошо - Путина В.В. любят и уважают, смиритесь с этим!! После Сталина И.В. это лучший правитель!
  4. Какое оболванено? Я не смотрю телевизор, но вижу реально, что сделал Путин!!! Какие там пытаетесь найти соломинки, что бы оправдать то, что и должно было быть - народ доверяет Путину, видя все, что происходит вокруг и это факт, а кучка отщепенцев на улановке и проплаченном ютюбе ничего не значит!
  5. Не правильно сформулировал, уж кому кому, а Путину В.В. никакие вбросы не нужны!!!
  6. Путина В.В. выбрали 76% населения, рекордные цифры, не только для России. Кто нормальный кандидат? грудинин? Он с тебя последнее сдерет.
  7. "Срёт на власть значит нищеброд", "молод, значит школьник"- о чем с такими разговаривать) Так я об этом и писал - не о чем с вами, такими, разговаривать.
  8. Но сначала нужно было укрепить и поднять оборону, уверен в эти 6 лет В.В. Путин займется внутренней политикой. Пример для всей молодежи - когда вы играете в стратегию, и начав с начала, что в первую очередь делаете? Конечно укрепляете оборону, и тратите на это львиную долю добытых ресурсов. А уже потом развиваетесь внутри.
  9. Но ведь ты лежишь на диване и смотришь ютюб, а об армии знаешь только по сериалу СОЛДАТЫ - при чем тут одна ракета, армия в целом стала лучшей!!!
  10. Вот она ваша суть- "у меня всё хорошо, а на остальных плевать". А что нам теперь раскидываться заработанными деньгами, отдавать нуждающимся? Дебильное мышление - работать или не хочу или не умея, но правительство/те кто живет лучше меня должно обеспечивать/делится)))))?!
  11. Старая проперженная японка и квартира в ипотеку за конский процент?! Нет, все намного лучше!!
  12. А вообще как говорил Марк Твен "Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом." Так что всего хорошего, лично я, выборами очень доволен!!
  13. Мне ничего и не надо, у меня уже все есть!!! А ты бесишься, потому что голодранец - считаешь, что кто то тебе, что то должен, и все тебя обокрали бедного.))
  14. @iOleg Ааа, точно! Это же ты был уверен в победе грудинина, и спорил - я говорил 8%, но ты был прав, он набрал больше. Поздравляю В.В. Путина с такой безоговорочной победой!!!
  15. А как по другому? Подходят и говорят "отпустите пораньше, сегодня же выборы" - вот и приходится просить фото, что бы реально на выборы, а не бухать.
  16. Хахаха. Ну где Ваши рейтинги грудинина? 40/60/80%🤣🤣🤣 , кто там был уверен в смене власти, предлогал собирать чемоданы и волновался, как долго Путин В.В. будет передавать дела 😀? Или подстава опять? Успокойтесь- умных людей аж 76%, несмотря на такую пропаганду!!!!🖕
  17. Поддержим нашего Президента (В.В. Путина) на выборах 18 мартаПредателей в стране всегда хватало,вот и сейчас их собралось немало.Они готовы за пять баксов Родину продать,отца родного и родную мать.Нет у них ни совести, ни чести.Сейчас, когда нам надо быть всем вместе,вся эта мразь по соцсетям гуляети Президента грязью поливает.Им заплатили, чтобы выборы сорвать,не дать стране за Путина голосовать.Заказчик грязных вбросов тут один -заокеанский "господин".Но нам на провокации не надо поддаваться
  18. Ты забыл две буквы - "все НЕнормальные..." Вас дол...бов учить, только портить! Голодранцы, идите стройными рядами, голосуйте, но как были нищебродами, так ими и останетесь - только еще и крым просрете, и сирию!!!!!!!!! Благо титькин больше 8% не наберет. вы реально дураки, или так прикалываетесь )))))) какие дела передавать? Путин В.В. еще в 1 туре победит!!!! Есть хоть у кого то сомнения?
  19. Я, как и все нормальные люди, за В.В. Путина!!!! А всякое, слепое, отребье за тех клоунов, что по телеку и ютюбу показывают (в 90% роликов, даже не они говорят, а программа пришедшая из порнухи, по подставлению лиц) Идите голосуйте за это усатое ч.о!!
×
×
  • Создать...