Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Chaser-100-tourer сказал:

Пример для всей молодежи - когда вы играете в стратегию, и начав с начала, что в первую очередь делаете? Конечно укрепляете оборону, и тратите на это львиную долю добытых ресурсов. А уже потом развиваетесь внутри.

Ахаха! Я всегда был фанатом стратегий. И не варкрафтом, а более сложными, где продумывать все наперед надо. Так вот ещё там я понял простые прописные истины: главный ресурс - люди. Хорошая социальная политика - главная инвестиция в крепкое будущее. Без развитой экономики война сводится к одному поражению. Без армии, но с сильной экономикой войны вообще можно избежать. А нет, так промышленный задел обеспечит быструю мобилизацию. Я это уже понимал, когда ещё в школу ходил. Много лет спустя убежденность в этом только усилилась.

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

а бедные поделились

Ты не оговорился.

Ссылка на комментарий
Изменения с 2000 года в России:
 
Школ
Было: 68 100
Стало: 41 100
 
Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 400
 
Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 22.7 млн. кв. м
 
Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 145 300
 
Миллиардеров
Было: 6
Стало: 102
 
за 6 поправим эти цифры
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Chaser-100-tourer сказал:

Не правильно сформулировал, уж кому кому, а Путину В.В. никакие вбросы не нужны!!!

а также дебаты, предвыборный отпуск, административный ресурс, фильмы и интервью по всем каналам целыми днями?! Тогда как кандидатам по 6 мин в день. Вам не кажется, что на чашах весов несоизмеримо разная инф. поддержка. Если суммировать время всех кандидатов, умножить его на 100, то Путина всё равно больше будет на ТВ и радио. Это как тяжеловеса с легковесом в ринг выпустить. Исход известен заранее. Путин изначально нагло и не честно себя ведёт. Серебряков правильно сказал про нац. идею России: наглость, хамство и сила - это про Путина. Только уже за одно это к Путину никакого уважения.

Ссылка на комментарий

Хахаха.... Тут посмотрел 95 квартал. Чудесно придумано.

Стих Лермонтова...

Прощай............. Россия,

Страна ......, страна .........,

И вы ............ голубые.

И ты им .............. народ.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, toll сказал:

 ... Грудинин мог бы составить конкуренцию Медведеву ..

Да конечно. Какое сравнение с Димоном...  Забавно было наблюдать, когда он вылез на первый план, как он копировал ВВП и походкой и манерой речи...  :pactalom:

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

@олега каккую тебе конкретику то надо.. тут годами люди сидят уже по сотому кругу об одном и том же.. из пустого в порожнее.. задолбал уже этот весь треп :D ищи в гугле для себя конкретику :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chaser-100-tourer сказал:

Путина В.В. выбрали 76% населения, рекордные цифры, не только для России.

Такие цифры скорее свидетельствуют о нездоровом политическом процессе в стране. Чем меньше свобод, тем сильнее поддержка лидера. Хусейн, Каддафи, Мубарак, Асад, Кимы, Си - у всех овер 90% поддержки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

задолбал уже этот весь треп 

Так, когда я спрашивал конкретно, какие свои указы путин выполнил к концу президентского срока, вы,  ваша когорта пропустила это мимо ушей и слила тему в треп.

Ну и немного от Доренко:

Ссылка на комментарий

Блесни своим разумом, пролей свет на мою голову, что конкретно Путин обещал к началу своего срока и Выполнил, может ты переубедишь меня и  других скептически настроенных людей ? Просто открой диалог и перестань писать бредни, просто конкретные факты, поверь, я к ним прислушаюсь.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mac сказал:

Такие цифры скорее свидетельствуют о нездоровом политическом процессе в стране. Чем меньше свобод, тем сильнее поддержка лидера. Хусейн, Каддафи, Мубарак, Асад, Кимы, Си - у всех овер 90% поддержки.

Не согласен. Думаю причина в другом, большпя часть сцыт возврата 90-ых, а тут еще укра со своим чемайданом. До сего события у Путина процентик на порядок ниже был. Что бы кто не говорил, а народ и менталитет у нас один. Вот и затряслсь от воспоминаний, а любой другой почет воспринимается как путь к этим самым 90-ым. А Путин всёж человек стабилизировал, наладил жизнь, вот и гтлосуют за него.

Увы!

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1ceman сказал:

Конечно не нужны, но население оболванено на столько, что делает это по собственному желанию. 

Какое оболванено? Я не смотрю телевизор, но вижу реально, что сделал Путин!!! Какие там пытаетесь найти соломинки, что бы оправдать то, что и должно было быть - народ доверяет Путину, видя все, что происходит вокруг и это факт, а кучка отщепенцев на улановке и проплаченном ютюбе ничего не значит!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Не согласен. Думаю причина в другом, большпя часть сцыт возврата 90-ых, а тут еще укра со своим чемайданом. До сего события у Путина процентик на порядок ниже был. Что бы кто не говорил, а народ и менталитет у нас один. Вот и затряслсь от воспоминаний, а любой другой почет воспринимается как путь к этим самым 90-ым. А Путин всёж человек стабилизировал, наладил жизнь, вот и гтлосуют за него.

Увы!

так нынче пропаганда так и работает: 1) пугают возвратом в 90-е. 2) становлением второй Украиной 3)порабощением империей зла.

а на страже нас стоит "солнцеликий"

2 минуты назад, Chaser-100-tourer сказал:

Какое оболванено? Я не смотрю телевизор, но вижу реально, что сделал Путин!!! Какие там пытаетесь найти соломинки, что бы оправдать то, что и должно было быть - народ доверяет Путину, видя все, что происходит вокруг и это факт, а кучка отщепенцев на улановке и проплаченном ютюбе ничего не значит!

а как же правильное развитие в цивилизации или варкрафт? про него по подробнее, люблю фантастов.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mac сказал:

Такие цифры скорее свидетельствуют о нездоровом политическом процессе в стране. Чем меньше свобод, тем сильнее поддержка лидера. Хусейн, Каддафи, Мубарак, Асад, Кимы, Си - у всех овер 90% поддержки.

Но ведь все отлично, живется хорошо - Путина В.В. любят и уважают, смиритесь с этим!! После Сталина И.В. это лучший правитель!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vander сказал:

а как же правильное развитие в цивилизации или варкрафт? про него по подробнее, люблю фантастов.

Вас пропускаю, не от большого ума пишите!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vander сказал:

так нынче пропаганда так и работает: 1) пугают возвратом в 90-е. 2) становлением второй Украиной 3)порабощением империей зла.

Я кстати не считаю, что пропоганда это плохо. Это даже необходимо. Направляет в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chaser-100-tourer сказал:

Вас пропускаю, не от большого ума пишите!

тот момент когда понимаешь что прогнал и заднюю не дать)))

как там говорилось, я Д'Артаньян, а вокруг европейцы

Изменено пользователем vander
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...