Перейти к содержанию

Госдума поддержала поправку об обнулении президентских сроков Путина


Mac

Путин навсегда  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Теперь Путин может остаться президентом до 2036 года. Это...

    • Хорошо
      19
    • Плохо
      70
    • Затрудняюсь ответить
      2


Рекомендуемые сообщения

20.03.2020 в 12:02, Larisaoo сказал:

Меня очень интересует мотивация людей проголосовавших за продление срока В.ВП , пока их тут человек 6 ! Вот без сарказма или оскорблений , а просто подискутировать , не могли бы откликнутся и выразить свою точку ..

Откликаюсь. Спрашивайте чтобы хотели узнать))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, estamolnia сказал:
20.03.2020 в 12:02, Larisaoo сказал:

Меня очень интересует мотивация людей проголосовавших за продление срока В.ВП , пока их тут человек 6 ! Вот без сарказма или оскорблений , а просто подискутировать , не могли бы откликнутся и выразить свою точку ..

Откликаюсь. Спрашивайте чтобы хотели узнать))

Так вопрос был задан  в самом вопросе , ваша мотивация за продление ? А уже после её оглашения и можно будет подискутироваь о том или ином факте нужности продления или отставки ..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AndreyD сказал:

Так вопрос был задан  в самом вопросе , ваша мотивация за продление ? А уже после её оглашения и можно будет подискутировать о том или ином факте нужности продления или отставки ..

Вопрос не был задан. "интересует мотивация людей проголосовавших " - это не вопрос. "не могли бы откликнутся и выразить свою точку " - это приглашение к дискуссии.

Тем более, что манипуляция изначально в постановке точки зрения Ларисы - "продление срока ВВП". Это не так.

Если ты сам таки задаешь вопрос -начнем с того, что я махровый либерал и против любых ограничений выбора. Те люди, кто меня знает в УУ, в курсе, что я всегда был против ограничения двумя или более сроками любого руководителя.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, estamolnia сказал:

что я всегда был против ограничения двумя или более сроками любого руководителя.

Мда , более чем странная позиция , будь она хоть от либерала , демократа  и даже сторонника диктатуры... Любого , не знаю , что это в вашем понимание , но в моём , это либо плохой либо хороший руководитель. Плохого при Сталине бывало и расстреливали как вредителя и врага народа , при Брежневе либо увольняли, но обычно перебрасывали косячить в другие места..Сейчас капитализм и тут вообще правил нет ,  либо бизнес , там сам себе хозяин , либо покровители из родни или кого либо вышестоящего, либо партийная от ЕР..

Итак , давайте разберёмся в понятии "любого" , а там и продолжим нашу дискуссию , возможно вы имели виду что-то другое и невнятно выразили свою мысль.

Ссылка на комментарий

Сменяемость - несменяемость как атрибут правильности...все это было критериями парадигмы короткого периода прошлого. 

Глаза разуйте, факты примите - мир отказался от той парадигмы. 

Как правильно в новой реальности?

Мне кажется сохранение государственности, укрепление власти вокруг единого центра с целью консолидации усилий общества в общем направлении - вот что сейчас наиболее важное обстоятельство.

Впереди лево консервативный поворот. Кто до дня Победы не примкнет к антиглобальной антилиберальной идее - того зачистят. 

Ждем деятельного раскаяния либерало олигархов. Времени - месяц.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Впереди лево консервативный поворот. Кто до дня Победы не примкнет к антиглобальной антилиберальной идее - того зачистят. 

Ждем деятельного раскаяния либерало олигархов. Времени - месяц.

Это действительно интересно.А список либерало олигархов можете обозначить примерно,и сценарий обрисовать  как они будут деятельно раскаиваться.

Поконкретнее бы,что именно должно произойти через пару месяцев.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Вот так не в первый раз,человек обладает тайными знаниями,а чтобы поделится ими с согражданами,так шиш.

В чем проблема,корректно вроде задал вопрос,интересно было оценить ведь способности к прогнозированию,обычно такой временной отрезок обозначают,что все уж забудут что именно прогнозировали,а тут всего два месяца и все увидят результаты лево консервативного поворота в авральном режиме.

потом кто именно в списке,это ведь то же важный параметр.Сечин ведь наверное в категорию государственник попадает,и чье то раскаяние в его пользу будет к примеру. 

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Да оригинальное хобби подобным самообманом заниматься.

Вот спросишь человека потом,два месяца прошло,где обещанный лево консервативный  поворот и деятельно раскаявшиеся  либерало олигархи,а в ответ опять тишина,или некие туманные намеки,что надо еще подождать,сколько именно то же тайна сия велика есть. 

Ссылка на комментарий

Ну какой, блин, левый поворот??? Наоборот, если затянется, то начнётся ультраправый поворот. И начнётся везде, у нас, в США и Европе. И даже если кто-то из ультраправых захочет использовать слово с корнем "социализм", то это будет про национализацию в пользу "правильных" капиталистов, а не в пользу какого-то там народа. Так что если отдельные олигархи и будут перед кем каяться, то максимум перед более крупными собратьями из числа "правильных", чтоб приняли в младшие партнёры, а то ведь могут отобрать и убить. 

Ссылка на комментарий

В штатах подобное чревато, учитывая сложную многоуровневую систему власти, огромное количество общественных организаций и высокий процент вооруженности населения. Собственность никто просто так не отдаст. В Европе может пройти легче, там роль государства гораздо выше. 

Ссылка на комментарий
22.03.2020 в 13:04, Valerich сказал:

Батя сходил к врачу.
Выписали ему антибиотик.

Без анализов, только отталкиваясь от слов пациента.

Сомневаюсь я, что врач - Доктор Хаус.

Антибиотик сильный.

На всякий пожарный пошли к другому врачу.

Он уже заставил сдать анализы.

Отменили антибиотики и назначили другое лечение.

Возраст у обоих врачей не сильно различим, думаю как и зарплата.

Кто достоин хорошей зарплаты?

И тот и другой, наше здоровье должно зависеть от стандартов медицины, которые разрабатываются реально умными людьми и на основе экспериментальных знаний, а не от зарплаты медперсонала, поэтому и тот и другой должны получать хорошую зарплату, но того кто дал сильные антибиотики следует проверить на профпригодность. А вообще медицина такая вещь что вы правильно сделали, что дополнительно обратились к другому врачу. Человеческий фактор.

11.03.2020 в 14:39, ШреК 2 сказал:

а что собственно случилось то ?)

11.03.2020 в 15:35, ШреК 2 сказал:

вы , простите, как то по другому видели ситуацию?

Совершенно согласен, какой народ такая и демократия, было бы наоборот удивительно если кроме КПРФ ну к примеру ЛДПРовцы проголовали против. Вы что! Для многих же Путин это крым наш, это Донбас, это спаситель нашего производителя и избавитель от импортного дорого товара. Путин это наш Роскосмос и так далее и тому подобное. Всё уже дано решено и всё идет по плану. И никакой короновирус не избавит нас от Путина, мы наоборот еще молиться будем что Путин наш президент.  

Ссылка на комментарий
20.03.2020 в 13:52, sipteronik сказал:

Путинская власть убила саму идею и моду быть ботаником

Врятли у нас в России эта мода была, хотя это может я не знаю. Вот скажи а за чем нашей стране ботаники? Чем ботаники помогут в этой многовековой борьбе с врагами которые нас окружили как только мы стали Русью? Нет умные люди все-таки нужны, чтобы построить завод по готовому заграничному плану, но наши самые огромные границы, в мире ботаники не защитят. Нужны внешнеполитические стратеги, по крайней мере так внушается нашему народу и поэтому он так считает, что Путин как раз очень хорош для этой роли, именно как внешнеполитический стратег.  

20.03.2020 в 13:52, sipteronik сказал:

Хотя в современном мире ботаник может зарабатывать 100 тысяч в секунду

Ну это там вон на западе, южной Корее, Японии, там врагов нет, там думают о будущем мира, ну еще Китай. 

20.03.2020 в 13:52, sipteronik сказал:

Очень жаль, что власть,  имея практически неограниченные финансовые ресурсы не смогла сделать сделать страну заметно лучше. 

Знаете еще кот Матроскин сказал, что средства, то есть финансы, у нас есть, у нас ума не хватает. Просто взять и вот так дать деньги чтобы сделать какую-то дорогую не нужную вещь это одно, а вот реально знать куда направлять финансовые потоки в производстве и реально ли они сработают одни человек, а тем более Путин не может это решать. Это все решается настоящими профессионалами, учеными а не такими как Медведев, Чубайс и Путин и им подобными людьми, которые совершенно не компетентны в этом.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 03super сказал:

Мне кажется сохранение государственности, укрепление власти вокруг единого центра с целью консолидации усилий общества в общем направлении - вот что сейчас наиболее важное обстоятельство.

А что там укреплять, итак все крепко, особенно маразм властей. 

20 часов назад, estamolnia сказал:

я всегда был против ограничения двумя или более сроками любого руководителя.

А если этот руководитель ошибается и неисправимо ошибается, а если он обнаглел от своей безнаказанности, тогда как быть по вашему?

3 часа назад, Kot78 сказал:

Вот так не в первый раз,человек обладает тайными знаниями,а чтобы поделится ими с согражданами,так шиш.

Какими там тайными знаниями? Люди с тайными знаниями на всяких улановках не пишут, им тайные знания даются чтобы знать как спастись и куда бежать, а всякие псевдотайные знания пишут только люди с высоким уровнем собственного превосходства, мол вот вам крестьяни холопы скажу что наш барин будет делать, я такой расекой умный.    

39 минут назад, zyxel сказал:

Хардкор был при Ельцине, если кто помнит 90-е. 

Ты то что там помнишь, под стол пешком поди ходил еще?

39 минут назад, spqr1945 сказал:

В штатах подобное чревато, учитывая сложную многоуровневую систему власти, огромное количество общественных организаций и высокий процент вооруженности населения. Собственность никто просто так не отдаст. В Европе может пройти легче, там роль государства гораздо выше. 

А у нас вообще всё будет спокойно, просто тихо мирно будут умирать от голода самые слабые и трусливые коих большинство, а остальные будут их еще и грабить и убивать по тихой, как это было в 90-е. Ютуб за пестрит всякими видео о произволе и прочем, но дальше ютуба это не уйдет. Мы все рабы Пу и никто не пикнит даже, просто трусливо под шконку доедать сухари. Россия страна трусов и воров.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IPB сказал:

Россия страна трусов и воров.  

Напротив,  Россия это страна маленьких детей которых можно бить, гнобить, унижать, но все дети рано или поздно взрослеют, ведь так?

Я надеюсь, что вырастет все же взрослое общество.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
5 часов назад, IPB сказал:

Россия страна трусов и воров.  

Я конечно понимаю что обидно вам за СССР, но откуда это всё идёт? Вот этот криминал, вот эта нынешняя власть, которая не знает как управлять народом кроме как создать государство где силовики рулят всём основным бизнесом. Неужели всё из 90-х ? 

Это вопрос ко всем кто из СССР, 1970-60 годов рождения и старше. Откуда всё это?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zyxel сказал:

Неужели всё из 90-х ? 

в какой то степени. голодранцы захотели жить по западенски, но западная зараза стала просачиваться намного раньше, наверно в 70-е. тогда западная жизнь казалась ярче. честные блин комсомольцы хотели бизнесу, но бизнес очутился под гэбэшной крышей.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, AndreyD сказал:

Мда , более чем странная позиция , будь она хоть от либерала , демократа  и даже сторонника диктатуры... Любого , не знаю , что это в вашем понимание , но в моём , это либо плохой либо хороший руководитель. Плохого при Сталине бывало и расстреливали как вредителя и врага народа , при Брежневе либо увольняли, но обычно перебрасывали косячить в другие места..Сейчас капитализм и тут вообще правил нет ,  либо бизнес , там сам себе хозяин , либо покровители из родни или кого либо вышестоящего, либо партийная от ЕР..

Итак , давайте разберёмся в понятии "любого" , а там и продолжим нашу дискуссию , возможно вы имели виду что-то другое и невнятно выразили свою мысль.

Любого -это значит любого. Не нужно искать в моих словах того, чего там нет, я предельно ясно выразил свою мысль)) Какие либо сроки в принципе не должны быть критерием для руководителя. Критериями могут быть профессионализм и результаты, которые оцениваются либо коллективом(народом), либо вышестоящим руководством в зависимости от ранга руководителя и способа его попадания на должность. В случае с Президентом мы имеем выборную должность, где руководителя назначает народ, и этот народ должен иметь право выбрать или не выбрать его столько раз сколько народу захочется.

8 часов назад, IPB сказал:

А если этот руководитель ошибается и неисправимо ошибается, а если он обнаглел от своей безнаказанности, тогда как быть по вашему?

если ошибается-элиты, поддержанные народом, используют существующие механизмы его снятия, будь то увольнение или импичмент с досрочными выборами. Ограничения по срокам к этому не имеют никакого отношения.

8 часов назад, IPB сказал:

Ты то что там помнишь, под стол пешком поди ходил еще?

Я его видел. Он точно не ходил под стол пешком в 90-е)))

8 часов назад, IPB сказал:

А у нас вообще всё будет спокойно, просто тихо мирно будут умирать от голода самые слабые и трусливые коих большинство, а остальные будут их еще и грабить и убивать по тихой, как это было в 90-е. Ютуб за пестрит всякими видео о произволе и прочем, но дальше ютуба это не уйдет. Мы все рабы Пу и никто не пикнит даже, просто трусливо под шконку доедать сухари. Россия страна трусов и воров.  

Вот так выглядят диванные русофобы. Интересно, он где нибудь кроме интернета озвучивает свои взгляды?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, estamolnia сказал:

В случае с Президентом мы имеем выборную должность, где руководителя назначает народ, и этот народ должен иметь право выбрать или не выбрать его столько раз сколько народу захочется.

Это где-то в другой стране, но не в России. Тут начиная с 2008 года народ уже никак не влияет. Кого-то обманывают рисованными рейтингами, кого-то покупают блинами с лопаты и пузырем бормотухи, кого-то гонят насильно под страхом увольнений и тд. Только ватники в пьяном угаре не видят очевидных вещей. 

27 минут назад, estamolnia сказал:

если ошибается-элиты, поддержанные народом, используют существующие механизмы его снятия, будь то увольнение или импичмент с досрочными выборами. 

Элиты, прикормленные щедрой рукой кормчего будут сидеть и молчать в тряпочку, понукаемые кнутом и пряником. В случае непослушания или пряник отберут, или кнутом огреют, состряпав громкий коррупционный скандал (привет Арашукову и тд). Заодно и будет чем перед народом козырнуть, мол "мы с коррупцией боремся".

Вот и сидят эти элиты и гребут бюджетные деньги в карманы, поддерживая режим, которому дела нет до холопов.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sysadmin сказал:

Это где-то в другой стране, но не в России. Тут начиная с 2008 года народ уже никак не влияет. Кого-то обманывают рисованными рейтингами, кого-то покупают блинами с лопаты и пузырем бормотухи, кого-то гонят насильно под страхом увольнений и тд. Только ватники в пьяном угаре не видят очевидных вещей. 

В России подавляющее большинство - трусливые,доверчивые ватники-алкоголики, продающиеся за 300 рублей. Мы услышали твою точку зрения, спасибо что откликнулся.

18 часов назад, Sysadmin сказал:

Элиты, прикормленные щедрой рукой кормчего будут сидеть и молчать в тряпочку, понукаемые кнутом и пряником. В случае непослушания или пряник отберут, или кнутом огреют, состряпав громкий коррупционный скандал (привет Арашукову и тд). Заодно и будет чем перед народом козырнуть, мол "мы с коррупцией боремся".

Вот и сидят эти элиты и гребут бюджетные деньги в карманы, поддерживая режим, которому дела нет до холопов.

"Я художник, я так вижу". Ваше мнение услышано.

Странно, что по сути темы ничего не сказано.

Ты довольно таки  некачественно приплетаешь Рашку. Посмотри этот видос - будешь приплетать Рашку лучше:

Ссылка на комментарий
21 час назад, fraglink сказал:

в какой то степени. голодранцы захотели жить по западенски, но западная зараза стала просачиваться намного раньше, наверно в 70-е. тогда западная жизнь казалась ярче. честные блин комсомольцы хотели бизнесу, но бизнес очутился под гэбэшной крышей.

партия продалась западу, а воры и контора друг другу

ну а так как госдума поддерживает поправку это блядство хотят продлить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, estamolnia сказал:

"Я художник, я так вижу". Ваше мнение услышано.

Значит возразить нечего? Все понятно.

Можешь себе в подпись поставить "Я ватник, я ниъуя не вижу".

5 часов назад, estamolnia сказал:

В России подавляющее большинство - трусливые,доверчивые ватники-алкоголики, продающиеся за 300 р

Думал проканает подменить понятия, как твой кумир делает? В моем сообщении стояло разделение, а ты все объединил в одно. 

Но если твою цитату поправить и заменить запятые на "либо/или", то получится недалеко от истины, если соотнести это с результатами голосования за пу. Правда стоит еще добавить немаленький процент махинаций, но они делаются теми же людьми из списка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...