Перейти к содержанию

1ceman

Пользователи
  • Постов

    1 779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

1ceman стал победителем дня 8 сентября 2018

1ceman имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Якутия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 1ceman

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Популярный Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

779

Репутация

  1. Реальность не поспевает за фантазией) Два городка суммарным населением 100 тыс брали год (8 и 4 месяца), сколько миллионник будут брать, 10 лет?! А до него ещё несколько Бахмутов и Авдеевок
  2. Ну ещё бы) Видимо те оппозиционеры которые так говорили, были не русские @ultrasonic739 понятно, слив Где, за какого врага я топлю? Мой враг путинский режим.
  3. Я же сказал не хохол, что не понятного? Я тоже могу какую-нибудь хню ляпнуть и сказать что есть архивные документы Ещё раз, то что ты выложил ранее постили только на рупабликах, причём после 14 года. Нормально ты меня так в бандеровцы записал
  4. В рупабликах и не такое придумают Сделал анализ по паре сообщений?! Или как у истинного фашиста: если ты не со мной, значит ты мой враг. Да и странно, я ведь не украинец
  5. Хохлы везде мерещатся?! Фашист всё таки?!) Кто, россияне? Я то россиянин, в Улан-Удэ 16 лет прожил Какие угодно видели колонны под Киевом (фото, видео масса), дрг в самом городе, но никаких танковых колонн. Тем более как бы они прошли (и отошли) если мосты были взорваны. Что-то на фашистском.
  6. Тогда как существовала партия не въездного Шария? Путинская Партия регионов? Что с оппозицией в рф? Не нужно только рассказывать про карманные партии. Пруф? До 14 года правительство Украины говорило НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Эта телега с языком началась после отжима Крыма и развязывания войны на Донбассе, и ещё активнее после нового нападения, что аж все блохеры на кого я был подписан заговорили по украински. А виноваты украинцы конечно Что ты мне рассказываешь, у меня одноклассники и однокурсники в Украине живут. Представь себе, города на нашем крайнем севере строили украинцы, отсюда и одноклассники. И в Улан-Удэ они много строили. Каков хитрец, ещё первый срок не отсидел уже режим сколотил То ли дело наш пересидент, 23 года сидит и всё про демократию и закон рассказывает. А теперь вопрос, какое тебе дело, собака, до того что происходит в чужой стране? Сейчас ты вскукарекнешь что не чужая, короче на всё найдётся ответ, каждый абсурднее предыдущего.
  7. @владелец что ты мне лечишь, фашист. Во первых причины войны абсолютно фашистские (уничтожение Украины), во вторых пропаганда совершенно этого не стесняется (реадовка например). Ты же откуда-то это скописпастил, 100% там через пост пишут русские военные, русское пво и тд. Укронацисты это кто?
  8. 24 февраля было численное преимущество? Что по авиации? Старые советские вёдра. Что по ракетам? Почти нет. Что по флоту? Ой у Украины же его нет. И тд. Тотальное превосходство. Тотальная мобилизация... Ещё с довоенных времён подписан на ребят из разных сфер (к слову топовые русскоязычные фпв блогеры были из Украины), никто не мобилизован До гиркина на Донбассе никто не стрелял Успокойся, диванный воин Статистику как обычно с потолка берёте?! А что не так с Бандерой? Т.е. украинцы это какие-то левые чуваки?)
  9. Сами это кто? Ну так дед лил деньги в пропаганду и шпионов в Украине ещё со времён первого майдана
×
×
  • Создать...