Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zyxel сказал:

А ты где живешь?

Он в живет в Мордоре ( Россия ) и молится на светлых Эльфов ( США ).

У меня такое общее впечатление о чуваке сложилось

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 03super сказал:

Он в живет в Мордоре ( Россия ) и молится на светлых Эльфов ( США ).

У меня такое общее впечатление о чуваке сложилось

:rofl: 

Ну ни чё, ковидобесие пройдет и свалит в США

Ссылка на комментарий
3 часа назад, zyxel сказал:

А ты где живешь?

Улан-Удэ, 18 квартал) 

1 час назад, 03super сказал:

Он в живет в Мордоре ( Россия ) и молится на светлых Эльфов ( США ).

У меня такое общее впечатление о чуваке сложилось

Я на них не молюсь)) просто чувство благодарности за их трудоголизм и качественные продукты.  Даже движок этого форума возможно американский) Никогда не хотел бы там жить, но ненавидеть их из за политических игр точно не хочу

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sipteronik сказал:

Улан-Удэ, 18 квартал) 

Я на них не молюсь)) просто чувство благодарности за их трудоголизм и качественные продукты.  Даже движок этого форума возможно американский) Никогда не хотел бы там жить, но ненавидеть их из за политических игр точно не хочу

Ну ок. Извини. Что сложилось несколько иное )

Ссылка на комментарий

@sipteronik так а как там бризер? Я себе воткнул тоже, только 4S, но вот уехал в октябре и до сих пор дома не был. Гадаю, справляется или нет аппарат. Вернусь только весной, так что самое интересное пропущу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sipteronik сказал:

Никогда не хотел бы там жить, но ненавидеть их из за политических игр точно не хочу

А кто их ненавидит? Другое дело, что страна их в каждой бочке затычка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sipteronik сказал:

Улан-Удэ, 18 квартал) 

Печаль, не думал чт ов 18-м воняет

Кстати ты таким красивым спортом случайно не занимаешься?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

Другое дело, что страна их в каждой бочке затычка.

В России есть Москва, а в мире - США. Глобальная столица. 🙂

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Gloster сказал:

@sipteronik так а как там бризер? Я себе воткнул тоже, только 4S, но вот уехал в октябре и до сих пор дома не был. Гадаю, справляется или нет аппарат. Вернусь только весной, так что самое интересное пропущу.

У меня сутками работает. Я вообще считаю что квартиры мало пригодны для жизни, не дышат стены. Без бризера просто душно

20 часов назад, zyxel сказал:

Печаль, не думал чт ов 18-м воняет

Кстати ты таким красивым спортом случайно не занимаешься?

  Показать содержимое

 

 

Если мне адресован вопрос про спорт то я очень люблю велосипеды, много лет катаюсь. Сноубордом много лет увлекался, горные лыжи. У меня только велик не горный, хардтейл 

Ссылка на комментарий

Этого добра у нас в штате хватает - первоклассный лыжный курорт в получасе езды от города, множество троп для горных велосипедов, охота, рыбалка, в общем в плане вылазок на природу штат очень благодатный. 

Ссылка на комментарий

Рыбалка это на любителя. Самое смешное, моя бывшая любит это дело. Ездили с ней, ей нравится, а мне скучно, сидиш пля на воду смотриш. В чем прикол?

Я с мужиками на подобные мероприятия езжу просто за компанию. Пожрать готовлю. Мне нравится готовить. Пока мужики ловят, я кашеварю. Потом веселое застолье. 😁

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Этого добра у нас в штате хватает - первоклассный лыжный курорт в получасе езды от города, множество троп для горных велосипедов, охота, рыбалка, в общем в плане вылазок на природу штат очень благодатный. 

Вот вот, после твоего видео про Юту, прям захотелось сесть на велик и объехать все места, хотя конечно на велике я офигею педалить, на байке бы точно поездил))

У нас я только на тропу здоровья гоняю, там хоть не воняет этими выхлопами, да и можно залезть на горки и оттуда... у меня двухподвест простенький, но тормоза и аморты не плохие)) можно не плохо так погонять с горок, но не шибко, я не особо то умею да и страшновато иногда)) плюс деревьев много, как то с горы по горной тропе, и по корням и по ямкам 37 км/ч сделал(судя по моему ведокомпу) вообще адреналин... руки тряслись... да че там, всё трусилось))) быстрее не стал гнать, страшно)))

А зимой как? Сильно холодно?

 

на машине не то, сидишь в коробке стеклянной, а на велике, или мотоцикле прямо свобода

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, petrovna сказал:

....

Потом веселое застолье. 😁

- Михалыч, ты, говорят, с женой на рыбалку ездишь? 

- Ну есть такое дело. 

- И как она? 

- Ну, по началу рыбачила, потом ничего, втянулась.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Зимой сухо, и обычно от +5 до -5. Крайне редко бывает ниже -10. Обычно выпадает довольно много снега. 

Солт-Лейк-Сити находится на широте Сеула и Мадрида, так что ... 

Ссылка на комментарий
12.01.2022 в 20:40, sipteronik сказал:

А у нас блин экология ваще катастрофа, фильтры бризера не справляются.

Оказывается в УУ ещё чистая вода из под крана. Осенью переехал в Краснодар, так тут воду из под крана нельзя пить, я сначала не знал, пока с животом не слег на 2 дня. В каждом дворе стоят автоматы по продаже фильтрованной воды, это та же вода из водопровода, только фильтрованная, 20 руб 5 л, мне одному хватает на 3 дня, при условии что я мало готовлю (доставки рулят). Тоже самое в Горячем Ключе (!). Купаться запрещено по той же причине, вода грязная.

Зашел посмотреть что с любимой Улановкой, жива ли, а тут) И всё те же старые знакомые... ники)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1ceman сказал:

Зашел посмотреть что с любимой Улановкой, жива ли, а тут) И всё те же старые знакомые... ники)

Здарова, как тебя угораздило в Краснодар уехать? Надо было сразу в Москвабад валить))) шутка... в США бы лучше свалил)))

А тут да, сидим куйней маемся, все кто был женат тот развелся, у кого семья и дети тем хорошо, есть и те, кто так и живут бобылями))))

А Улановка вся таже, только нет репрессий))) ну банов, РО, были когда то горчичники)) Сейчас ничего этого нет, либерастия)))

 

Ссылка на комментарий

@zyxel 👋 так я 10 лет опу морозил (работал монтажником), поэтому решил ехать где тепло, плюс брат с семьей в Горячий переехали. Хочу всё таки мани тут заработать, потом валить за бугор, пока дед совсем кукухой не поехал и границы не закрыл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...