Перейти к содержанию

03super

Пользователи
  • Постов

    3 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

03super стал победителем дня 21 января 2022

03super имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

19 889 просмотров профиля

Достижения 03super

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Популярный Редкий

Последние значки

1,5 тыс

Репутация

  1. Кто же с такой страны уедет? Либералов в дворники. Производств от пуза Тупенький)
  2. Админы. Задание сможете? Или похерите и это? Сносите профиль мой. Нет желания возиться в ваших несовершенствах
  3. Ждал 30 лет. С 1992. Когда вернулся с Армии. В махровую либераст эрэфию. Ждал к 2023. Не знал степень бумажности тигра Запада. Из промокашки оказался. И финансово И в силовом И в потере мирового авторитета. Педики убогие. Россия в гору и с ускрением. Прощайте. Тупого говорят не переспорят 10. Я в одного с идиотами сектантами вывез ) На пенсию. Пака )
  4. 03super

    Казахстан

    Да ты по жизни балабол. И существо категории " ни о чём ", раз предел твоей аргументации это отмазки уровня сопливого детства
  5. 03super

    Казахстан

    Заявляешь но подтвердить не можешь. Ясно. Просто балабол. Впрочем как всегда... Бревно в глазу мешает но признать это ты не в силах. Как баба... И как баба же понадодумывал того чего нет : Все либералы и все русофобы хором не могут мне ничего по факту предьявить логического. Вы опоздали с порицаниями малооброснованных вводов войск. Начинать надо с вторжении америкосов в 2001. Более необоснованного еще никто не умудрился сделать.
  6. 03super

    Казахстан

    Ну процитируй эти мои слова? И когда искать будешь на остальные вопросы что то хоть промычи? что там с бревном в глазу? Не мешает? Для России достаточно заняться внутреним кредитованием производства ширпотреба итд. И будет рост на лет 20 по 5-10% в год. Западу никакие кредиты ни в каких размерах ни под какие проценты - Ни роста не дадут, ни поддержания на плаву сколько то продолжительно. И это не загнивание. Сгнило все давно там, судя по межклановым стычкам внутри США. Это конец эмиссионной модели экономики. А другой модели - нет. Разве что переход на талоны для жизни вместо денег.
  7. Тебе далеко от мышления инвестора. Шапочные мысли. Запрет на полный вывод прибылей это не железный занавес. Это меры стимулирующие реинвест. Все страны с экономическими успехами занимаются жестким регулированием на вывод капитала.
  8. @spqr1945 что делает инвестор с прибылью? Можешь ответить? Это пока не возможно в России при нынешних мировых условиях. Но все на грани перемен.
  9. 03super

    Казахстан

    Ты подловил меня на несоответствии. Я признал. То что ты не можешь уже дважды это воспринять, так это от щенячей радости видимо. В кои веки смог подловить хотя бы на второстепенном. Что то принципиально меняется? Да во Франции нет баз американцев. Дальше то что? Это тоже сценарий. Возможность его наступления? Ну наверное она есть . А вероятность? Стремиться к нулю. Волшебным способом, не иначе.
  10. Много вкладывает Икея или Ашан? А качают? Много. Зачем инвестору прибыль? По всем наукам и теориям - для реинвеста. Надо создавать условия чтоб 50- 80% прибыли вновь вкладывалось в РФ. Запрет на полный вывод - обязательное , стимулирование реинвеста - обязательное. Идея - рубль. Создать - 10 рублей Продать - 100 рублей. А мы разрешили самое выгодное забрать иностанному инвестору.
  11. 03super

    Казахстан

    И здесь следует сравнивать с базой фактов причастности спецлужб США к 9/11. Где больше фактов причасности? У кого было больше оснований? У США вторгнуться почему то в Ирак из за якобы паспорта гражданина Сауды или у Токаева позвать Одкб на фоне захлестывающего треша? Токаев раз десять более обоснован в своем действии. Причинно следственные связи - основа любого прогнозирования. Все работают с вероятностями. Вероятности всемирного треша - очень высоки. Но существуют и волшебные сценарии - когда все бац и рассосалось и всё как прежде. Вероятность волшебства? Стремится к нулю
  12. 03super

    Казахстан

    Авторитарный - форма для России в которой были наибольшие цивилизационные рывки в истории. Стабильность - как нераскачивание лодки, перед предсказуемо надвигающимся мировым штормом, более чем разумная стратегия. Опасность такого "цементирования" ситуации тоже присутствует . Но из двух зол и на данном этапе, считаю нераскачивание менее вредным Какие еще статусы из ВК ты прочитал и запомнил?
×
×
  • Создать...