Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Santilo сказал:

Я тебе реальное видео выложил с улиц Сан-Франциско, а ты про херню всякую болтаешь...

...

Вы же только пиз..ть можете, а я свои слова подтверждаю или документами, или видеоматериалами...

Скажи, а какая тебе разница, что происходит в ЧУЖОЙ стране, в которой ты не живешь?

Переживай за то, что происходит в ТВОЕЙ СТРАНЕ.

А тут переживать есть за что...

Ссылка на комментарий

57D16A7C-7735-4AA6-9DF7-AA6AA8B55F64.thumb.jpeg.c515c0045379fe0a64756a7e2fb6e9d0.jpeg

Что-то я немного подстудил спину. Сказал шэфу, что надо домой подлечиться. Купил мне билет в один конец и сказал "не выходи пока полностью 100% не вылечишься". Трак будет одиноко стоять в Чикаго.

Минимум неделю буду дома сидеть, может две. Ещё думаю, сходить ли к врачу или само пройдет с самолечением?

Ссылка на комментарий

У меня помню тоже спина что то побаливала, застудил когда работал водителем. Купил в аптеке специальную электрическую  спиногрелку, грел каждый день спину по 40 минут, вроде помогло, перестала болеть. А вообще видимо оттого что садишься с утра на холодное сиденье и потом сидишь так по несколько часов, надо что-то подкладывать, чтобы спина не мёрзла. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

Сказал шэфу, что надо домой подлечиться. Купил мне билет в один конец и сказал "не выходи пока полностью 100% не вылечишься".

Тебе с начальником повезло, имхо. Мне однажды тоже повезло. Кстати а твой босс тоже дальнобойщик? Или у него несколько водителей, а сам он менеджер? 

@Sysadmin @spqr1945 возможно, спина болит не от того, что продуло, а от работы. Посидика в одном положении по несколько часов. У меня такая же хрень, только я офисная крыса)))  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zyxel сказал:

Кстати а твой босс тоже дальнобойщик? Или у него несколько водителей, а сам он менеджер?

В основном менеджер, но и сам ездит иногда. 9 лет уже в бизнесе.

Я думаю это потому что компания маленькая - более личностные отношения. Да и сам по себе парень неплохой. Я думаю это начало дружбы 🙃

5 часов назад, zyxel сказал:

@Sysadmin @spqr1945 возможно, спина болит не от того, что продуло, а от работы. Посидика в одном положении по несколько часов

Может, но тут два фактора есть. Во-первых у меня поясница ещё со школы травмирована, а во-вторых начало болеть явно после Висконсина. Так что скорее всего это был триггер.

Ссылка на комментарий
19.01.2022 в 12:16, Конкистадор сказал:

Скажи, а какая тебе разница, что происходит в ЧУЖОЙ стране, в которой ты не живешь?

 

Некуй лесть в чужой монастырь со своим уставом...

Они же только лезут но и пытаются указывать мне как жить и где , извини за выражение где какать...

...

Вот тебе сосед бы стал указывать что и как делать...

Как жить, как ходить, чем дышать, с кем дружить и т.д....

...

Интересно, куда бы ты его послал, очень далеко или ещё дальше...

Вот и весь ответ...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Santilo сказал:

извини за выражение где какать...

Ну если тебе нравится срать на улице в -40, то я не могу тут тебе указывать. 🙂

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Santilo сказал:

Они же только лезут но и пытаются указывать мне как жить и где , извини за выражение где какать...

Никто тут не указывает, это раз. Никто не заставляет читать, это двас.

Ссылка на комментарий

Профсоюз Бурятии постепенно приобретает черты Брежнева, Сани из Флориды, Назара))) Запашок так америкохейтерский)

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Они видимо всё пистят?

Не совсем. Они как сантило - находят какую-то ситуацию и натягивают ее на всю страну, возводя в абсолют. Как с теми же бомжами - не секрет, что они в Америке есть и кое-где в немаленьким количестве, но это вовсе не значит, что они ровным слоем размазаны по всей стране. По факту встречаешь ты их совсем нечасто, особенно если не живёшь в лосанжелесе, Сиэтле или Нью Йорке.

Ссылка на комментарий

А не зеркальна ли ситуация?

Я в том плане, что может они правы, просто вы вот негатив видите лишь у нас и не хотите его замечать там.

???

Ссылка на комментарий

Все познается в сравнении, если живя в России считаешь некоторые вещи само собой разумеющимися, то пожив в другой стране понимаешь, что может быть и по-другому. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, petrovna сказал:

Я в том плане, что может они правы, просто вы вот негатив видите лишь у нас и не хотите его замечать там.

Было бы справедливо, если бы мы никогда в России не жили. Но я всю жизнь прожил в Бурятии, кроме нескольких лет в Питере. Много где ездил. Я же нигде не утверждаю, что кирзавод это центр города и весь Улан-Удэ выглядит как кирзавод или поселье.

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

Ну смотри их, не смотри нас, не вижу тут проблемы 🙂 Субьктивен ли мой взгляд на вещи? Конечно субьективен, это ж дневник, а не полномасштабное научное исследование США. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну если тебе нравится срать на улице в -40, то я не могу тут тебе указывать. 🙂

 

Недаво ездил на рыбалку с друзьями ...

На байкал...

Ну не -40, но срать приходилось...

...

А ВЫ походу в америке не знаете что такое рыбалка и охота и с памперсами своими ходите...

....

...

12 часов назад, Sysadmin сказал:

Никто тут не указывает, это раз. Никто не заставляет читать, это двас.

Понимаешь, говорить постоянно о том, что там где-то хорошо, а мы все живем типо в гвне - это по крайнем мере не этично...

...

Еслиб вы все были преуспевающими бизнесменами и невьебенными людьми, занимающие высокие посты там где-нить, вы бы не сидели и не пиз...ли здесь на улановке о хорошей жизни там и не о плохой жизни здесь...

...

У меня много знакомых, никто не ноет, не скулит - просто живут довольнотаки не плохо, и им по...й на вас всех...

...

У меня тоже все нормально, просто от скуки общаюсь на форуме...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santilo сказал:

У меня много знакомых, никто не ноет, не скулит - просто живут довольнотаки не плохо, и им по...

Но тебе не пох, раз ты тут скулишь. 

Ссылка на комментарий
22.01.2022 в 13:03, Santilo сказал:

Некуй лесть в чужой монастырь со своим уставом...

Они же только лезут но и пытаются указывать мне как жить и где , извини за выражение где какать...

Всем нам указывают, в основном, несколько человек в нашей власти, исходя из своих соображений... Соображений вовсе не государственного порядка, а собственных, шкурных...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...