Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

13.01.2022 в 19:50, zyxel сказал:

Печаль, не думал чт ов 18-м воняет

  Скрыть содержимое

 

Воняет, ещё как воняет. Угольный дым тяжёлый, он и стелется по земле. А так как ветер у нас чаще с запада на восток дует, то и сдувает срань с левого берега на восток вдоль русла Уды. Так что чем ближе к Уде, тем концентрированнее газы. Вот и получается что 18-20 кварталы в жопе. Ещё и с комушки срань спускается.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, petrovna сказал:

В чем прикол?

рыбалка это впервую очередь еда.. и даже если есть чего есть и естьь в кармане деньги , иногда просото необходимо поймать рыбу и попробовать какая она на вкус прямо из озера, рыбалку не для еды а для развлекухи я не понимаю.. 

 

12 часов назад, spqr1945 сказал:

Нет желания как то. 

горные лыжи ? сноуборд ? велосипед ?

Ссылка на комментарий

Я искренне верю что надо пару ущелий затопить по дороге в Иркутск. Сделать дамбы как в Швейцарии. Там их много. Электричества на Бурятию хватит. На одну только Байкальскую гавань думаю миллиардов 5 потратили. И тут бы средства нашлись. Даже пусть не супермощные ГЭС, просто хоть на 200 мегаватт

10 часов назад, 1ceman сказал:

Оказывается в УУ ещё чистая вода из под крана. Осенью переехал в Краснодар, так тут воду из под крана нельзя пить, я сначала не знал, пока с животом не слег на 2 дня. В каждом дворе стоят автоматы по продаже фильтрованной воды, это та же вода из водопровода, только фильтрованная, 20 руб 5 л, мне одному хватает на 3 дня, при условии что я мало готовлю (доставки рулят). Тоже самое в Горячем Ключе (!). Купаться запрещено по той же причине, вода грязная.

Зашел посмотреть что с любимой Улановкой, жива ли, а тут) И всё те же старые знакомые... ники)

Форум считай мёртв, просто я инстаграм не перевариваю. ВК тоже сдох, там одно быдло из Одноклассников. Хоть здесь с кем то потрепаться)   а вода в Бурятии правда классная, все говорят. Там какие то навороченные фильтры надо покупать

13 часов назад, spqr1945 сказал:

Зимой сухо, и обычно от +5 до -5. Крайне редко бывает ниже -10. Обычно выпадает довольно много снега. 

Солт-Лейк-Сити находится на широте Сеула и Мадрида, так что ... 

В Юте много снега? Вот так новость, я думал там как в Бурятии мало осадков)  ну здорово

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

горные лыжи ? сноуборд ? велосипед ?

Есть возможность, но нет желания. На самом деле я - ленивый жирдяй. 🙂

Ссылка на комментарий

Ребят, а мне соседка принесла кровяную колбасу. Первый раз в жизни ем. Очень необычное блюдо и очень жирное, чисто бурятская тема. Приходится горячим чаем запивать это дело

Ссылка на комментарий
1 час назад, sipteronik сказал:

В Юте много снега? Вот так новость, я думал там как в Бурятии мало осадков) 

Смотря в какой части штата. В горах его до жопы, а в самом Солт Лейк выпадает всего несколько раз за зиму. Но обычно если уж выпадает, то сразу сантиметров 10-15. Правда через недельку обычно от него уже и следа не остаётся - тает быстро. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sysadmin сказал:

Смотря в какой части штата. В горах его до жопы, а в самом Солт Лейк выпадает всего несколько раз за зиму. Но обычно если уж выпадает, то сразу сантиметров 10-15. Правда через недельку обычно от него уже и следа не остаётся - тает быстро. 

Всё таки когда на улице температура ниже -15 ти,  это мало пригодно для жизни. Даже бегать уже не комфортно. УУ очень холодный город

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sipteronik сказал:

кровяную колбасу.

Ел такое, много раз. Вкусная штука.

5 часов назад, sipteronik сказал:

Всё таки когда на улице температура ниже -15 ти,  это мало пригодно для жизни. Даже бегать уже не комфортно. УУ очень холодный город

Да нормально у нас с температурой. Вот воздух у нас ппц, так что, даже если будет теплее, смог никуда не денется, увы, а при нем лучше не бегать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Да нормально у нас с температурой

это смотря кем работать, если в офисе около батареи,то конечно нормально с температурой , утром добежал на работу вечером с работы в тепленькой машине.. а вот если например в транспортной компании , где что в складе что на улице , и целый день например на погрузчике гонять с улицы да в клад выдавая груза, то сразу почувствуется не нормальность зимы и температуры)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, zyxel сказал:

Ты работаешь на складе?

нет , просто получая груза в подобных компаниях ловлю себя на мысли, что комуто совсем не сладко работать в морозы..которые длятся месяца три минимум.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

нет , просто получая груза в подобных компаниях ловлю себя на мысли, что комуто совсем не сладко работать в морозы..которые длятся месяца три минимум.

А я работал, во-первых есть помещение с отоплением, где работник склада сидит, пока к нему покупатель не пришёл. Ну и во-вторых движение, например чистка снега, разогревает 😆

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Чо сегодня увидел 

 

IMG_20220116_180831.jpg

Я был в шоке сколько ботов в интернете. На них ведь деньги тратят. Это к теме политики и накидыванию. Расширение - антикремлебот для хрома, не всегда они четки выявляют на вконтакте ботов, на ютьюб показывают пустые аккаунты кто чисто за оплату пишет. Такую хрень несут, мол не бастуйте, расследования Навального полный шлак и тд.  Путин какую то шизофрению прям развёл)) Соловьев покупает виллу в Комо, а боты потом втирают что мол фигня это всё и бред простым людям. Это ведь совсем  не здоровая ситуация

Ссылка на комментарий

Все почему-то любят хвалить других и хаять свой дом....

А некоторые им поддакивают...

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...

...

Реальная америка...

 

 

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

При социализме этих наркоманов, алкашей, тунеядцев хоть как то контролировали. В США либерализм, при нем контроля очень мало

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Конкистадор сказал:

Santilo, а еще у них негров линчуют...

Я тебе реальное видео выложил с улиц Сан-Франциско, а ты про херню всякую болтаешь...

...

Вы же только пиз..ть можете, а я свои слова подтверждаю или документами, или видеоматериалами...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...