Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь смотрел Декстера?) Отражает жизнь Америки в сериале? Пару серий посмотрел, прикольно сам дух этих полицейских здоровенных пикапов, глубинки и тд

Ссылка на комментарий
Цитата

США поставили новый печальный мировой рекорд - в стране за сутки выявлено наибольшее за всю пандемию число заболевших коронавирусом. Как сообщает Reuters, число новых случаев "перевалило" за 1,13 миллиона, при том что еще не все штаты сообщили о числе новых случаев - где-то еще продолжаются праздники, и данные не обновлялись.

 

 
Ссылка на комментарий

Уже и Симпсоны не очень то реалистично - один работающий мужик содержит дом, 2 машины, неработающую жену и 3 детей. Сейчас нужно 2 зарплаты для такого уровня жизни. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Уже и Симпсоны не очень то реалистично - один работающий мужик содержит дом, 2 машины, неработающую жену и 3 детей. Сейчас нужно 2 зарплаты для такого уровня жизни. 

Ну вот, не все так гладко в королевстве вашем датском.

Я на заводе когда работал, на мою зп мы жили впятером и неплохо жили. А сейчас можно херачить от зари до зари, умотатся и все равно не будет хватать.

Ссылка на комментарий

Не, Симпсоны - это мягкий юмор. 

Настоящая жёсткая сатира - это тоже мультик "Южный Парк". 

 

https://youtu.be/FR8Tvuhw6dA

 

 

2 минуты назад, petrovna сказал:

Ну вот, не все так гладко в королевстве вашем датском.

Я и не говорил, что все гладко. Есть проблемы тоже, просто они другие, чем в России. 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, spqr1945 сказал:

Настоящая жёсткая сатира - это тоже мультик "Южный Парк". 

 

38 минут назад, spqr1945 сказал:

Уже и Симпсоны не очень то реалистично - один работающий мужик содержит дом, 2 машины, неработающую жену и 3 детей. Сейчас нужно 2 зарплаты для такого уровня жизни. 

Ага, тупой валенок, работает инспектором безопасности, на деле пинает балду. А живёт в доме моей мечты и с семьёй моей мечты. Я ему завидовал всегда.

Южных парк - юмор ниже пояса, однажды смотрел про кукляшку-говняшку, фууу.

Да и не вижу ничего плохого в трансгендерах

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Красиво, это видимо на квадрокоптер снимали? Или вертолет+квадрокоптер? Классно, воще, вэри вондэфул. После такого хочется сказать...

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, spqr1945 сказал:

Да, у нас опять ввели масочный режим, а в Калифорнии, где я был недавно,  его так и не отменяли. 

Ну дак пускай и теперь дальше бьют антирекорды по заболеваемости..

...

Кстати проверься, может ты после посещения и новый штамм к нам привез...

Омикрона нам тут ещё не хватало...😀

 

 

2 недели в изоляции тебе положено...

Ссылка на комментарий
21 час назад, spqr1945 сказал:

Да, у нас опять ввели масочный режим, а в Калифорнии, где я был недавно,  его так и не отменяли. 

А никто толком не знает почему так много заражений? Там же вакцинированы в основном

Ссылка на комментарий

Омикрон более заразен и имеющийся иммунитет (любой) не сильно помогает.

Пфайзер объявил, что уже в марте поставит новую партию вакцин, адаптированных под Омикрон. 

Кстати заражения выросли во много раз, а смертность лишь чуть. Да и та в основном среди антиваксеров.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santilo сказал:

Ну дак пускай и теперь дальше бьют антирекорды по заболеваемости..

А ты и рад. Чем больше американцев сдохнет, тем более радостный Светила. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

А ты и рад. Чем больше американцев сдохнет, тем более радостный Светила. 

Этот парень психически болен. Не обращайте внимания. Сейчас от ковида массово съезжают кукушки. А у нас блин экология ваще катастрофа, фильтры бризера не справляются. Взял маску респиратор FFP2 с угольным фильтром, плотную, разрезал на ней резинки и вставил в шахту вентиляции. Радуйтесь что у вас есть чем дышать, это многого стоит

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

А ты и рад. Чем больше американцев сдохнет, тем более радостный Светила. 

Да не рад я...

Просто амеровская показуха достала...

...

Типо все орут что у них самая лучшая медицина, гигиена и т.д. ,а в итоге - больше всех зараженных...

...

 

 

6 часов назад, sipteronik сказал:

Этот парень психически болен. Не обращайте внимания. 

Походу дипломированный врач - психиатр на форуме образовался...

Может вам клинику открыть ещё и пациентов принимать

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Santilo сказал:

Типо все орут что у них самая лучшая медицина, гигиена и т.д. ,а в итоге - больше всех зараженных...

А какая связь? 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Santilo сказал:

Походу дипломированный врач - психиатр на форуме образовался...

Ты ж сам говорил, что в психушке лежал 🙂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ты ж сам говорил, что в психушке лежал 🙂

😂😂 я чуть с кресла не упал. Да просто нельзя другим зло желать, ни в каком виде Santilo. Всеобщее добро и любовь. Американцы шикарнейшие, я на их оборудовании несколько лямов заработал с товарищем. Андроид в вашем телефоне или ios это Америка. Винда тоже оттуда.  Ютьюб, на котором последняя свобода слова остался - оттуда же. Пусть не болеют и побеждают пандемию

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Ты ж сам говорил, что в психушке лежал 🙂

В психушке че тока психи лежат? У меня кент покойный, ложился переодически, у него сильные головные боли были, воевал в чечне, был ранен и было высокое внутри черепное давление. Никакой не псих. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...