Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ОПТИМИСТ27 сказал:

Согласен с этим Слава?

Ну Трамп не просто так победил на риторике что нелегалов (читай латиносов) надо из страны гнать. Вся риторика Трампа была построена на ненависти к иммигрантам. В больших городах может и ничего, а вот в глубинке могут и обозвать, а может и докопаться. 

@sipteronik  расизмом так жёстко запахло. 

Ссылка на комментарий

Ваще как то некрасиво себя ведут. Это не расизмом попахивает.  Я открыто говорю что нигеры какие то странные совсем)  но я не Зуртан Халтаров и прочая ёб*нь)) я без ненависти пишу

Ссылка на комментарий
1 hour ago, 03super said:

В Бурятии Дальневосточная ипотека - 2% годовых

Здорово конечно, но вы видели последствия такой акции? Цены на квартиры в Улан-Удэ подскочили на 1-2 миллиона, квартиры в аренду стоят как в Санкт-Петербурге, а местами даже дороже. Несколько знакомых и друзей семьи продали своё жильё здесь и уехали на ПМЖ в Санкт-Петербург/Краснодар/Казань.

 

Вообще давно уже стал всё реже и реже заходить на Улановку, в основном, чтобы почитать, что в этот дневник запостили, да фотографии посмотреть. Уже, наверное, раз 5 замечаю, что на 1 пост по теме - 10 страниц срача и всегда это какие-то новые аккаунты, потому что основной, видимо, уже забанили за такое. Скорее всего, пора разлогиниться и удалить из закладок форум.:hi:

Ссылка на комментарий

Печаль. Тема про жизнь нелегалов в США и опять ... срач срач, бесконечный срач, где лучше в США или России. Какая разница, где лучше? Одним лучше в России, другим в США люди ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Чтобы для себя решить, где лучше жить, надо пожить в США хотя бы года 3, вот @spqr1945 4 года уже живет, я думаю врят ли он там бомжует ))

@spqr1945 попроси у @Mac право банить засранцев. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, zyxel сказал:

Печаль. Тема про жизнь нелегалов в США и опять ... срач срач, бесконечный срач, где лучше в США или России. Какая разница, где лучше? Одним лучше в России, другим в США люди ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Чтобы для себя решить, где лучше жить, надо пожить в США хотя бы года 3, вот @spqr1945 4 года уже живет, я думаю врят ли он там бомжует ))

@spqr1945 попроси у @Mac право банить засранцев. 

Согласен. Тема вообще о жизни в Америке. Я бы оставил право писать здесь только тем, кто там живёт/был + админам. А для полемики отдельную тему сделать. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sysadmin сказал:

Или может работая рабочим на ЛВРЗ можно купить дом на 200кв, две машины?

ты не поверишь , у меня сосед простой работник лврз, дом примерно такой же, чуток не достроенный  вплане второй этаж еще не обжит, четверо детей, машина одна , ну две ему незачем, счатлив поуши, путина уважает, заработок очень не плохой.. так что ваши мифы только для вас )

Ссылка на комментарий

Меня немного пугает алкоголизм в России и в частности в Бурятии. Как то совсем мало стал пить, перестало нравится, и вижу насколько у нас алкоголь влияет на судьбы и людей. Бороться очень трудно с магазинами, которые торгуют алкашкой ночью - просто не реагируют службы, ментам пофиг.  В интернете спамят алкоголизм.  Ощущение что режим хочет превратить страну в тупое запуганное пьяное быдло.  

И кстати да, на бурят алкашка ещё хуже влияет.  Вообще быстро подсаживаются.  Просто парадоксальная дрянь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SNeGovIk сказал:

А для полемики отдельную тему сделать. 

кому оставим право выбора названия?

38 минут назад, ШреК 2 сказал:

заработок очень не плохой

какой процент рабочих с неплохим заработком? не озвучите ли график счастливого по уши?

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, fraglink сказал:

график

2 через четыре вроде.. выходных достаточно для развлечений

58 минут назад, sipteronik сказал:

Ощущение что режим хочет превратить страну в тупое запуганное пьяное быдло.  

причем тут режим? спрос порождает предложения, одни обожают пить другие обожают зарабатывать на этом деньги.. какой народ такой и соответственно поворот )

Ссылка на комментарий
1 час назад, sipteronik сказал:

Ощущение что режим хочет превратить страну в тупое запуганное пьяное быдло. 

быдло оно по умолчанию быдло из приличного человека быдло сделать не получится.. так что режим режимом , какие люди такая и страна.. 

 

3 минуты назад, fraglink сказал:

как учить собрался четверых

учебные заведения же есть , если есть желание учиться то можно учиться..  

вон наш омериканец тоже без образования .. ниче живой.. )

да и в наше время образование оно только умным нужно да безголовым, а для людей с мозгами и так полно хороших желай и работай..

Ссылка на комментарий
1 час назад, fraglink сказал:

кому оставим право выбора названия?

Оно не принципиально ) - в полемике не интересно, как тут живут я и так знаю, а вот как там - любопытно

Ссылка на комментарий

может в блоги переместится, там похоже другие правила

на бредятину  выше со множеством противоречий даже отвечать нет никакого желания

Ссылка на комментарий

Сегодня утром вконтактике вылез знакомый, с которым не общались много лет со стандартным набором претензий к Америке: Ирак, Ливия, американцы тупые и прочая ватная фигня. Не стал с ним спорить, а просто забанил. 15 лет с ним не общался, и не общался бы и дальше. А на стандартные  наезды из методички пропагандонов отвечать я устал 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, spqr1945 сказал:

а просто забанил.

Так и тут забань всех оффтоперов. 

 

17 часов назад, spqr1945 сказал:

А на стандартные  наезды из методички пропагандонов отвечать я устал

Если не @Mac не сделает тебя модером своей темы, просто не отвечай тут на вопросы, ты отвечаешь и начинается срач 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, zyxel сказал:

..... просто не отвечай тут на вопросы, ты отвечаешь и начинается срач 

Рабочая схема, с языка снял )

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
16.05.2021 в 19:05, SNeGovIk сказал:

Согласен. Тема вообще о жизни в Америке. Я бы оставил право писать здесь только тем, кто там живёт/был + админам. А для полемики отдельную тему сделать. 

Да, лучше сделать блог. Там по умолчанию права модерации и удаления комментов. Блоги, если что - транслируются в блок на главной странице. При обновлении сразу апается.

В обычной теме обычного раздела форума нужно смириться с участием в теме всех заинтересовавшихся пользователей форума.

17.05.2021 в 00:43, spqr1945 сказал:

Не стал с ним спорить, а просто забанил.

В обычных темах рекомендую использовать функцию форума "Игнорировать" сообщения определённых пользователей: наводим мышь на аватар, ждём всплывающего окна, там выбирам "Игнорировать". После этого все сообщения и темы данного юзера перестанут отображаться, только в цитатах других юзеров.

Есть второй вариант: заходим в собственный профиль, пункт "Аккаунт", далее выбираем пункт "Игнорируемые пользователи" и туда добавляем юзера, надо начать писать его ник, после каждого введённого символа система предлагает варианты, надо выбрать из списка нужный ник, после чего расставить галочки, что именно нужно игнорировать и нажать "Добавить пользователя", после чего юзер будет в игноре и отобразится в списке игнорируемых.

UPD:

На последних трёх страницах темы зачищено. При повторении оффтопов посты будут так же просто удалены, безвозвратно, то есть все усилия по написанию букв мгновенно обнуляются и превращаются в пустую трату времени. Подумайте, хотите ли вы писать в корзину?

Для полит-обсуждений можно найти/создать подходящую тему в Новостях (есть и в Политветке, но туда уже очень редко заходят, не тот поток пользователей).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...