Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@spqr1945. Что можешь подтвердить или опровергнуть 😉?

Внимание спойлер

Скрытый текст

Wyoming — самый малонаселенный штат. Тут живет всего 587 тысяч человек. Однако он же — самый вооруженный. На каждую тысячу человек тут приходится 229 единиц оружия. 

Может поэтому и такой малонаселенный, все перестреляли друг друга 🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, zyxel said:

Что можешь подтвердить или опровергнуть 😉?

В основном соглашусь. Некоторые аспекты правда странные. 
Насчет Нью Джерси удивлён.  Думал лучшее образование в Массачусетсе. 

Ссылка на комментарий

@spqr1945 

12 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну в Джерси расположен Принстонский университет. 

А в массачусетсе Массачусетский технологический институт, имхо он круче :)

Ссылка на комментарий

Мы тут, кстати, с одним земляком разрабатываем спецоперацию по выдергиванию общего знакомого через Мексику. Довольно интересно и похоже нет каких-либо непреодолимых препятствий. 

Ссылка на комментарий

Сходили с женой сегодня укололись вакциной от Джонсона. Во всех сетевых магазинах развернуты пункты вакцинации. Пришли, заполнили анкету, получили укол и паспорт вакцинации. Можно отсканировать куар-код и получить электронный сертификат. Много людей без масок ходят уже...

Ссылка на комментарий

Кстати дали бумажку с номером телефона. Отпарил туда слово Begin и в ответ пришла ссылка на вот такую картинку, которую можно добавить в Apple/Google wallet. Удобно. 
В России есть такое? Кто-то же на форуме спутникизировался вроде?8C6E1E63-D7CF-4BC2-B8FA-C4FDEA0BC400.thumb.jpeg.4c68732f61d9cd258479d5a18ccb7686.jpeg

О, прикольно.

При сканировании переходит на сайт, а мне на телефон смс, что кто-то запросил мой статус прививки. Можно одобрить или отклонить запрос. И только после одобрения он увидит статус. 

Ссылка на комментарий

Я спутник первый укол поставил. Возможно совпадение, но долго болел. С легкими была проблема месяца два. До сих пор не смог вылечиться. Но я не могу на 100% утверждать что это от укола.  Второй укол ставить отказался. С больницы раз 5 звонили спрашивали когда мол придешь.  Либо я заразился до момента когда начали антитела вырабатываться, либо вакцина так повлияла. 

Ссылка на комментарий

Прошло больше суток с момента укола. Ни у меня, ни у жены нет абсолютно никаких побочных эффектов. Даже температура не поднималась. Только плечо в месте укола ощутимо побаливает. 
Страшная и ужасная западная вакцина оказалась совсем не страшной. Эффективность проверю через пару недель. 

Ссылка на комментарий
Цитата

В 1987 году законодатели штата Миссисипи приняли законопроект о скоростных трассах и повысили налог на топливо, однако этим летом избранные должностные лица уклонились от повышения налога на бензин

вот это я понимаю, забота о гражданах...

21.05.2021 в 13:13, spqr1945 сказал:

В Огайо проводят лотерею для вакцинированных - есть шанс выиграть 5 миллионов долларов, что резко подстегнуло народ.

не заставляют да

17.05.2021 в 17:01, spqr1945 сказал:

Пункт вакцинации Джонсоном - даже предварительная запись не нужна. 

потому что никто не идет? 😂

Изменено пользователем Covid
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

Только плечо в месте укола ощутимо побаливает.

А вот это плохо, некачественный нанобот от Microsoft, его винду атакует твоя иммунка, напиши претензию Гейтсу, пусть обновление выпустят, через 5G обновишь )))

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Эффективность проверю через пару недель. 

Найдешь зараженного covid и он чихнет на тебя? 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Прошло больше суток с момента укола. Ни у меня, ни у жены нет абсолютно никаких побочных эффектов. Даже температура не поднималась.

не говори гоп посмотрим что будет с тобой после второй дозы

хотя врятли ты напишеш правду

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Страшная и ужасная западная вакцина оказалась совсем не страшной.

ну да целые страны просто так отказываются от нее

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Эффективность проверю через пару недель. 

вколеш вирус?😂

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Прошло больше суток с момента укола

любопытное совпадение

13 мая цитировал

Цитата

Tucker Carlson: If you don't get the COVID vaccine, you may be an agent of Russia

а сегодня видим пост @Sysadmin что он укололся 😂

забавно

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Страшная и ужасная западная вакцина оказалась совсем не страшной. Эффективность проверю через пару недель. 

Где-то официально писали, что она "страшная"? И да, надо держать в голове, что эффективность от заражения не 100%, и таки желательно ходить в масках в местах скопления народа. Я тоже очень самоуверенно ходил после вакцинации, в итоге являюсь носителем, хотя сам болею в лёгкой форме (от тяжёлой формы, как я успел изучить почти 100% гарантию дают большинство передовых вакцин), но успел-таки заразить близких, которые не болели и не вакцинировались.

@Covid с какой целью этот толстый троллинг? Советую сбавить тон.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, botaNICK сказал:

с какой целью этот толстый троллинг?

где тролинг? 🤦‍♂️

простой как кирпич факт - написал цитату - читаю что @Sysadmin укололся

Ссылка на комментарий

Да в России вроде и не втирают что западная вакцина плохая. Или я может мало ресурсов смотрю.  Слышал что много тромбозов было от астразенеки.  Больше инфы по вакцином особо и не пишут

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Covid said:

не говори гоп посмотрим что будет с тобой после второй дозы

хотя врятли ты напишеш правду

Чукча не читатель, чукча писатель?

Джонсон - однокомпонентная вакцина. Именно поэтому я ждал когда на неё не будет очереди. Сложно дальнобойщики угадать 21 день для второго укола. 
 

4 hours ago, Covid said:

вколеш вирус?😂

Ну да, какого ещё уровня интеллекта ожидать от махрового ватника?

Тест на антитела для кого придумали?

3 hours ago, Covid said:

любопытное совпадение

13 мая цитировал

Quote

Tucker Carlson: If you don't get the COVID vaccine, you may be an agent of Russia

а сегодня видим пост @Sysadmin что он укололся 😂

 

МДА. МДА. Ещё привяжи сюда развод Гейтса 😆😆😆

Для особо одаренных напишу по пунктам: запланировал ещё в апреле, но сложно было подгадать промежуток в 21 день для второго укола, а потому ждал когда не будет очереди за Джонсоном. Потом ее на пару недель приостановили из-за нескольких случаев тромбоза (на несколько миллионов вакцинированных) и вот когда ее вернули - привился. Причём в наличии она оказалась лишь в третьей точке вакцинации, в остальных запасы закончились. Пришлось проехаться. Модерна и пфайзер были, но лично мне они не интересны. Старшему сыну поставили пфайзер, у него была температура 37 на следующий день после укола. 
 

Еще тупые высеры будут?

36 minutes ago, sipteronik said:

Да в России вроде и не втирают что западная вакцина плохая

Было такое. Пропагандоны втирали, что много побочек. И @Glosterкажется им вторил, типа «они сделали говно, а спутник идеальная вакцина без побочных».

 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Covid said:

не заставляют да

Стимуляция и принуждения это разные вещи. 
Чем быстрее привьётся 75-80% населения, тем раньше закончится пандемия. 
В России пригрозились сделать вакцинацию обязательной. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...