Перейти к содержанию

JoXeR

Пользователи
  • Постов

    3 656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

JoXeR стал победителем дня 7 мая 2020

JoXeR имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JoXeR

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

2,2 тыс

Репутация

  1. Мне кажется, там владеть недвижимостью не так выгодно, если ты живешь в ней. Условно говоря, при стоимость дома $500,000 - тебе придется платить $3000-$6000 налога на недвижимость каждый год, в зависимости от штата. Это у нас за квартиру в год налог, от силы, тысяч 15 рублей.
  2. В Китае всё не так гладко тоже сейчас, протесты. Нужно рейтинг поднять, вернув Крым Тайвань в родную гавань?
  3. Ну что там, зарядили в свои плееры Paramore, разбудили круно с блудрыгой? Готовы отдать свои кровные близзам, чтобы попробовать лича ещё разок и понять, что не торт?
  4. Хороший канал, уже не первый раз кидаю.
  5. @SaitТы же понимаешь, что за такие ссылки может по серьезному прилететь даже не во время "войны"?
  6. Помню в 2014, когда шёл с учебы, где-то на саянах мне на встречу шли 2 парня. Одеты были в длинное пальто и кепки восьмиуголки, у обоих был кожаный портфель. Остановились и начали говорить со мной с сильным акцентом о поиске себя и дали брошюрку, пригласив на какое-то мероприятие. Я тогда даже не придал значение, думал секта какая-то очередная или ещё что. Видимо это были мормоны. Сейчас даже немного жалею, что тогда ради интереса не сходил. Может тоже куда-нибудь удалось уехать бы и сейчас был бы где-нибудь не здесь.
  7. Забавно наблюдать за новостями о лаборатории, потом уже о лабораториях и их чуть ли не 30 штук. И уже всё знают о них, что там создавалось, и исследования какие проводились. Мне вот интересно, нас вообще за кого держат? Мы уже туда пригнали хим. экспертов, которые провели анализ и кулхакеров, которые взломали систему и прочитали об этих исследованиях? Или наши туда просто зашли и там на листочке было распечатано "Да, это - секретная лаборатория, и вот такие химические оружия мы исследуем"?? Сейчас даже детям в 1 классе домашнее задание онлайн выдают. На работу, в офис, без отпечатка пальца не зайдешь, на любом компьютере пароль, в "1С" пароль, даже когда ты занимаешься не СУПЕР СЕКРЕТНЫМИ исследованиями. А тут всё так просто, обычные военные зашли, всё идентифицировали.
  8. Пальмовое масло с пальмоядровым маслом
  9. Так это только на пост-советском пространстве Новый год - главный праздник. Насколько я понимаю, на западе главные/основные семейные праздники - это Рождество и День Благодарения.
  10. Так это не автора фото. В последнее время это просто репосты, например, отсюда https://vk.com/club106915050 Но и даже там большинство постов не оригинальные, а просто перепощенные из других мест, как и фото.
×
×
  • Создать...