Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

всё нормально. думаю стоит немного подождать и будет в 100 раз лучше прежнего! только про мобильную версию не забывайте. функционал был не много хуже, чем основная версия сайта, а теперь его вообще не стало.

Ссылка на комментарий

надо старую фишку "больше всего посетителей на сайте было столько-то такого-то числа"

Пы.Сы. я уже почти привык, только цвет все-равно смущает

Ссылка на комментарий

Дизаин допилится. В остальном новая платформа на порядок лучше. Вот увидите как все будет шикарно через полгодика скажем. Я уже даже примерно представляю какие еще изменения нас ждут.

Ссылка на комментарий

Всё будет, ребята :)

Впереди ещё куча работы, но первый, самый главный шаг сделан.

 

Что было, то было, и оно было хорошо. А будет ещё лучше.

И ради этого мы будем работать. Обязательно.

Мы будем стараться.

Хотя что это я за всех. Я точно постараюсь :) Этот белый лого лайтово редизайнил я, это первый микро-шаг. А будут ещё. И ещё. И не только микро. И не только от меня.

Действия, решения. По-настоящему. Шаги. Step by step.

Дорогу осилит идущий. И мы идём. И будем идти.

 

Всем мега-позитива! Вчера было вчера, вчера было и есть в нашей памяти, сегодня наше настоящее. Завтра - будущее, которое уже сейчас. Поддержим?)

Нам ещё много всего предстоит. Нас много и мы все вместе тут.

 

PS

...кто-нидудь шарит в разработке скинов для IPB? Пишите! Предлагайте помощь и варианты) А может быть устроить конкурс? В любом случае, все, кто знает и умеет - предлагайте варианты, пишите в личку админу, создавайте темы и выкладывайте скрины новых скинов, которые будут похожи на старую ламповую Улановку, а может быть будут гораздо лучше. А ещё сделаем перевод на бурятский)) 

Как говорил Buzz Lightyear: "Бесконечность не предел!"

Ура!

Ссылка на комментарий

Спасибо за новшество! Всё очень круто! Такой огромный функционал, просто невероятно!

 

Да, необычно и непривычно. Но от этого я не перестану заходить на свой самый любимый форум!

Ссылка на комментарий
Наш форум изначально во времена трекера базировался на уже тогда устаревшем движке phpBB второго поколения, обновить который не представлялось возможным из-за наличия глубокой модернизации - конкретно трекерной части.

а исходников не осталось, случайно? :D

и в настройках оформления профиля хотелось бы увидеть возможность замостить фон не заметил

раз уж новый функционал планируется, имхо, стоит добавить возможность оставлять комментарии в профилях, видные только автору (как на ЛОРе)

Ссылка на комментарий

А мне не нравится.....почему ВК не меняет своё оформление со дня основания? Потому что людям нужна не оболочка, а содержание....

Ссылка на комментарий

О_о WTF? У меня тока в IE открывается сайт, а в Chrome скидывает на Ulanovka.net! Не работает буфер обмена (не копи-пастит), зависает интерфейс, из-за этого не могу нажимать кнопки и добавить картинку. Хотел картинку скинуть, у меня не получается. В общем проблема в том, что на главной странице есть огромная белая полоса между меню "Форумы Пользователи Календарь" и "Новые темы Все о проекте".

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Смелый ход :)

 

Предлагаю на /forum/ не 403 поставить, а редирект на главную - у меня, например, в Speed Dial адрес забит, пока не увидел фавиконку в режиме инкогнито, и не понял бы, что нужно напрямую на главную зайти. Думаю, я не один такой.

Ссылка на комментарий

Видимо народ пропустил где было голосование со скриншотами и всеми +/- о необходимости смены движка форума.

Собсно всё как и везде, хозяин - барин, что хочу то и ворочу.

Ссылка на комментарий

Меняйте цветовую схему, ибо реально как будто в склеп зашёл - холодно, мрачно... По функционалу - а где теперь мои отслеживаемые темы - теперь заново придётся вносить их? *111

Ссылка на комментарий

 По функционалу - а где теперь мои отслеживаемые темы - теперь заново придётся вносить их? *111

Поддержу. Как найти свои и отслеживаемые темы?  *122

Ссылка на комментарий

Барахолка неудобная стала. Невозможно отсортировать куплю\продаю. Показывается аватарка последнего отписавшегося, а не автора темы (искать сложнее, теперь все сливается).  https://ulanovka.ru/forum/68-аудиовидеофото-техника/

Личные сообщения не отправляются. Старые сообщения в личке удалились, а там контакты. 


А нельзя было параллельно со старым новый сайт разрабатывать по максималке, а потом базу перекинуть? Голосование какое-то замутить? Или с мнением формучан не считаются?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...