Перейти к содержанию

Grumbler

Пользователи
  • Постов

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grumbler

  1. Grumbler

    Пчелопост.

    Видел пчел перегруженных, кое как взлетали. А нектара напьются - горбатыми становятся. Эх, бывало ужалят штук 5-10 зараз, ходишь как шарик. Ни одной морщинки - складочки на руках.
  2. Grumbler

    Позы едят вилкой

    На баннере с вилкой на врио Главы похож
  3. Предлагаю принять участие в опросе http://ulan-ude-eg.ru/opros/monitoring-chislennosti-zhivotnykh/
  4. хм... "из-за требований антимонопольного законодательства США и Евросоюза несколько лет назад компания Sanyo передала свой бизнес по производству Ni-Mh аккумуляторов («Sanyo Energy Twicell Co, Ltd.») компании FDK (Fujitsu). А в 2009 году сама Sanyo была поглощена корпорацией Panasonic.Главная суть заключается в том, что в настоящее время аккумуляторы Eneloop для компании Panasonic производит Fujitsu. FDK производит новейшие аккумуляторы четвертого поколения и под торговой маркой Fujitsu и под торговой маркой Eneloop. " Пойду искать свежие фуджики )
  5. Где купить аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO с боле-менее свежей датой выпуска? В ДНС-Навикоме октябрьские 2015 года производства лежат. Девачко из магазина хлопая глазками ответила: "Ну и что, что прошлогодние. Написано же можно 500 раз перезаряжать, а их еще ни разу не перезаряжали. Еще долго работать будут."
  6. эм... а где остальные партии? В бюллетне 14 будет, в голосовалке 11. Даже здесь мухлюют. А депутатов никто не хочет обсудить? Кто хоть в списки внесен? знаю только количество 7 голосуй не голосуй, все равно получишь ... Не ходи. В эти выборы всем подряд разрешено голосовать, кто паспорт имеет. Так что, пусть БОМЖи за тебя решат. Уж очень многие позаботятся, чтобы они все пришли на участки, возможно даже с провожатым.
  7. @Роланд из Гилеада Я уже приготовил. Отварил в хорошо подсоленной воде с лаврушкой и перцем горошком 2 часа. потом в пакет для запекания накидал картошки, молодой морковки, перчика и помидорок. Срульку смазал соусом (1 л меда+1 л горчицы) тоже закинул в пакет и запек в течение часа при t 190C. В конце минут 15 на 250С т.к. не зажарилась. Получилось очень вкусно.
  8. @Роланд из Гилеада это только у меня фотки не показывает?
  9. Grumbler

    Тот самый паштет, почти.

    Не-не! правильно Валерич говорит, маленькие баночки, нежное пюре восхитительного вкуса. Сейчас не досоленые производят, вкус совсем не такой.
  10. Grumbler

    Тот самый паштет, почти.

    Поаккуратнее с "держитесь там". Вон пряникам предписание дали, смори как бы блог не закрыли А паштет не тот стал! Брал недавно, съел без энтузиазма. Вкусно, но не то, что было хотя бы пару лет назад. Что-то изменилось в составе. Мне больше печеночный нравится, но он тоже хуже вкусом стал.
  11. Дополнительно взял подкладочную ткань. Но сдохла пыха, опробовать не могу. Вторая проблема - не пользовался профессиональными (фабричными) софтбоксами, поэтому сравнить самодельный не с чем. Шил последний раз в средних классах школы. Геометрию и начертательную геометрию насилу вспомнил. Если интересно вот что получилось: На фото в качестве рассеивателя жоржет.
  12. Grumbler

    Храм всех религий

    Камера с каким стеклом? Красочные фотографии. Кое-где искажения есть, а может показалось.
  13. Зачем таскать? На месте будущей стационарной сколотить времянку из досок. Чтобы не жалко было запачкать\зацарапать, но в то же время удобную для подъема отделочных материалов. С другой стороны смотря для какой цели лестница. Мне хватает сварной из труб. И на чердак залезть можно и перенести легко.
  14. Слишком дорогой временный вариант. Лучше из досок сколотить времянку.
  15. С 1 июня по 31 июля на официальном сайте органов местного самоуправления города Улан-Удэ http://ulan-ude-eg.ru/mun_service/monitoring/index.php?WEB_FORM_ID=13&RESULT_ID=43944&formresult=addok будет проводиться опрос о качестве и доступности предоставления государственных услуг. Если Вы обращались в Администрацию города за какими-либо услугами, прошу пройти опрос. Репост.
  16. Да народ у нас чистоплотный пошел. Судя по валяющимся бутылькам моются где попало, и на детских площадках, и у подъездов на скамеечках, и в ближайших кустиках.
  17. Внимание! Паспортный стол переехал с МФЦ на Ключевской на Терешковой, 28. Справку с места жительства, выписку из лицевого счета (только сведения о зарегистрированных гражданах), справку для наследственного дела, выписку из домовой книги, справку на приватизацию, справку о периоде проживания, справку для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма можно получить на портале госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/300000010000043073_100310065.html#!_description Также будьте внимательны, большинство органов власти при предоставлении услуг, где требуются данные справки ОБЯЗАНЫ запрашивать из САМИ!!! Через электронный межведомственный документооборот это займет от 15 минут до 3 часов. Если от Вас требуют данную справку, например в соцзащите, знайте, что это неправомерно! Большая просьба, подать заявку по ссылке выше на получение например справки с места жительства. Вместо паспорта приложите пустой документ(теперь это не обязательный параметр). Вам все равно, а нам проверка работоспособности электронной формы. Спасибо откликнувшимся!!!
  18. Как много в этой фразе. Если бы они работали, если бы их не сокращали, то не только поштучных сигарет не было бы. У меня напротив работы стоят лоточники. примерно раз-два в месяц (это я только вижу, может и чаще) проходит рейд. Лоточники шустро сворачиваются, разбегаются по щелям. Кого-то ловят и штрафуют. Но через 3 часа все снова на месте.
  19. Народ, какую ткань использовать в качестве рассеивателя на октобокс? Купил жоржет, но он что-то сильно прозрачный. Внутренности просвечивает.
  20. Grumbler

    Ондатра. Весенний Чивыркуй

    На первой фотке резкость вырви глаз! На что снимал?
  21. Пиши уж сразу куда обращался, чтоб на твои грабли не наступать. Деталь шибко сложная? "отсканировать на 3D принтере" - это нужно профессионала 80 lvl искать Не сдержался
×
×
  • Создать...