Перейти к содержанию

Переход Улановки на новую платформу


Рекомендуемые сообщения

Что то с лимитом благодарностей, раньше было 3 на пользователя, сейчас похоже, что три на весь форум. Надо срочно править, а то забуду кому плюсануть хотел)
Я тоже хочу плюсануть и не могу. Я свой лимит исчерпала. Сейчас лимит 10 в сутки + один минус независимо от юзера. 

 

Расходуйте экономно свои спасибки )))

Ссылка на комментарий

старая версия лучше была

Согласен, а мб скин или скил или как там правильно назвать вернуть?!

а начинка будет провдинутее...а-а

Ссылка на комментарий

 Немного непривычно,,,, *124 , но только с первого взгляда. Молодцы ! Очень много интересных идей. Удобен поиск. Ура !!!!! Улановка снова с нами !!! *123

Ссылка на комментарий

как неудобно стало свои темы искать и поднимать, верните этот функционал!!! 

 

вот https://ulanovka.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=24888&sid=04eb10382fc1d33814041b6b55728c85&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

или так "Мой профиль" -> "Найти материалы" (справа на уровне аватара ) - > слева в пункте "Дополнительно" настраиваете что отобразить (сообщения, темы, то и другое)

 

Все очень удобно

Ссылка на комментарий

Как то старый дизайн по привычней был, в некоторых моментах и поудобней. Первый раз когда увидел новый дизайн,цвета, практически faceматьегоbook точь в точь))) К новому дизайну и функционалу привыкать надо.

Ссылка на комментарий

2009 - Введение платы за внутренний трафик: "Это начало конца Улановки!!!111"

2011 - Отмена ратио: "Начало конца Улановки!!!111"

2012 - Закрытие трекера: "Начало конца Улановки!!!111"

2014 - Переход Улановки на новую платформу: "Улановка уже не торт"

 

Длинный конец - многие бы позавидовали *117 

 

 

 

Теперь надо избавиться от этого ужасного оттенка синего цвета!

Ну вообще этот синий оттенок взят из старого оформления Улановки. Или у вас скин форуме не полностью сменился?

Ссылка на комментарий
Ну вообще этот синий оттенок взят из старого оформления Улановки. Или у вас скин форуме не полностью сменился?

Нет Мак, там градиент.

 

 

Кто хочет посмотреть на старую версию улановки:

http://web.archive.org/web/20130423150701/http://ulanovka.ru/forum/

Ссылка на комментарий

Если посмотреть с технической стороны (а её никак нельзя упускать из виду, если речь идет о сайте), поддержка старого движка со стороны разработчиков phpBB была закрыта ещё в далеком 2009 году. В то время его и писали по-другому, и возможности были не те, что бы сделать продукт, который ещё долгое время можно будет использовать (и модернизировать, что Mac и делал все эти годы) без проблем. 

 

Сложность поддержки старых версий ПО заключается не только в финансовых или кадровых вопросах, но ещё и в качестве самого кода - повторюсь, на то, что раньше считалось стандартом, сейчас уже смотрят косо и легче написать/внедрить что-нибудь новое, чем поддерживать такую коляску.

 

Короче, к чему я это написал - пожалейте Mac'а, пусть он лучше потратит свое время и силы на что-нибудь новое, вместо того, чтобы править старые, чужие и никому не нужные баги (это, между прочим, тот ещё труд)  *102. А к новой версии Улановки все привыкнут быстро, я уверен.

Ссылка на комментарий

Неудобно, некрасиво и нифига не быстро. Страницы долго грузятся. Следующее мое посещение улановки будет через 2 года. Когда все допилят.

Ссылка на комментарий

Неудобно, некрасиво и нифига не быстро. Страницы долго грузятся. Следующее мое посещение улановки будет через 2 года. Когда все допилят.

Окей =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...